Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Как уговорить мужа рожать вместе?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 10:13     Ответить с цитатой

У меня муж очень любит детей, но о присутствии на родах и размышлений не было, сразу сказал - ноги моей там не будет :lol: Ну что поделать, если его тошнит от кадров сериала "Скорая помощь" :haha: Да я и сама бы неловко себя чувствовала, если бы он видел "изгнание плода", да и до этого когда я корчилась возле кровати вся потная и с перекошенные лицом, он мне был не очень там нужен :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evva
Студент
Студент


На сайте с 27.07.08
Сообщения: 1800
В дневниках: 82
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 18:33     Ответить с цитатой

Lunka писал(а):
Мой сказал, что желание беременной жены - закон. Так что мне заморачиваться не придется. Как я решу - так и будет.
И вообще, роды - это таинство. И мужчинам там делать нечего!


Прочла и вспомнила... :-) Мой знакомый дважды присутствовал на родах жены, все было хорошо, НО в итоге он сказал, что мужчинам ТАМ делать нечего! Примерно так и сказал, что роды - это таинство..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 23:33     Ответить с цитатой

мой муж был на первых родах(на схватках, потом было ЭКС, а потом ему дочь принесли и он сидел с ней на руках 2 часа), сейчас в начале второй Б. сказал, что не пойдет, я уговаривала, потом сам решил, что пойдет-так как хочет тоже после рождения дите держать(да и мне так удобно). А последнее время что то у нас разладилось-скандалим каждый день, да и вообще он интереса к пузу не проявляет, и ко мне, хотя в прошлую Б. с животом разговариывал, гладил, а сейчас сказал, чо ему это не иетересно..вообщем я сама уже не хочу, но вот и чтобы в детское уносили не хочу-все таки с ним на руках может посидеть, а потом уж я отойду и забиру..короче не знаю что делать теперь...брать или не брать, достал он меня :eek:
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2361
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 17:20     Ответить с цитатой

На первые роды сама не хотела брать мужа, сама не в курсе, что и как а тут еще муж зачем то :haha: . На вторые уже начала задумываться, спросила его, он сказал что не хочет, потом через некоторое время говорит: ты хочешь что бы я пошел? Я: как хочешь. Вообщем не пошел опять. но если будут третья наверное решимся на совместные :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 12:02     Ответить с цитатой

Совместные роды хороши, когда оба понимают, зачем это им надо.
Если мужчина не хочет идти на роды, то это не значит, что он плохо относится к жене, или не ждет ребенка, или будет плохим отцом и пр.... Это значит, что мужчина не знает/не понимает, чем он сможет быть полезен для жены в это время.
Если отказ мужа от совместных родов сильно беспокоит, то стоит разобраться почему. Можно обсудить это с мамой, с собственным папой (20 лет назад практически не было партнерских родов и персонал роддомов делал все, чтобы мужья не присутствовали). Или можно обратиться к психологу по этому вопросу. Обычно помогает понять собственные мотивы партнерских родов.
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нюша1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 8:01     Ответить с цитатой

Зачем муж на родах? Я против!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах