Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Пластиковые окна в Красноярске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 13:50     Ответить с цитатой

Орлан. Скоро два года - полёт нормальный :D
Только вот подоконники мне пластиковае не нра..., были б финансы, замутить бы что-то типа гранита или мрамора :D
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 14:08     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Орлан. Скоро два года - полёт нормальный :D
Только вот подоконники мне пластиковае не нра..., были б финансы, замутить бы что-то типа гранита или мрамора :D

Нам в новой квартире окна ставит компания "Панорама", кстати, может быть кто-то о ней слышал? Э-э-э-э, счетец - на 39 тыс. рублей (одно окно 2-х створчатое, балконный блок - окно глухое, балконная дверь остеклена на 1/2)... Ну и за что, спрашивается? И это все без остекления самого балкона, ест-но :evil: :evil: :evil: :evil: И это все без гребенок, замков на ручках (а у меня паранойя по этому поводу), сеток и пр. Откосы пластиковые
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 15:14     Ответить с цитатой

Мы недавно ставили окна БФК, только не у них, а у их диллеров на Красрабе. Пока все нормально, ттт. У диллеров получается подешевле за счет монтажа. У нас вышло на 44 тыс. два окна 2-хстворчатых, одно 3-хстворчатое и балкон узкий. Прятно обрадовал сервис, мусор собрали и увезли, старые окна тоже.
До этого ставили одно окно в Оконной мануфактуре, ничего подобного не было. Муж сам окно вывозил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 18:49     Ответить с цитатой

Lenusha писал(а):
Мы недавно ставили окна БФК, только не у них, а у их диллеров на Красрабе. Пока все нормально, ттт. У диллеров получается подешевле за счет монтажа. У нас вышло на 44 тыс. два окна 2-хстворчатых, одно 3-хстворчатое и балкон узкий. Прятно обрадовал сервис, мусор собрали и увезли, старые окна тоже.
До этого ставили одно окно в Оконной мануфактуре, ничего подобного не было. Муж сам окно вывозил.


А профиль какой 5-ти камерный ставили?
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 19:28     Ответить с цитатой

Да, пятикамерный. БФК по-моему только пятикамерный сейчас делает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск,Щорса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:45     Ответить с цитатой

Собираюсь в рассрочку на 10 мес. поставить окна в BNW.по телефону сказали что за расрочку на сумму добавляют 8%,профиль самый лучший(тиссон),подоконик (мюллер).Может кто-нибудь по такой схеме устанавливал в этой фирме окна,пожалуйста напишите ваше мнение!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИннУля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 271
Откуда: Красноярск, Ладушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 14:37     Ответить с цитатой

Мы ставили в Пластике, у них немецкие профили REHAU. Очень довольны. molba Мы заказывали 3-х камерные. Пережили уже две зимы, восторг полнейший 8-)
Если ставишь сразу два окна или несколько, делают приличную скидку.
Мальчики работали очень аккуратно, весь мусор за собой убирали сами. После них мне пришлось только пол помыть. :roll:
_________________
Ульянка 7 мая 2005 - потомственная радийщица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ОлЯшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 159
Откуда: Красноярск, ул. Кутузова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 10:07     Ответить с цитатой

И мы в Пластике :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.04
Сообщения: 33
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 15:44     Ответить с цитатой

Евик писал(а):
Собираюсь в рассрочку на 10 мес. поставить окна в BNW.по телефону сказали что за расрочку на сумму добавляют 8%,профиль самый лучший(тиссон),подоконик (мюллер).Может кто-нибудь по такой схеме устанавливал в этой фирме окна,пожалуйста напишите ваше мнение!!!

Мы ставили у них 3 окна, платили, правда, сразу. Нареканий нет.
Коллега ставил как раз по вашей схеме в октябре, спросила - тоже жалоб нет, спокойно выплачивает деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск,Щорса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 12:18     Ответить с цитатой

Сегодня заказала все таки окна в BNW (окно на кухню с форточкой,окно в зал три створки ,и окно как на кухне с балконом) за все посчитали 51000,За монтаж сразу 5000 взяли а остальное в расрочку(кредит) через банк по 4800 каждый месяц выплачивать.20-22 июня уже будут устанавливать.Как установять напишу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск,Щорса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 8:57     Ответить с цитатой

22.06.06 мне поставили окна приехали к 11-00 закончили в 17-00,я уходила на это время поэтому когда пришла посмотрела все нормально,акт подписала и они уехали :D .К вечеру пришел муж и увидел что под окнами остались торчать стальные прутья(это от старых окон остается в некоторых домах).Утром позвонила в сервисный центр приехали вечером и уже закрывая окна тряпками отпелили болгаркой(объяснили что болгарку должны были указать при замере окон,но не написали поэтому прутья срезать было не чем).Через 4 дня я увидела что в двух местах отошла селиконовая замазка,опять вызвала приехали через день отрегулировали мне балконную дверь,которая не закрывалась со стороны улицы и обнаружили щель :evil: вверху на кухонном окне,составили акт и приехала таже монтажная бригада через несколько дней заменила отошедшую замазку и вверх откоса снимала уберала старую пену и ложили новую.Объяснили это тем что мне попалась не качественная пена!!!Надеюсь все мои мытарства закончились.Оценку своим окнам давать мне тяжело,окна сами хорошие,да и бригада монтажников вроде бы опытная,но вот так мне не повезло.Посмотрю как дальше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.06
Сообщения: 6
Откуда: г. Красноярск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 10:58     Ответить с цитатой

Ну вот, начиталась тут про BNW и впала в уныние :( А уже прям настроилась, что у них буду заказывать :cry:
Евик, как ваши окна? Ничего больше не случилось?

Добавлено спустя 1 день 12 часов 32 минуты 45 секунд:

ОлЯшка, вы давно в Пластике окно ставили? Во сколько это вам обошлось и довольны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.04
Сообщения: 33
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 15:32     Ответить с цитатой

Олеся78 писал(а):
Ну вот, начиталась тут про BNW и впала в уныние :(

У меня вообще ничего такого не было. Ставили в BNW, окна перезимовали, все открывается-закрывается, не отошло, не отвалилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.06
Сообщения: 6
Откуда: г. Красноярск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 16:07     Ответить с цитатой

Риха, спасибо. Приспичило мне уплотнители не черного цвета! :( Рассматривала БФК и BNW, но БФК дороже. Думаю, все-таки BNW будем заказывать, что-то прямо хочется у них :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск,Щорса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 16:58     Ответить с цитатой

С окнами пока ничего не случилось ,у меня на работе коллега тоже после меня ставила ей все понравилось,просто мне как сказали не повезло с пеной,ну штыри это конечно их косяк.Сам профиль,откосы,поддоконик,фурнитура отличная, да и если что не так сразу приежают(свой сервисный центр),так что зная теперь на какие моменты нужно было обращать внимание я бы уже по другому подошла к установке окон наверно таких проблем бы не было!!!И фирму скорее всего выбрала бы эту же !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах