Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Куклы Реборн
есть в Нске мастера и любители?

На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 0:15    Заголовок сообщения: Куклы Реборн Ответить с цитатой

влюбилась в это чудо. некоторые категорично отвергают это, ассоциируя с трупиками, но мне они запали в душу. мечтаю научиться делать таких же. :oops: правда это дорогое удовольствие. :-( в России мало мастеров, в основном только Москва. Может быть у нас кто-то подобным занимается? Или хотя бы может быть кто-нибудь что-нить слышал про тех, кто занимается этим в Нске. Очень было бы интересно.

вот такие чудесные малыши:





тут еще немного
Скрытый текст:











Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13307
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 4:36     Ответить с цитатой

Аня! мне кажется ты созрела на второго дитёнка :shuffle:
Куклы кошмар,на мой взгляд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 17:43     Ответить с цитатой

Обалдеть! Я такого еще не видела, так натуралистично сделано. А из чего их изготовляют? И что с ними делать? Детям их можно в руки давать. :-o
Как живые...
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 19:29     Ответить с цитатой

Simfonia, делают их из специальных заготовок или берут уже готовые куклы хорошего качества типа кукол Berenguer, снимают волосы, стирают заводскую краску и т.д. и переделывают - красят, вставляют глаза, прошивают волосы.

Цитата:
Специализированные онлайн-магазины предлагают все необходимое для самостоятельного изготовления реборнов: целые тела различных национальностей и отдельные их части, глаза и ресницы, парики в ассортименте, а также полимерную глину, краски, масла, кисти и наборы инструментов. Процесс преображения заводской формы в реалистичного младенца называется реборнингом (reborning, перерождение) и достаточно трудоемок: на «тело» наносится до 7 слоев специальной краски, прорисовываются вены, послеродовые синяки, моделируются припухлости, после чего кукла обжигается в духовке. Реборнинг одной куклы занимает до двух рабочих недель.


Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

вот например, что было:



и что стало:



Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

у них цена от 15 тыщ :oops: но некоторые разрешают детям с ними играть :) я в детстве всегда мечтала о кукле, по максимуму приближенной к настоящему человечку.

Горожанка, Олеся, я их делать хочу, а не себе играть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 605
Откуда: Новосибирск. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 20:22     Ответить с цитатой

Может все-таки лучше ребенка?
_________________
Верю в Чудеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 17:56     Ответить с цитатой

Leya
мне тоже такие куколки симпатишны ;)
можно здесь почитать -
http://www.forum.dollplanet.ru/viewforum.php?f=63&sid=d5c42ae079e6e5fe48044929fefd2754
мой любимый кукольный форум :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13307
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 16:09     Ответить с цитатой

olaska, интересная ссылочка :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 16:15     Ответить с цитатой

olaska, спасибо за ссылку! Я по ней уже все перечитала. :-) мне еще вот тут нравится, куча всего, не только реборн: http://babiki.ru/blog/good/page52/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 19:22     Ответить с цитатой

горожанка
люблю куколок :oops: :-) ищу сочуствующих :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Leya
я там тоже регулярно почитываю :)
мне раньше оооочень куклы-малыши нравились...прям насмотреться на реборнов не могла, все глаза на е-бее проглядела, а сейчас заметно к ним поостыла и переключилась на куколок- детей 5-10 лет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мерзликина Елена
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 14252
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 18:25     Ответить с цитатой

Leya
Я только обнаружила для себя сайт с такими куколками, может они и похожи на неживых детей , но смотрела затаив дыхание!Я бы детю своему такую купила, но не за 25 000 р :haha:
Людей шокировать можно, если такая куколка на асфальт из коляски выпадет - до инфаркта не далеко :haha: :haha: :haha: :haha: Но это уже больные фантазии :yes:
Дети такой подарок заценят :ok:

[
_________________

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=30946 *De Salitto * Mayoral*Fracomina*НАРЯДНЫЕ НОВЫЕ ПЛАТЬЯ * Stilnyashka * Uniqlo,* NOBLE PEOPLE- новая ШКОЛЬНАЯ ФОРМА*
* MANGO* Много НОВОЙ обуви Pablosky * viking* Primigi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 18:35     Ответить с цитатой

Я летом с таким или примерно таким кукленком из Германии летела. Народ решил, что дочь. :lol: Я уж потом сидела как мыша, чтобы не стыдно было, а они типа какая спокойная девочка... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мерзликина Елена
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 14252
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 21:24     Ответить с цитатой

Laguna.Soap
Действительно, слов нет - интересные куколки-детки. :yes:
_________________

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=30946 *De Salitto * Mayoral*Fracomina*НАРЯДНЫЕ НОВЫЕ ПЛАТЬЯ * Stilnyashka * Uniqlo,* NOBLE PEOPLE- новая ШКОЛЬНАЯ ФОРМА*
* MANGO* Много НОВОЙ обуви Pablosky * viking* Primigi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Qsuxa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.10
Сообщения: 67
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 22:04     Ответить с цитатой

я так хочу научиться их делать! но нашла курсы только в питире
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6579
В дневниках: 712
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 12:43     Ответить с цитатой

Жутковато смотрятся такие вот "детки", просто мороз по коже...
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MATROSKA
Студент
Студент

На сайте с 03.10.09
Сообщения: 2008
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 16:57     Ответить с цитатой

как живые куколки эти!!!! и жутковато от них и глаз не отвести :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 1 из 28 На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах