Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Куклы Реборн
есть в Нске мастера и любители?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рубинштейн
Студент
Студент

На сайте с 20.05.10
Сообщения: 2307
В дневниках: 1
Откуда: Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 23:34     Ответить с цитатой

Tatty-Ana писал(а):
Рубинштейн
Софочка очень трогательная и тискательная получилась, люблю таких с жирненькими ляшечками.
Так интересно. А можно пару вопросов о процессе: Вы отдельно по частям рисуете, т.е сначала полностью голову, потом руки и т.д. Или все одновременно, поэтапно? И - какая часть работы кажется монотонной и неинтересной ? Мне вот со стороны кажется самой невероятной( и Вы ее часто нам показываете) это примерка глаз на готовую головку. Каждый раз новая девочка смотрит, и нужно разглядеть свою. Вот уж правда : глаза- зеркало души.


Спасибо, я тоже люблю толстушек тискательных, завтра на Бэбиках сделаю полноценный топик. пора нам мамулю искать:)
Про процесс - я не знаю как правильно.. но я рисую всё вместе.. как потом в тон-то попасть иначе..краску всё время разводишь, и сроду один и тот же цвет не получится..
нудно лишь сушка (а после нанесения краски нужно просушить) и запекание.. Это работа, котрая не несёт в себе никакого творчества.. Всё остальное я люблю:) И да, глаза я обожаю примерять и подбирать до тех пор, пока ребёнок не "посмотрит" на меня тем взглядом,как мне хотелось бы..

вот например.. у меня была такая переделочка.. Моя постоянная заказчица попросила сначала чуть подрисовать поверх и поменять глаза, а потом я вообще смыла до молда и сделала заново.

было

стало
_________________
Продам высокопородных щенков шарпея!!! Есть голубые и лиловые. 8-9один3-908-47-55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2513
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 22:53     Ответить с цитатой

Рубинштейн
О, Марина! Как здорово! У меня даже в голове не укладывается. что можно ТАК рисовать/создавать людей! :haha: Думала, такие мастера только в Москве живут. :oops:

Марин, а заказы берете? Правда, пока не на реборненка...Куколке глазки поменять и мейк :oops:
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рубинштейн
Студент
Студент

На сайте с 20.05.10
Сообщения: 2307
В дневниках: 1
Откуда: Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 13:15     Ответить с цитатой

ксения я писал(а):
Рубинштейн
О, Марина! Как здорово! У меня даже в голове не укладывается. что можно ТАК рисовать/создавать людей! :haha: Думала, такие мастера только в Москве живут. :oops:

Марин, а заказы берете? Правда, пока не на реборненка...Куколке глазки поменять и мейк :oops:
Спасибо, приятно, что нравятся работы.Заказы не беру..Попробуйте обратиться к Ане http://babiki.ru/profile/babyanna/. она вроде этим занималась и тоже из Новосибирска
_________________
Продам высокопородных щенков шарпея!!! Есть голубые и лиловые. 8-9один3-908-47-55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2513
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 18:33     Ответить с цитатой

Рубинштейн
Спасибо. Попробую к Анне. :give_heart:
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 18:46     Ответить с цитатой

Покажу куколку которая мне очень нравится . Это Фрея , скульптор Тина Кеви, автор Анна Морозова . Прям умиляюсь когда Аня ее показывает. Сладко спящая красавица, бесконечно трогательное выражение личика и отличные фото Анны. Влюблена прям в эту куколку.
http://babiki.ru/blog/reborn_photo/65203.html
http://babiki.ru/blog/reborn_photo/63926.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14921
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 14:05     Ответить с цитатой

Подскажите, гле купить такую куклу?
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 11:27     Ответить с цитатой

Liik, на Ярмарке Мастеров много кукол-реборн, а вообще у нас здесь в теме есть замечательный мастер Марина из нашего города - ник Рубинштейн , выше ее сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 16:56     Ответить с цитатой

Если честно, мне не нравятся реборны, но не смогла пройти мимо этой девочки.... Она такая классная! Когда-нибудь я обязательно куплю себе подобную

Взято с сайта.http://babiki.ru/blog/Reborn/71032.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 22:13     Ответить с цитатой

Olga20
Нет, у девочки почки больные, эти отёки под глазами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 22:17     Ответить с цитатой

англичанка28
:haha: ну, вооот, все испортили... :haha: Может, она просто не высыпается.. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинштейн
Студент
Студент

На сайте с 20.05.10
Сообщения: 2307
В дневниках: 1
Откуда: Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 13:59     Ответить с цитатой

англичанка28 писал(а):
Olga20
Нет, у девочки почки больные, эти отёки под глазами...


Приветик, девоньки. это ж эльфик, кто ж знает-то какие они в детстве:))))) У меня сейчас тоже эльфочка жемчужинка Перл в продаже, так пару раз на полном серьёзе писали : "Что у ребёнка с ушами?".


А ещё у меня такие мышата народились.
_________________
Продам высокопородных щенков шарпея!!! Есть голубые и лиловые. 8-9один3-908-47-55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 15:13     Ответить с цитатой

Рубинштейн
Ой, какая красотааа! Эх, когда выйду на работу, обязательно куплю себе такого, если любовь к куклам не пройдёт :-) а пока остаётся только любоваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинштейн
Студент
Студент

На сайте с 20.05.10
Сообщения: 2307
В дневниках: 1
Откуда: Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 16:38     Ответить с цитатой

Olga20 писал(а):
Рубинштейн
Ой, какая красотааа! Эх, когда выйду на работу, обязательно куплю себе такого, если любовь к куклам не пройдёт :-) а пока остаётся только любоваться!


Спасибо!:)) Я кукол всегда любила.но дома у меня живут только маленькие винтажные пупсики -5-10 см:)))реборнятами успеваю наиграться пока создаю. наряжаю и фотаю:)
_________________
Продам высокопородных щенков шарпея!!! Есть голубые и лиловые. 8-9один3-908-47-55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 10:28     Ответить с цитатой

Новый молдик эльфа http://babiki.ru/blog/Reborn/72089.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 12:48     Ответить с цитатой

orhideya-j
Юля, спасибо! Очаровательное существо! Очень понравилась!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 26 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах