Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Пластиковые окна в Красноярске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайка Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.04
Сообщения: 82
В дневниках: 7
Откуда: Красноярск (Северный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 22:05     Ответить с цитатой

А мы заказывали окна в ФБК. Устанавливали в ноябре. Приехали сделали замеры, на следующий день устанавили окна, на третий день ручки и мелочи там всякие (откосы мы у них не заказывали). Мы очень довольны и качеством и отношением. Летом в июле после продолжительных дождей у нас на кухне стало протекать под подоконником, мы позвонили в ФБК, на следущий день приехали два работника, посмотрели, разобрали подоконник. Там в пене кажется отверствие образовалось, они все устранили и даже снаружи ещё герметиком обработали и это через 8 месяцев после установки окон! Мы ОЧЕНЬ довольны! Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катерёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.04
Сообщения: 1121
Откуда: Красноярск, Предмостная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 13:37     Ответить с цитатой

Зайка Аня писал(а):
А мы заказывали окна в ФБК.


А сколько окон меняли и сколько заплатили :?:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Зайка Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.04
Сообщения: 82
В дневниках: 7
Откуда: Красноярск (Северный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 0:00     Ответить с цитатой

Катерёнок писал(а):
Зайка Аня писал(а):
А мы заказывали окна в ФБК.


А сколько окон меняли и сколько заплатили :?:


Мы меняли три окна: кухня, зал и спальня. В спальне у нас балкон, там вышла балконная дверь и маленькая створка, как сказали в ФБК "ушко". Не помню точно во сколько нам это обошлось или 31000 или 32000 руб. Это без откосов. Муж сам делал откосы, неплохая экономия :) Если нужно поищу договор и посмотю точнее цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катерёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.04
Сообщения: 1121
Откуда: Красноярск, Предмостная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 18:30     Ответить с цитатой

Сколько вам обошлось кухонное окно :?:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 8:20     Ответить с цитатой

Зайка Аня писал(а):
Мы меняли три окна: кухня, зал и спальня. В спальне у нас балкон, там вышла балконная дверь и маленькая створка, как сказали в ФБК "ушко". Не помню точно во сколько нам это обошлось или 31000 или 32000 руб. Это без откосов. и посмотю точнее цену.
По расценкам выходит, что у Вас кирпичный дом?
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 8:42     Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
Зайка Аня писал(а):
Не помню точно во сколько нам это обошлось или 31000 или 32000 руб. Это без откосов. и посмотю точнее цену.
По расценкам выходит, что у Вас кирпичный дом?

У нас панельный дом... Кухня - 10, комната - 11, 3-х створчатое окно в гостиной + комната с балконным блоком - 27... Нестандартный размер окон
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 14:27     Ответить с цитатой

Раз уж зашел разговор о ФБК скажу :x Они ставили нам окно в детской перед рождением Жанны, т.е. месяца 3 назад. Пришли замерили и на месяц потерялись, как выяснилось, они потеряли наш договор. Потом они нашли договор, после скандала, приехали и стали ставить окно. Окно они поставили совсем не такое, как мы просили. В договоре было оговорено, что неподвижная створка 40 см, а подвижная - 80 см. Они нам поставили обе по 60см. Мы опять к ним приехали, и ткнули носом в договор, они вызвали мастера, мастер заявил, что он просто ошибся и переделывать они ничего не будут, т.к. материала ушло столько, сколько оплачено, и если мы хотим передалать окно, то мы должны оплатить новое окно. Я как юрист, конечно понимаю, что мы бы выиграли это дело, но мне надо было на днях рожать, а они и так всё затянули. Ставить откосы они пришли через неделю :shock: А за то, что поставили не то окно, они нам поставили ручку с замком, как мы заказывали в договоре. Просто они и этот пункт договора не собирались исполнять и изначально поставили нам обыкновенную ручку.
Окно нам обошлось порядка 16 тыс., и это со скидкой :shock:
Не знаю почему такая разница в отношении :x
Но точно знаю, что окна в этой фирме я точно ставить не буду :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 14:53     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Но что-то по рекламным объявлениям я о таком прибамбасе не слышала у нас :?:
Я слышала краем уха в "Под ключ", что есть такое. Ставятся на готовые окна. Исполнение французское.
Цитата:
Есть "микропроветривание", но это просто маленькая щелка между дверцей и окном...
Да, "микропроветривание" сейчас просто спасение. Но зимой мне его не хватает. И неважно какой ширины щель оставишь - мне нужен постоянный приток свежего воздуха. А при микропроветривании зимой комната все равно быстро замерзает и при закрытии опять скоро становится душно :cry: . Может форточку заказать? Видела такие стеклопакеты. Может у кого-то есть такое.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 15:09     Ответить с цитатой

Malvina писал(а):
Раз уж зашел разговор о ФБК скажу :x


Ну и мои пять копеек...У нас на новом доме многие жильцы ставили окна в ФБК, так потом жутко ругались на качество, затягивание сроков и вообще безответственность этой фирмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 15:13     Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Malvina писал(а):
Раз уж зашел разговор о ФБК скажу :x
У нас на новом доме многие жильцы ставили окна в ФБК, так потом жутко ругались на качество, затягивание сроков и вообще безответственность этой фирмы

Мы говорите про ФБК или БФК, которая на Взлетке? К ФБК и у многих моих знакомых претензии...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 16:38     Ответить с цитатой

Я говорю именно про ФБК, они специализируются в основном на оптовых крупных заказах, как например весь дом остеклить, офисное здание, такое как СибЧелендж. Просто они первые появились на красноярском рынке, вот и барзеют. :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.04
Сообщения: 82
В дневниках: 7
Откуда: Красноярск (Северный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 0:47     Ответить с цитатой

Ну, я прямо не знаю. :133: Нам очень понравилось ФБК. У моего мужа родители и его сестра заказывали тоже у них окна, а они вообще живут за городом и окна у них не стандартные. Все остались довольны.
[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 23:07     Ответить с цитатой

Зайка Аня писал(а):
Ну, я прямо не знаю. :133: Нам очень понравилось ФБК. У моего мужа родители и его сестра заказывали тоже у них окна, а они вообще живут за городом и окна у них не стандартные. Все остались довольны.

Вот я и говорю, что больщими заказами они дорожат, как например окна для всего дома сделать, а ткт всего одно окна, ьак можно и схалявить да ещё и посоать, ием более, что видно, что на сносях. :twisted:
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 11:27     Ответить с цитатой

Девочки, Ура, я закончила с окнами. Последнее трехстворчатое окно пластиковое (не по моему карману оказалось деревянное) БФК. У меня все три получились БФК, но последнее отличается от предыдущих от профиля, "прокладки" и монтажем :shock: . Например, раньше мне монтажники говорили, что нельзя в течении суток ставить на подоконник что-то тяжелое, а вчера как только установили подоконник сразу поставили на него 5 ведер с водой и только потом начали заделывать швы. Так до сегодняшнего вечера и будут стоять.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 13:18     Ответить с цитатой

Есть у нас чего новенького? :D

Люксан холдинг я вычеркиваю... Прошло 4 года с установки - полный отстой, и подоконник пошел волнами otstoy otstoy otstoy

Орлан - без претензий
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах