Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Пластиковые окна в Красноярске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 42
Откуда: Красноярск Взлетка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 20:39     Ответить с цитатой

А мы окна ставили в ФБК, которая на 60 лет Октября. Изготовление 5 дней. Очень понравилось. В кирпичном доме с широкими откосами одна створа глухая, вторая открывается. Получилось 13 700 вместе с москитной сеткой.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kerry_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 96
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 8:07     Ответить с цитатой

А мы заказали в БФК-Енисей по акции-"3-ее окно в подарок".Окно в кирпичном доме стоит у них 15 тыс(дороговато!). За 3 окна насчитали 42 тыс. Сюда же входит:маскитные сетки, срезание пены через пару дней после установки+штукатурка.Цена с учётом скидки !!!
Окна заказывали без мужа, со свекровью. Муж в бешенстве.Когда увидел описание техпроцесса-отсутствие пароизоляции, откосы клеят сразу же, не обдирая извёстку, со стороны улицы не штукатурят...
Собирается сегодня ехать, разрывать договор.Окна заказали 2-го августа, установка-6 сентября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск,Щорса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:25     Ответить с цитатой

Это такие тонкости нужно знать :shock: Напишите пожалуйста тогда в какой компании вы заказали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фаридовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.04
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 12:32     Ответить с цитатой

Из другого форума муж писал:
"Для тех кто не осиливает много букв краткая выжимка - "Окна BNW очень очень плохо, запомните это и передайте всем знакомым."
Начинаю свою длинную и печальную повесть:
Решил я по кругу сменить окна в квартире, пока там ремонт. 5 окон и балконная дверь.
Пошел в БФК 28 июля, мне говорят обмершик прийдет 13 августа. Меня это не устроило. Обзвонил разные фирмы выбрал окна БНВ (о будь проклят этот черный день).
Пришел красивые девушки все отлично расказали (что бы они ......) о мега качестве и супер монтаже.
Предоплатой отдал 88 тыщ рублей (идиот).
Окна обещали подтащить и смонтировать 10-11 августа.
Окна привезли вовремя, смонтировали на соплях, откосы не делали. Сказали прийдем завтра. И пропали на 5 дней. Я им звоню мол пора бы вспомнить о моем сущестовании. Девушка говорит ок. Завтра в пятницу. Ок.
Прихожу в четверг вечером - "Что это ???" Оказываеться что они быстро прищемились пока меня нет и "сделали откосы".
Все кто это видел говорили одинакого "Худшего монтажа не видели".
Откосы пустые без пены, всего на 5 окон и дверь потрачено 3 балона пены. Там где она все же встретилась вспучились откосы.
Подоконик благо толстый не вспучился. Но тут другая мега придумка фирмы БНФ, окно в кухне расперто взятой с пола отрезаной от батареи трубой. При этом покорябан подоконник. Анкеры тоже украдены. из положеных 10 вкручены 5. причем часть так криво что как они собирались надеть на них декоративные колпачки загадка.
Ладно звоню в БНВ, девочка резко говорит что мастер кто делал монтаж, сегодня мне позвонит и приедет обсудить проблемы.
Ну думаю может и обойдеться.
Звонит мне бригадир сразу с претензией "Что мол за фигня" опуская маты краткие цитаты из этого мега человечища.
"Труба потому что ничего другово у меня дома они не нашли" на предложение привезти крепеж с собой сменил тему.
"Пена там точно есть, он сам ее пенил" на предложение проверить простукиванием или стальной проволочкой ответил нецензурно.
"Откосы кривые потому что я виноват. У меня идет ремонт и на штукатурке малярный скотч не держиться"
"И вообще они прямые" на предложение проверить уровенем был выдан мега шедевр "Выкинте ваш уровень он кривой, а мой откос прямой".
После всего было предложено встретиться в воскресенье. Дело было в понедельник. Я ему сказал что либо сегодня либо завтра претензия.
Ок встреча назначена на 20.00. Он не явился. Я сходил в общество защиты прав потребителей. Пока суть да дело решил позвонить в БНВ по издеваться. Но там взяла трубку девушка котороя уверила меня что это редки случай что обязательно завтра приедет их менеджер по контрою за качеством и все обсудит. Я (идиот) поверил.
Вообщем сегодня опять прождал зря. Представляю как они там у себя в (цензоред) БНВ смеються. Заодно развеялись сомнения насчет монтажа окон. За откосами не видно же. Но сегодня обнаружил что из под подоконика сильно дует. Значит и окно не то что гидроизолировано специально лентой а вообще нихера не запенено."
дополнение. зачесались только после претензии из защиты прав потребителей. Перепенили, пены налили отдуши. Тока вот кривые руки не чиняться, откосы к масляной краске пена не прилипла. А насчет гидроизоляции монтажники так смеялись что бока у них заболели. Девиз простой : делали ..... и будет дальше делать. А что вам менеджеры говорят это все сказки рекламные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anuta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.05
Сообщения: 10
Откуда: Красноярск, Свободный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 10:55     Ответить с цитатой

Ребята, вам просто не повезло с бригадой монтажников.
Свекры ставили именно эти окна - нареканий нет!
Теща тоже поставила - пока полет нормальный. Ставили разные бригады. Мы тоже вот подумываем там ставить. Причем не через саму БНВ, а через самих монтажников. Плюсы: гораздо дешевле. Минусы: нет гарантии на окна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kerry_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 96
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 11:18     Ответить с цитатой

Установку окон нам перенесли. Должны были вчера установить, но у них не получилось и привезут только завтра, установят видимо в выходные.Мы договор не разрывали.БФК-пусть дороже и дольше, зато качественнее.У них заказов столько...Мы договолр заключили чуть больше месяца назад.Мама, все родственники у них ставили, никто зимой не мёрз, все довольны.Установят-сообщу что да как!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nеуловимая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск, центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 13:31     Ответить с цитатой

Я считаю, что во многом все зависит не от фирмы, а от бригады, если вам попалась криворукая - то не стоит обвинять всю фирму. мы заказывали в "новых окнах", и нам к сожалению попались криворукие. В принципе, кто еще у них ставил, жалоб ни от кого не слышала. У нас звукоизоляция отвратительная, а они говорят, что по этому претензии не принимают, т.к., это видите ли, может быть вовсе не из-за окон, тем более, у нас 1 этаж. У кого как со слышимостью с улицы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 42
Откуда: Красноярск Взлетка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 21:54     Ответить с цитатой

А меня в БФК смутило, что они очень долго изготавливают, да и замерщики не торопятся. Мне сказали (обращалась с претензией - пыль в стеклопакете), что стеклопакеты для фирм: БФК, ФБК, BNW и пр. делает одна фирма "Главенборг". По поводу претензии: установили окно - к монтажу нареканий нет совсем, стали мыть на след.день - внутри стеклопакета пыль. Звоню в фирму ФБК, а девочка на телефоне так говорит:"Ну и что, что в акте приемки стоит срок устранения недостатков 10 дней!!!" Я в шоке говорю, что им это потом дороже выйдет. Приехали дней через 5 представители фирмы "Главенборг" посмотрели и предложили компенсацию.......500 руб.за кв.м. Говорю:"Меняйте". МЧ сказал, что позвонят в ФБК и они сообщат решение. Через неделю Я позвонила разговаривала с менеджером, видимо старшим. Поменяли через 4 дня - все замечательно. Надо еще 1 окно менять - надеюсь, что без эксцессов :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Тасятки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.06
Сообщения: 4
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 0:33     Ответить с цитатой

Никогда и ни за что не обращайтесь в "Немецкие окна", если вам дороги ваши нервы и деньги, которые назад вы не получите. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama Olga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 21:33     Ответить с цитатой

У меня вот такой вопрос, хочу в детской менять окно, но не хочу пластик, хочу такое же, но деревянное. Кто знает, куда обратиться, кто у нас в городе это делает?
_________________
мама Маши (21.08.97) и Сережи (02.07.02) и Александра :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:06     Ответить с цитатой

А кто-нибудь уже в готовые окна устанавливал "альпийские форточки"?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaryS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.05
Сообщения: 192
Откуда: Krasnoyarsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 15:16     Ответить с цитатой

я ставила в "окнах госта" - немного задержали с изготовлением - якобы были перебои с поставкой стеклопакетов, а монтажники попали сь - супер, все сделали быстро, хорошо, все убрали за собой, уже год стоят - мы не нарадуемся, вот хотим терь в др комнате поменять... хочу туже бригаду..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах