Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детская мебель недорого
Отзывы о спектаклях кукольного театра
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамочка Яна
Студент
Студент


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 2093
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 20:52     Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ понравился спектакль "Гуси-лебеди", ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ декорации, игра актеров просто превосходная. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
l*e*n*o*k
Студент
Студент


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 2701
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 13:27     Ответить с цитатой

Были на спектакле Аленький цветочек-шикарный спектакль, а куклы-вообще впечатляют :give_heart:

Но обязательно стоит придерживаться возрастного ценза-он рекомендуется с 5-ти лет!!!
Ходила с дочерью 3-х лет-рановато ей (сказку знает, но очень уж страшная Баба -Яга !!!)


С сыном 7 лет ходили на Обинушку-супер-спектакль для этого возраста красочный, простой в понимании и очень познавательный. Рекомендую :-)
_________________
КОУЧ-СЕССИИ,ОЦЕНКА ПЕРСОНАЛА, КАРЬЕРНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
punia
Студент
Студент

На сайте с 08.04.06
Сообщения: 1850
В дневниках: 16
Откуда: ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 13:56     Ответить с цитатой

На днях ходила с младшей на "Машу и медведь".Поразил медведь,такой большой и добрый :give_heart:
Пошли первый раз в театр,попробовать.Для первого раза выбрала неудачный спекталь: очень затянуто,не понятно зачем там ведущая. Ну и конечно поведение взрослых зрителей(мам и бабушек)меня удивило. Выходит на сцену петушок,бабушка говорит своей внучке:петушок вышел и т.д.Причем почти в полный голос,я так и хотела у неё спросить -у ребенка проблемы со зрением?Но ведь она не одна такая!!!!
Со старшей ходила на "Чукоккалу"и "Маленькую фею"супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 18:46     Ответить с цитатой

По-щучьему велению - спектакль нам понравился. Мне кажется, что такой кукольный спектакль есть в формате мультфильма. Сценарий - удачный, не затянуто, "живенько" :D с творческой выдумкой. Я всё разглядывала одежду сцены, очень понравилось, в фольклорном стиле. Красочно, волшебно, весело. Играли замечательно: от собаки (Е.Дубровская), до Царя (Ю.Кондратьев) и Емели (В.Вайман). Хотела и Щуку поблагодарить, но в программке не нашла её. Уже думала, перед началом спектакля, что это очень по-рыбьи - молча играть свою роль :haha: , но ошиблась, Щука была говорящей и сверкающей, а в программке явно ошибка.
Жаль, что в очередной раз родители не умеют читать о рекомендуемом возрасте. Понимаю, что вопли любимого чадушки считаются музыкой для родительских ушей, но в зале присутствуют (вот ведь незадача) и другие зрители :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sparky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.08.08
Сообщения: 4086
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 14:58     Ответить с цитатой

Девочки, хочу спросить, может кто знает :oops: В спектакле Слоненок что за музыка в качестве колыбельной, очень понравилась!? :-) Можно в личку ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1468
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 16:40     Ответить с цитатой

Sparky писал(а):
Девочки, хочу спросить, может кто знает :oops: В спектакле Слоненок что за музыка в качестве колыбельной, очень понравилась!? :-) Можно в личку ;)

В спектакле музыка, в том числе и колыбельная, написана композитором театра (по совместительству заведующим музыкальной частью) – Владимиром Натанзон.
Эта мелодия колыбельная тоже безумно нравится в спектакле. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sparky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.08.08
Сообщения: 4086
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 17:04     Ответить с цитатой

SuLe

Спасибо, да, очень хорошая музыка :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 12:51     Ответить с цитатой

Мы с дочей пересмотрели уже практически все спектакли кукольного, подходящие по возрасту.
Равнодушными остались только к "Красной шапочке". :oops:
Остальные - супер!!!!! :-)
Самый большой восторг вызвало "Путешествие в Чукоккалу". Такие куклы замечательные, так их много, все очень ярко, на сцене - столько драйва. :-)
Чуковского вообще очень люблю (и дочь любит :-) ), сидела на спектакле и думала, что Корнею Ивановичу это действо бы понравилось. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Karalina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 13:40     Ответить с цитатой

Нам тоже понравилось, мы ходили :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31666
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 22:11     Ответить с цитатой

мы с сыном что-то прямо стали фанатами кукольного, ходим и ходим :haha: старший у меня-бывалый театрал, мы с ним даже в музкомедии взрослые спектакли высиживали, поэтому стараемся, конечно, по возрасту ходить, но тут не угадать-на том же "сладком пироге" слегка скучал, а "Спящую красавицу" и "Аленький цветочек" высидел нормально (хоть я напряглась-вдруг Бабы Яги испунается...а нет, только за руку меня взял, а смотрел с восторгом). сложновато, когда в зале много школьников-конечно, мамы-бабушки, дублирующие действо во весь голос-тоже слышны, но первоклашки-второклашки, они такие темпераментные :haha: , а мой сразу-голову в сторону шума и от сцены отвлекается :oops: приходится мне "делать суровое лицо". зато, Даня очень полюбил дарить артистам подарки-цветы мы как-то затрудняемся-хочется, чтоб всем досталось-дарим или конфеты, или чай-кофе :puding:
а я сама просто неожиданно кайф ловлю-мне все нравится-декорации-костюмы-куклы-артисты...в моем детстве такой сказки не было. и ещё-дважды кукольный принимал организацию усыновителей День аиста на традиционный декабрьский праздник-это тоже было чудесно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oxygene
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2743
В дневниках: 231
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 18:17     Ответить с цитатой

Вопрос к завсегдатаям кукольного театра-вы когда билеты покупаете на спектакли? Их не существует, это фикция! :(
Я попадаю в 2 ситуации обычно-или еще нет репертуара, или уже нет билетов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 20:58     Ответить с цитатой

Oxygene
Покупаем всегда в первых числах месяца, сразу беру на 2-3 спектакля. Стараюсь чтобы выпадал спектакль на первые числа месяца, приезжаю на спектакль иду в кассу, покупаю билеты на след. месяц. Вот и весь секрет :mrgreen: . Ни когда проблем с билетами не было. Пересмотрели практически всё и не по разу. Обожаем кукольный!!!

Если ооочень хочется, но не получается приобрести билет, то можно позвонить и отложить входные билеты, а перед спектаклем выкупить, иногда так бронируют , а иногда нет, тут как повезёт :aga-aga: .


Вчера была в театре, зашла в кассу, поинтересовалась будут ли билеты на июль, сказали : да будут до 10 июля. И добавили что завтра, т.е. уже сегодня будут продавать билеты на дополнительные сеансы в июне, кассир мне называла, это выходные. Позвоните, уточните.

Р.S. на сентябрь-октябрь и май-июнь проблем с билетами не бывает, т.к. многие на дачах ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Oxygene
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2743
В дневниках: 231
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 23:15     Ответить с цитатой

Липиsинка
Ясна тактика, спасибо! :haha:
Да, действительно, у них появились сегодня билеты на доп. 6 спектаклей в июне, но они все дневные, на 11 утра давно все продано ( В два у нас сончас.
А про июльские билеты у вас не опечатка? Может быть до 10 июня?
И про входные билеты даже не знала, кстати-попробую воспользоваться, спасибо еще раз!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 10:47     Ответить с цитатой

Oxygene
Пожалуйста ;) .

Может я не очень понятно написала, спектакли будут идти до 10 июля, а потом скорее всего актёрская труппа будет отпуске. Билеты в продажу на июль поступят как обычно, в конце мая -начало июня :give_heart: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oxygene
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2743
В дневниках: 231
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 0:22     Ответить с цитатой

Липиsинка
Ну все-теперь картина совсем полная :haha:
А на ловца и зверь бежит-на завтра из пристроя перепал мне билет на спектакль Лисенок Плут, но не нам же в итоге-племяшке, потому что сами идем в Оперный на Терем-теремок )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах