Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Электронные книги
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тропиканка
Академик
Академик

На сайте с 02.07.10
Сообщения: 14625
В дневниках: 28
Откуда: ДК Шинников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 21:50     Ответить с цитатой

подскажите а на планшет скачать можно, а потом читать с него? или не удобно
_________________
Продажа черенков (вегетативных) петуний сезон 2021. ХИТ_ПАРАД СОРТОВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wizardy
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 13240
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 12:57     Ответить с цитатой

Тропиканка
можно, только приложение для чтения книг нужно установить, но батарея садится быстро очень, по сравнению с эл книгой, особенно если читать будете много :aga-aga:

я читаю с телефона - отключаю ВСЕ: вай фай, мобильный интернет, GPS, экран в режиме экономии - тогда на день телефона хватает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат@яна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 3411
В дневниках: 410
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 13:53     Ответить с цитатой

Тропиканка, пожалейте глаза :oops: С планшета читать долго для зрения очень неполезно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люб@
Студент
Студент


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 1643
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 10:56     Ответить с цитатой

Люб@ писал(а):
Подскажите, пожалуйста, может у кого возникала такая проблема:
книга полностью разрядилась, я включила на зарядку-появились полосочки и всё.
Загорается, гаснет экран, на кнопки не реагирует-делала сброс настроек-ничего не помогает :aga-aga:

Книжка PocketBook 2


Никто не подскажет? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
китик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 13:06     Ответить с цитатой

Я думаю отдельно брать электронную книгу не смысла. Достаточно приложения в смартфоне :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29630
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 15:41     Ответить с цитатой

китик
это зависит от того, сколько вы читаете ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wizardy
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 13240
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 12:53     Ответить с цитатой

Энн:) писал(а):
китик
это зависит от того, сколько вы читаете ;)

поддержу :aga-aga: тоже сначала так думала, потом приобрела книгу на эл чернилах, разницу оценила :-)
с книги читать значительно комфортнее, меньше глаза устают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верна
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 11504
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 21:29     Ответить с цитатой

Небоглазый писал(а):
Амидала писал(а):
Дамы, свистните в ЛС, если у кого на продажу есть дешевенькая читалка, которая хорошо и долго держит зарядку.
:obnim:

в на сайте магазина днс есть раздел уцененных товаров - там техника после гарантийного ремонта которая, мы там родителям две книжки покупали - цена заметно ниже, а работают как новые :)

а я наоборот там не удачно взяла. Ее починили, но она все-равно глючила. Единственное, что стоимость, действительно была соблазнительной. Что-то около 2000 рублей. И еще одну брали ребенку новую за 6500. Та же самая история. Долго не прослужила. :-( :o Но может, это у нас так совпало....
_________________
КП-48! Корпусная мебель. Стенки, кухни, детские и вся мебель!

Собираем заказы. Скоро отгрузка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
polina.v
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.16
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 20:15     Ответить с цитатой

Я читаю уже 4 года, очень удобно.Глаза устают не больше, чем при чтении бумажной книги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 7:58     Ответить с цитатой

китик писал(а):
Я думаю отдельно брать электронную книгу не смысла. Достаточно приложения в смартфоне :aga-aga:


Нет, телефон вообще не сравнить с электронной книгой :-) ну правда, если читать полчаса в неделю - то будет достаточно и телефона. У меня была обычная читалка, скорее даже планшет, из минусов - уставали глаза, быстро садилась батарея, муж подарил с элекронными чернилами, я просто не нарадуюсь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skai
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 221
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 13:51     Ответить с цитатой

Присоединюсь в озвученным мнениям: телефон с большим экраном читать вполне можно и даже удобно, но стоит взять в руки книгу на электронных чернилах и разница сразу ощутима в удобстве. Еще плюс книги - ее можно брать с собой на дачу или в отпуск и не переживать, что заряд быстро кончится, работает неделями, если подсветку не включать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyapa_Angel
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 12626
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Карта № 001951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 0:00     Ответить с цитатой

У меня уже вторая книга дома живет, с экраном телефона/планшета/монитора даже сравнивать нельзя :in_love: только конечно же Е-link экран!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
морскаясвинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.17
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 19:34     Ответить с цитатой

Всем привет! я читаю с телефона, но больше люблю аудио формат или живую книгу.

Девочки, кто читал Мари Кондо про уборку? очень крутая книга, прям рекомендую :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liliya0108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.11
Сообщения: 86
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 14:44     Ответить с цитатой

Девочки, муж сегодня наступил на мою читалку, которая 7 лет мне верой и правдой :mad: Начала на сайтах новую выбирать, столько отзывов :eek: противоречивых, посоветуйте, может недавно кто-нибудь выбирал, какую модель взять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 20:55     Ответить с цитатой

Liliya0108
берите любой Покетбук - не ошибетесь)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 19 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах