Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по Европе]
ШВЕЙЦАРИЯ: ШПИЦ, ТУН И ИНТЕРЛАКЕН

"Самое оживленное место - на набережной, но стоит свернуть от реки в старинные улочки - тишина, непривычная для туристических мест..."
!-!---MARY KAY - Всё в наличии. Доставка ---!-!
Отправлю в ЛС Акции Декабря. Покупай в декабре-> Участвуй в Розыгрыше подарков

На страницу : 1, 2, 3 ... 123, 124, 125  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Сетевой маркетинг, MLM
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tutsi
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
В дневниках: 22
СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 0:41    Заголовок сообщения: !-!---MARY KAY - Всё в наличии. Доставка ---!-! Ответить с цитатой

Добрый день дорогие Сибмамочки и не только :give_heart:
Меня зовут Ирина Я профессиональный консультант по красоте MARY KAY, а так же профессиональный визажист.

Мой телефон и адрес:
Скрытый текст:
Телефон 8-983-132-2506
Всех клиентов встречаю по адресу пр.Маркса 30/1 офис 233

а так же могу приехать к вам в гости и подобрать средства по уходу за кожей или декоративную косметику :-)

Мой INSTAGRAM
@iraschukina

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО В ЛС и по телефону 8-983-1дватри-25-нольшесть
Вопросы по продукции и сервису в теме :)

УСЛОВИЯ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ И РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА В ЛС!

ПРОВОЖУ ЗАНЯТИЯ ПО МАКИЯЖУ И УХОДУ ЗА ЛИЦОМ! НУЖНО ПРОСТО НАПИСАТЬ В ЛС или ПОЗВОНИТЬ И ЗАПИСАТЬСЯ!

НОВЫЙ КАТАЛОГ Осень-Зима 2019
]

https://www.marykayintouch.ru/content/docs/buklets/Look-Q42019-RF.pdf

Девушки! Мамочки!

Провожу бесплатные вечеринки на темы:

- Грамотный уход за лицом+пилинг

- Красивый макияж по всем правилам

- Подбор аромата, который сведет мужа с ума

- Мое сексуальное бархатное тело

Выбирайте! Приглашайте подруг, я приеду и устрою вам вечеринку!
Поверьте, ваши гости останутся довольны!
От меня вам Подарок, а какой выберите сами!!!
ЭТО БЕСПЛАТНО!

В этой теме Вы можете:

Скрытый текст:
- заказать продукцию на дом (доставка бесплатна);

- записаться на бесплатный косметический класс по красоте, на котором Вам профессионально подберут необходимые средства. И стать моим клиентом, начав пользоваться качественной косметикой;

- получить от меня понравившуюся продукцию в подарок, пригласив на косметический класс своих подруг;

- подписать договор с Компанией Mary Kay и приобретать продукцию напрямую у Компании по специальным ценам;

- задать интересующие вас вопросы, если вам нужна дополнительная информация.

Какая бы цель не стояла перед Вами, с Компанией Mary Kay и при моей поддержке Вам будет гораздо проще и интереснее ее реализовать.

Являясь моим клиентом и приобретая продукцию Mary Kay Вы получаете возможности:
Скрытый текст:

- доставка либо воспользоваться услугами РЦР;

- консультация с подбором средств с использованием демонстрационных пробников;

- обмен продукции на другую в течении 2 недель, если что-то Вам не подошло;

- возврат денег в течении 10 дней, если тебе категорически не подошло средство;

- так же Вы можете пользоваться услугой рассрочки, т.е. приобретая продукцию оплатить за нее можно поэтапно в течении 1,5 месяцев;

- приобретать подарки для своих близких в шикарной подарочной упаковке с доставкой и сюрпризом для Вас (по предварительному звонку)

О продукция Мary Kay.
Продукция уникальна, потому что:

Скрытый текст:
- она эффективна, но не содержит гормональных препаратов;
- не нарушает естественных механизмов обмена веществ, протекающих в коже;
- изготовлена из экологически чистого сырья лучшего качества растительного, животного и минерального происхождения, с использованием самых современных технологий;
- механизм действия продукции Mary Kay: средства создают в коже благоприятные условия для очистки дермы от токсинов и ядов и пробуждают в ней заложенное Природой стремление к восстановлению структуры, нормализации функции кожи;
- защищает кожу от свободных радикалов и действия ультрафиолетового излучения, то есть от преждевременного старения кожи;
- очень экономичная продукция;
- главное в использовании косметики – это системный подход;
- безопасность продукции – основная задача компании. Mary Kay – лидер мировой индустрии в безопасности продукции (ежегодно проводятся тысячи тестов: более 1000 исследований качества средств в год и более 300000 тестов ингредиентов и готовых косметических средств);
- гипоаллергенна;
- все компоненты упаковки продукции также подвергаются контролю перед использованием;
- в разработке новой продукции важную роль играют дерматологи и медицинские эксперты;
- продукция Mary Kay всегда отвечает или превосходит ожидания потребителя;
- продукция не тестируется на животных (Компания активно поддерживает всемирно признанные организации, которые ищут альтернативные методы тестирования);
- и, наконец, клиент имеет право возврата или замены продукции.

УСЛУГИ
Скрытый текст:

1. Мастер-класс по красоте – это замечательная возможность получить удовольствие от косметических процедур, отвлечься от повседневных забот, узнать много нового и полезного о косметике, получить подарки и приятно пообщаться с подругами. Если Вы пригласили своих подруг или знакомых на мастер-класс – Вы непременно получите от меня подарок. Мастер-класс можно организовать в удобном для Вас месте и в удобное для Вас время. Он в среднем длится 1,5 часа. Посещение мастер-класса не обязывает к покупке. Все мастер-классы по красоте бесплатные.
* уход за кожей лица
* уход за телом
* уход за проблемной кожей
* уход за возрастной кожей
* уход за кожей вокруг глаз
* антистрессовая программа
* подбор декоративных средств с учетом Вашего цветотипа
* подбор ароматов

2. Индивидуальная консультация
* Индивидуальный подбор программы по уходу за Вашей кожей
* Индивидуальный подбор макияжа в соответствии с Вашим цветотипом
При этом:
- Вы сэкономите время для выбора и приобретения косметических средств
- Получите информацию о новинках продукции
- Получите помощь в подборе и упаковке подарков

3. Выездной бутик красоты
Вы сможете порадовать своих коллег по работе встречей с красотой во время перерыва на 15-30 минут по тематике, которую Вы сами выберете. Ваши сотрудницы смогут попробовать продукцию, познакомиться с новинками, получить консультацию и заряд хорошего настроения до конца рабочего дня.

4. Профессиональный макияж

- Экспресс-макияж. Свежий, аккуратный и максимально простой. Он подходит всем: и молодым девчонкам, подчеркивая их свежесть, и дамам постарше, сигнализируя об их вкусе и чувстве меры. Потому что, чем старше мы становимся, тем меньше на нас должно быть макияжа, и тем искуснее он должен быть выполнен. Если вы относитесь к подавляющему большинству работающих женщин, в утренней спешке вам трудно найти время для нанесения макияжа, у меня для вас отличное предложение: пользуйтесь услугой ежедневно по специальной цене. 15-20 минут и стильный дневной, уместный как на работе, так и на учебе, макияж готов.

- Деловой макияж. Макияж деловой женщины сдержанный, но, вместе с тем, выразительный, скрывающий дефекты и подчеркивающий достоинства. Главная задача делового макияжа – соответствовать характеру женщины и гармонировать со стилем одежды, при этом внушая людям доверие, спокойствие. Деловой макияж с каждым днем становится все актуальнее - неудивительно в наше время переговоров и бизнес-встреч. Деловой макияж – одна из важнейших составляющих женского дресс-кода – то, что сопутствует успеху. И если вам предстоит деловое мероприятие или собеседование, позаботьтесь о макияже заранее, ведь это отличный способ заявить о себе.

- Праздничный макияж. Это макияж для особых случаев: выпускной бал, новогодняя ночь, именины, юбилей, торжественный прием, церемония и т.п. Он особый и требует немалых знаний и умений для воплощения мечты – объединения всех элементов и деталей вашего праздничного облика в гармоничный, по-настоящему пленительный образ, создающий особую атмосферу праздника, прекрасное настроение, легкость ощущений и доставляющий окружающим поистине эстетическое наслаждение вашей красотой. Для конкретного праздника создается образ, максимально учитывающий ваши индивидуальные черты, прическу, цветовую палитру и стиль нарядов, украшений и аксессуаров применительно к месту и времени проведения торжества.

- Свадебный макияж. Главная фигура грандиозного события под названием свадьба - это конечно же невеста! Сотни глаз будут устремлены именно на неё, поэтому в этот день нужно будет выглядеть более чем на 100%. Первым решающим элементом здесь будет – макияж. Чтобы создать свадебный шедевр придется немало потрудиться. Конечно, к свадебному макияжу существует ряд требований – он должен быть стойким и универсальным, сочетать в себе достоинства дневного, вечернего и даже подиумного макияжа, а также отвечать требованиям фото и видеосъемки. Поэтому, перед свадьбой нужно обязательно сделать «Пробный макияж» и отработать все нюансы, чтобы на главное торжество невеста пленила всех окружающих!

5. Подарки

Выбор подарков – приятное, хотя и хлопотное занятие. Я предлагаю Вам, не выходя из дома подобрать празднично оформленные подарки для своих любимых, друзей, родственников или коллег по работе.

6. Услуги для корпоративных клиентов

Предлагаю Вам услуги Консультанта, который возьмет на себя все заботы, связанные с комплектацией, оформлением и доставкой подарков к праздникам для Вас, Ваших близких, друзей, сотрудников и особо важных персон. Воспользовавшись услугами Консультанта по красоте косметической Компании «Мэри Кэй», Вы получите возможность, не выходя из офиса, подобрать праздничные наборы для женщин и мужчин на все случаи жизни. Вашему вниманию будут представлены готовые представительские наборы, либо, с помощью Консультанта Вы сможете составить их на свое усмотрение.

* Подарки могут быть сформированы на сумму от 200 р. и выше на любой вкус, возраст и случай.
* Праздничная упаковка и доставка – бесплатно.
* Процедура формирования, оформления и доставки заказов занимает 5-7 дней, в зависимости от способа оплаты.
* Подарочные сертификаты на любую выбранную Вами сумму.
* Подарочный сертификат дает возможность подбора подходящей продукции на специальных косметических обучающих консультациях и мастер-классах по интересующим темам. Например, «Уход за кожей», «Искусство макияжа», «Ваш аромат» и т.д.
* Оплату можно произвести за наличный и безналичный расчет.

Рада буду узнать Ваше мнение о предлагаемых услугах и назначить дату переговоров, на которых Вашему вниманию будут представлены образцы подарков, и я смогу ответить не все Ваши вопросы.

7. Доставка продукции

Доставка заказа по г. Новосибирску – бесплатно
Доставка заказа по Новосибирской области зависит от суммы заказа и местонахождения клиента

Ваша карьера

Скрытый текст:

«Мэри Кэй» - это уникальный мир, в котором есть кисти, краски и холст. С их помощью вы можете нарисовать картину своей жизни такой, какой вы ее видели в мечтах. Вы выбираете свои собственные цвета. Создаете свой собственный образ. Это мир, в котором Вы можете достичь большего, думать масштабнее, стать знаменитее и жить более значительной жизнью, чем в любом другом месте на Земле. Ваша карьера в «Мэри Кэй» поможет Вам нарисовать прекрасную картину жизни, о которой Вы мечтаете»
/Мэри Кэй Эш/

«Лучший способ предсказать будущее – это его создать!» Эта фраза Брайана Трейси хорошо сочетается с возможностями «Карьеры в «Мэри Кэй». Что лично Вы связываете со словом «Карьера»? Карьера – это Успех? Карьера – это надежно? Что дает Карьера в первом приближении? Деньги, Положение, Уважение, Привилегии, Статусные права, Профессиональный рост и т.д.

Давайте посмотрим на те возможности, которые дает Карьера в «Мэри Кэй»:

* всегда хорошо выглядеть, остановить время;
* стать такой, какой хотите быть (и в физическом и духовном плане);
* получить новую профессию в индустрии красоты;
* иметь собственный офис и секретаря;
* иметь достойный заработок;
* получать подарки от Компании в виде золотых украшений с бриллиантами, автомобилей, путешествий;
* Дать лучшее образование детям
* Обеспечить достойную старость родителям

Получайте прибыль от каждой продажи.

Возможности, которые предлагает компания «Мэри Кэй», нестандартные подходы к продажам, а также неоценимая помощь бизнес-партнеров поможет Вам зарабатывать деньги сразу же после получения стартового набора! Вы можете самостоятельно планировать, какую прибыль будете получать. Если Вам вдруг понадобились дополнительные средства, чтобы, к примеру, оплачивать счета или купить новые туфли, Вы можете это себе позволить. Если Вы хотите отдохнуть на море или погасить кредит за новую машину, это тоже доступно! Только представьте, насколько быстро вы сможете зарабатывать! Бизнес с «Мэри Кэй» — это один из самых высокоэффективных способов заработка!

Консультантом по красоте может стать любая женщина старше 18 лет.
Для этого Вы:

1. можете связаться со мной, если принимаете решение стать независимым Консультантом по красоте Компании «Мэри Кэй» и Вам нужна дополнительная информация;
2. посетите индивидуальный мастер-класс по красоте и познакомитесь с продукцией;
3. оформите договор купли/продажи с Компанией и приобретете «Стартовый набор», который содержит основную продукцию по уходу за кожей и обучающие материалы;
4. будете иметь возможность получить практические навыки работы на специальном обучении.

Вам это подходит? Я приглашаю Вас свою команду. Для этого не важен Ваш возраст, главное – желание. Окунитесь в новый, интересный мир красоты! Раскрасьте свою жизнь яркими красками!

Последний раз редактировалось: tutsi (Вт Дек 03, 2019 8:27), всего редактировалось 376 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Genesis
Академик
Академик

На сайте с 18.07.08
В дневниках: 12
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 19:20     Ответить с цитатой

Привет! Поздравляю с открытием темы :mrgreen:

Добавлено спустя 49 секунд:

Кать, тел тучше убрать в скрытый текст Spoiler
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

tutsi
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 19:38     Ответить с цитатой

спасибочки! сейчас уберу телефончик. :-)

Дынечка
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.11.09
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 22:11     Ответить с цитатой

Катюш, добрый вечер, я бы хотела заказать вот что (но не все увидела на выложенных фото, кое-что на сайте нашла) :oops: :

Система по уходу за губами Satin Lips® Бальзам для губ и Маска для губ
Satin Lips Set
Цена 810 руб.*

Минеральная пудра Mary Kay®
Mary Kay® Mineral Powder Foundation, 8 g
Цена: 480 руб.*
Слоновая кость 2
Ivory 2
и кисточка для нее какая нужна?

Маскирующее средство Mary Kay®
Concealer Mary Kay®, 8.5 g
Цена: 300 руб.* (это я с сайта скопировала, можно ли у вас заказать???)
Слоновая кость 2
Ivory 2

Губная помада Mary Kay®
Mary Kay® Creme Lipstick, 3 g
Цена: 440 руб.*
Потрясающие нейтральные
Морская раковина Shell
(это тож на сайте нашла, это тоже можно заказать????)

все вместе около двух тысяч, это значит скидка 25% :oops: ? очень приятненько :give_heart: !!

контакты и прочее скину в личку
если все придет после 11-го,то удобнее всего забирать на пл.Ленина - в обед или вечером (работаю там рядышком))))

заранее спасибо))))

tutsi
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 23:14     Ответить с цитатой

Дынечка
Спасибо за заказ. Вы первый покупатель в теме. с меня Вам подарочек.
Придет примерно к 20-му числу.

Добавлено спустя 31 минуту 49 секунд:

Дынечка
из кисточек для пудры могу предложить:

любая за 330 руб*

Последний раз редактировалось: tutsi (Вс Янв 16, 2011 16:42), всего редактировалось 2 раза

Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 17:33     Ответить с цитатой

tutsi
А как все таки с доставкой-раздачей? Какие условия?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Если что... у меня заказ где-то на 2 тысячи... :oops:

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)

tutsi
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 19:26     Ответить с цитатой

Оксаsha
добрый день!как только придет посылка,назначаем раздачи в удобное вам место и время.если не попадаете на раздачу, могу и на дом доставить в выходные дни.вообщем всё решаемо,заказывайте.:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Дынечка

На сайте с 01.11.09
СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 21:08     Ответить с цитатой

ой как приятно,спасибо :oops: :oops: :oops:
про кисточку - нашла у себя,когда-то тож в мэрикей купленную))) так что ее в заказик не вписываем.
остальное жду с нетерпением :ura_ura:

Genesis
Академик
Академик

На сайте с 18.07.08
СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 1:20     Ответить с цитатой

tutsi
А ещё можно в ЦРП передавать заказы. Они (заказы) же компактные, так что за хранение 5-10р/нед возьмут, зато УЗ может в любое время приехать и забрать свой заказ ;)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

tutsi
Кать, мне нужно
Система по уходу за губами Satin Lips® Бальзам для губ и Маска для губ
Satin Lips Set
Цена 810 руб.*
Зимой вообще ужас, губки трескаются так!
И ещё мне какую-нить гигиеническую-бесцветную помаду нужно

Добавлено спустя 45 секунд:

Я третья!!!!!!!!!!!!! yahoo

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

tutsi
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 13:12     Ответить с цитатой

Дынечка
хорошо, заказ принят без кисточки!

Genesis
спасибо за подсказку.
Твой заказ Машуль приняла. Бесцветный блеск посмотрю какой тебе предложить чуть попозже.
С меня подарочек!))
Кстати, у меня есть такой набор по уходу за губами, он просто супер. Никакой бальзам другой так не увлажняет губы, как этот. Так что, не пожалеешь.

Genesis
Академик
Академик

На сайте с 18.07.08
СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 10:43     Ответить с цитатой

Цитата:
Genesis
спасибо за подсказку.
Твой заказ Машуль приняла. Бесцветный блеск посмотрю какой тебе предложить чуть попозже.
С меня подарочек!))
Кстати, у меня есть такой набор по уходу за губами, он просто супер. Никакой бальзам другой так не увлажняет губы, как этот. Так что, не пожалеешь.

Давай его!
Ну ты на свой вкус посмотри какой-нить хороший :give_heart:

tutsi
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 23:04     Ответить с цитатой

Genesis
Маш привет.
вот что могу из помадок предложить
Цветной бальзам для губ с SPF 15
Mary Kay Tinted Lip Balm Sunscreen SPF 15, 1.75 g
Специальный выпуск!
Цветной бальзам для губ с SPF 15 многофункционален.
Он защищает ваши губы от солнечных лучей, увлажняет и успокаивает их, в то же время добавляя им цвета. Обогащенный маслом ши и жожоба этот шелковистый Бальзам защищает ваши губы от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей UVA/UVB, а также содержит витамины А и С, нейтрализующие действие свободных радикалов.
Придает губам легкий оттенок без ощущения липкости и помогает избежать эффекта обветренности. Побалуйте свои губы!
Цена: 450 руб.*

цвета:
Скрытый текст:

роза

манго

шиповник

абрикос

мак

натуральный

инжир

Последний раз редактировалось: tutsi (Пт Янв 14, 2011 16:07), всего редактировалось 1 раз

Masyatina
Студент
Студент

На сайте с 03.06.09
В дневниках: 11
Карта № 007130
СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 12:49     Ответить с цитатой

tutsi
Здравствуйте, Катя! :-)
Про эту косметику знаю лет 10, но никогда не пользовалась, хотя подруги хвалили и рекомендовали.
Посоветуйте, пжлст, что мне купить, чтобы решить проблему сухости тела (после родов кожа по всему телу стала сухая, а на ножках ниже коленей просто ужасная, с шелушками; привычные средства не помогают, даже скраб, которым пользуюсь через день вместо раза в неделю...) :o :-(

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

tutsi
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 13:21     Ответить с цитатой

Masyatina
на самом деле косметика супер. Моя свекровь пользуеться уже лет 7 и даже окружающие отмечают, что она выглядет гораздо моложе, а цвет лица у нее, как у 18-ти летней девушки. :-) Я и сама с помощью именно этой косметики решила проблему угреватости.
Вам могу порекомендовать приобрести питательный лосьон для тела из коллекции "Лотос и бамбук" или из коллекции "Красный чай и инжир".
Лосьон, обогащенный антиоксидантом — витамином Е и кондиционирующим маслом подсолнечника, бережно ухаживает за кожей тела, увлажняя и питая ее. В его состав входят растительные экстракты пассифлоры и голубого лотоса, благодаря которым Лосьон освежает кожу и делает ее мягкой и гладкой.
Цена 490 руб.*
Из этой же коллекции можете приобрести и гель для душа

а лучше всего наверное попробовать
Mary Kay® Увлажняющий лосьон для тела
Лосьон устранит сухость кожи, вызванную ветром, сухим воздухом и перепадом температур. Он обеспечит великолепное увлажнение кожи в течение 10 часов, делая ее мягкой и нежной.
Цена: 400 руб.*

думаю он точно решит проблему сухости.
Рукомендую Вам применять его каждый раз после душа.
А скрабом думаю не нужно так часто пользоваться, он то как раз и сушит вашу кожу еще сильнее. Лучше всего пронимать душ с мягким увлажняющим средством и после него обязательно применить лосьон.

Masyatina
Студент
Студент

На сайте с 03.06.09
В дневниках: 11
Карта № 007130
СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 14:57     Ответить с цитатой

tutsi

Большое спасибо за совет, Катюша! Вот мой заказ:

Увлажняющий лосьон для телаMary Kay® Hydrating Lotion, 192 ml 400р. 1шт.;

Mary Kay® Body Care Collection: Red Tea & Fig Гель для душа с люфой 490р. 1шт.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Сетевой маркетинг, MLM
Страница 1 из 125 На страницу : 1, 2, 3 ... 123, 124, 125  След.

Перейти: