Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Как уговорить мужа рожать вместе?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ola-dj
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 6:05     Ответить с цитатой

мне кажется что редко кто соглашается, просто открещиваются) для них это полный шок) говорят что после того как муж увидел свою жену вот такой вот, орущей, корчащейся от боли, да и еще что то лезет из нее)) он ее может просто разлюбить, не понимаю этого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassansk
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 7076
В дневниках: 243
Откуда: Новосибирск,Молодежк а
Карта № 131659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 11:04     Ответить с цитатой

Ola-dj
А разлюбить и без все этих "ужОсов" муж запросто сможет. Особенно, если людей связывала не настоящая любовь, а влечение или что то еще мимолетное.
_________________
Отстаивая свои ограничения ,ты лишаешь себя всемогущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сашаоля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 11:39     Ответить с цитатой

А зачем мужа уговаривать? :eek: Я считаю, что если бы хотел сам и был к этому готов, то и уговаривать бы не пришлось :aga-aga: Мой вот не изъявлял желания, а я не настаивала - зачем? Для нас рождение осталось женским таинством...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КАПЕЛЬКА ЦРиРРД
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.14
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 0:23     Ответить с цитатой

Попытайтесь пригласить мужа на обзорную лекцию в центр где проводят подготовку к родам. Просто под предлогом сопроводить Вас. Что Вам одной страшно идти, а с ним нет. Скажите что для Вас его мнение обо всем этом, очень важно, мужчины любят когда мы говорим о их значимости для нас. Скажите что эта лекции почти тоже самое что сходить на УЗИ, с лукавьте не много. А там он сам определит надо ему это или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ВСлинге
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.09.13
Сообщения: 344
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 22:35     Ответить с цитатой

мой сам захотел и ни сколько не пожалел))) и я очень рада, что он был рядом в этот момент...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassansk
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 7076
В дневниках: 243
Откуда: Новосибирск,Молодежк а
Карта № 131659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 23:21     Ответить с цитатой

сашаоля
Вам действительно нет смысла уговаривать. Вам лично это не надо. :-)
А для некоторых это важно.
Мы с мужем трижды вместе рожали. Спасибо ему за помощь и поддержку :give_heart:
_________________
Отстаивая свои ограничения ,ты лишаешь себя всемогущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КАПЕЛЬКА ЦРиРРД
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.14
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 0:08     Ответить с цитатой

Совместные роды это шаг не только для мужчины, но в первую очередь для женщины. Ни каждая согласится взять с собой милого, особенно когда есть страх что муж разлюбит, если увидит в родах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Geneva
Студент
Студент

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 22:21     Ответить с цитатой

Мне кажется не надо уговаривать, не хочет, значит толку не будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 15:43     Ответить с цитатой

я тоже считаю, если мужчина не готов - не нужно его уговаривать. Мне бы очень не помешала забота и поддержка любимого мужчины в такой момент, но, зная своего мужа, думаю, что нечего ему там делать - с ума сойдет)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 23:17     Ответить с цитатой

думаю не стоит уговаривать
да и разные ситуации в родах бывают...я бы не хотела, чтоб муж видил меня в таких ситуациях...
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NaduSHa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 760
В дневниках: 5
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 0:16     Ответить с цитатой

Мой с первым собирался на совместные роды, была договоренность с роддомом, в итоге не пустили его :x Всю ночь не спал- звонил на пост, его уже по голосу узнавать стали :haha: Со вторым не хочет, всячески отлынивает, но и я уже не особо хочу его присутствия. Какая от него польза? Разве что спину размять, а волнений еще больше будет ( вдруг еще и его придется успокаивать ;) ). Подружка недавно рожала с мужем, так тот весь процесс наблюдал, моему сказал что зрелище ужасное, не из приятных, но с другой стороны совершенно не жалеет, тк увидел нечто поразительное- рождение новой жизни, и в руки ему первому дали, и пуповину он перерезал. В общем-то доволен. Но судя по всему больше бы не пошел :haha:
Мне лично присутствие мужа нужно было бы (по опыту первой Б), чтобы врача позвать, а то было не докричаться (особенно во время схваток) и выйти из-за капельницы возможности не было. Если не хочет- лучше не уговаривать, мало ли как сложится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5936
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 10:47     Ответить с цитатой

Мой муж на роды ходил. Думаю, изначально, чтобы меня поддержать. Но ярчайшим впечатлением стало, конечно, появление сына на свет и то, как он сидел с ним рядышком пока со мной врачи возились, давал ему палец, а сын держался за него) Отрицательные впечатления тоже были, в первую очередь, не кровь и какашки (хотя куда без них :haha:), а страх за жизнь и здоровье близких людей. Если представится второй раз возможность рожать, может и опять вместе пойдем, как обстоятельства сложатся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 0:23     Ответить с цитатой

Раньшемуж хотел пойти поддержать
Потом сказал, что не хочет, а я наоборот захотела
Но не самое страшное кровь и какашки, pхотя должно в любимой оставаться что-то тайное, чтоб хоть какой-то интерес был
Была свидетельнецей разговора нескольких врачей с потенциальной клиенткой на роды. Мадам очень не бедна и я так понимаю при определенном статусе
Ей врачи сказали следующее: можешь идти хоть с кем-ты за это платишь, но подумай о том что при родах/ схватках и всем этом процессе жженщина впадает в такое состояние, что полностью перестает себя контролировать и может так низко пасть в глазах своего мужчины, что никогда из этой ямы не выбраться и это приведет к быстрому разводу
Потом они пошли в кабинет дальше обсуждать...
Но после этого я согласна-мужу не место на схватках, родах...
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dommama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 1451
В дневниках: 2
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 23:47     Ответить с цитатой

Моего мужа на родах точно бы в реанимацию с инфарктомувезли. Для него ситуация, когда родному человеку больно, а он ничего сделать не может - это трагедия. Поэтому о совместных родах и речи не шло. Уговаривать я бы даже не стала, т.к. переживала бы ещё и за него, и как я выгляжу, и что увидит то, чего я бы не хотела. В общем, не для нас партнёрские роды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kryshon
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 175
Откуда: Барнаул (Павловский тракт)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 10:37     Ответить с цитатой

всем привет! у меня муж в первую беременность категорически отказался идти со мной на роды, но в первый раз роды у меня были достаточно легкие и я вообще не переживала, что была там одна. А вот 16 января рожала моя подруга со своим мужем, и он и она взахлеб рассказывали как муж подругу поддерживал во время схваток, как держал ее за руку...У меня сразу перед глазами встала картина моих первых родов и я поняла, что очень хочу чтобы муж меня за руку на вторых родах держал :oops: Он сказал подумает....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах