Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Репетиторы в Барнауле
Детские ЛОРы Барнаула
обновляется Katario

На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sweet-lana
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.04.08
Сообщения: 1472
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Взлетная
Карта № 005127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 16:08    Заголовок сообщения: Детские ЛОРы Барнаула Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте хорошего ЛОРа . Ребенку 2.5 Заложен нос, высокая температура, очень не хочется в больницу, только выписались и снова заболели. Может у кого есть знакомые толковые врачи или телефон хорошего доктора. В связи с праздниками, сложно попасть к врачу, да и к кому попало тоже не хочется. Заранее благодарна за любую информацию





Заковряшина Евгения Анатольевна
Код:
http://prodoctorov.ru/barnaul/vrach/139525-zakovryashina/

Скрытый текст:
Наташа Н писал(а):
А нам в Малыше больше Летягина понравилась. Не раз обращались. По сравнению с Заковряшиной, она мне более внимательной показалась.

Мама Мандаринки писал(а):
А давайте я хвалебное о Заковряшиной разбавлю? :aga-aga: Ибо тоже повелась на написанное :oops: :aga-aga: и все ждала, когда же она уже начнет мне чудесным образом лечить ребенка... Не дождалась :-( :sad: :sad: ...
Месяц мурыжила моего ребенка с острым отитом (мы с жалобами на боли ходили постоянно), все лечение ею назначаемое ограничивалось борным спиртом :mad:... Могла просто сказать, что хватит от сада увиливать, выходить надо (угу, с острой болью!! :evil:), утром борным закапать, ухо заткнуть, привести в сад (на улице как раз около 40 передавали на всю неделю), ватку вытащить :eek: :-o

Лечила наши "запущенки" медленно, но верно в итоге Бочарова :aga-aga:, за что ей и огромное моё спасибо ЖрдщзЖ

Kamille писал(а):
О Заковряшиной тоже хорошего сказать ничего не могу. Попали к ней случайно, нашла у нас искревление в ушках. Сколько потом к ЛОРам не ходили (Летягина, Тимошенский) никто ничего не находил, сколько не искал. А Летягина, действительно, хороший доктор. ;)

Кактусёнок писал(а):
Я дочь вожу только к Заковряшиной в Малыш. Даже к педиатру не ходим уже, обычно ниже горла не опускается инфекция. Болели каждые две недели, все время соплями, удалили аденоиды у Тимошенского, толку не было. Как попали к ней, сразу пошли на поправку. Ну а сейчас дочери 7 лет уже, редко когда засопливит немножко и горло иногда болит, а так вообще не болеет (тьфу-тьфу) :-)
Желаю всем найти своего врача!

Ule4ka140288 писал(а):
Мы тоже ходим к Заковряшиной. Записаться к ней,конечно, не всегда получается сразу. Но если есть проблема, идем сдавать анализы, бакпосевы и потом сразу с результатами к ней. Мы к Заковряшиной пришли с аденоидитом 2-3 степени...а сейчас (спустя год) уже 1 степень...ребенок начал спокойно дышать носом) надеюсь,что вылечим и удалять не придется :aga-aga: И назначенное лечение мне всегда очень нравится...

Tatachka1980 писал(а):
И мы ходим только к Заковряшиной, великолепный врач. Лечили у нее гнойный отит, ангину, аденоидит и т.д. Причем ездили в Трансмаш с отитом, там сказали ребенок здоров, а Евгения Анатольевна просто волшебница, все очень быстро и грамотно определила и вылечила. Всем советую, отличный и внимательный врач!




Захаров Сергей Иванович
Скрытый текст:
Lessli Чт Янв 07, 2010 10:20
Постсорайтесь попасть к Захарову Сергей Ивановичу, очень хороший и отзывчивый доктор


Летягина
Скрытый текст:
Наташа Н писал(а):
А нам в Малыше больше Летягина понравилась. Не раз обращались. По сравнению с Заковряшиной, она мне более внимательной показалась.

antonio 81 писал(а):
Наташа Н писал(а):
А нам в Малыше больше Летягина понравилась. Не раз обращались. По сравнению с Заковряшиной, она мне более внимательной показалась.

Согласна. Очень тётечка грамотная и на приёмы контрольные бесплатно записывает и принимает.

Пасичка25 писал(а):
ksushkadol писал(а):
На понедельник записались к Летягиной в "Малыш" говорят очень грамотный специалист. После похода отпишусь ;)

+1000
Мы вчера от нее. Очень грамотная. Просто так антибиотики не выписывает. Всегда просит анализы сдать, можно в своей поликлинике. На следующий прием бесплатно пойдем.
Заковряшина тоже нормальная. Она у нас раньше в 8 работала. Но когда мы к ней обратились, она посмотрела что там нам Летягина назначала и тоже сказала принимать, хоть я и говорила, что нам это не помогает. И даже анализов не назначила ни каких....((((( Поэтому у нас все затянулось так.

ksushkadol писал(а):
Вобщем сходили мы к Летягиной......выписала целую кучу анализов (и как ни странно только один из них сдали в пол-ке б/п, а остальные обошлись нам в 1300) и такую же кучу медпрепаратов (на сумму 2 000) и целую кучу болячек нашла у сына DS: затяжной ринит рецедив. течение; сальпингоотит, с/пробка (корочка) (в таком то возрасте, короче удивлена я); искривление н/перегородки (вообще не понятно откуда?????) :-o :shock: :sad: И парралельно рекомендовала пройти гастроэнтеролога, здесь же в "Малыше" и к сожалению следующий прием у нее платный
Честно, впечатление не понятное оставила, сразу вопрос возник (мы просто перед ней были у ЛОРа в пол-ке) как можно было не увидеть у ре ВСЕ это в обычной пол-ке????? :o :durdom:
Сейчас сижу и думаю за чем же тогда нужна пол-ка и бесплатная медицина, в частности??????? :eek: Есть огромное желание "настучать по голове" ЛОРу да и платные доктора, к моему сожалению, у меня в очередной раз не так много вызвали доверия, попытаюсь найти еще доктора для подтверждения всего назначеного

Kamille писал(а):
О Заковряшиной тоже хорошего сказать ничего не могу. Попали к ней случайно, нашла у нас искревление в ушках. Сколько потом к ЛОРам не ходили (Летягина, Тимошенский) никто ничего не находил, сколько не искал. А Летягина, действительно, хороший доктор. ;)

Happy mum писал(а):
Девочки, я была на приеме у Летягиной в Малыше. Замечательный доктор. Очень быстро поставила диагноз, предложила госпитализацию, т.к. был гнойный средний отит. Попробовали полечиться неделю, в итоге все-таки она настояла и мы легли. лежим уже неделю, в четверг выписка. Доктор сказал, что перестраховались, но избежали осложнений. У нас много малышей лежит, слишком запущенных.
Из ушек в итоге не потекло, перепонка осталась целая.
Ольга Владимировна, обязала нас прийти на опять таки бесплатный прием после больницы. Посмотреть аденоиды. И пропишет курс имунномодуляторов.
Очень вежливая, грамотная и внимательная. Надеюсь, мы будем здоровы, как можно дольше, но в случае чего - только к ней. :give_heart:
Казус произошел в больнице, на след. день как мы легли, отделение поставили на карантин по ветрянке. Обнаружили больного ребенка, а накануне все детки в коридоре играли....так что надеюсь, нам не привалит радости.... :lol:

pastila* писал(а):
Доброе всем время!!! Расскажу свой опыт похода с доченькой по всем ЛОР-врачам. Скажем так, все началось с мая 2012 года. Мы простыли и у нас потекли сопли пошли к обычному педиатру лечение такое: нос промывание, закапывание сосудосуживающими припор., далее Реаферон (искусственный иммунитет). и деринат (безвредный). Девочки представьте себе лечили простуду 3 мес. сопли прошли только в октябре... Врач постоянно прописывала капли в нос, разные , но все сосудосуживающие.... Вылечили только после визита к Летягиной в Малыш (лечение: кукушка, промывание, сосудосуживающие, антибиотик(ципролет глазные капли )авамис - гормон). Сопли снова начались через неделю, 6 ноября мы попали в инфекционку с пневмонией и ангиной. 3 мес. просидели дома. в сад не ходили были здоровы!!! Далее в марте 2013 пошли сопли сдали кровь на иммуноглобулин, общий развернуты, анализ из носа- (все что сказала Летягина), а так же лечение такое же как и ранее. Сопли лечили до начала июля 2013 разными препаратами в итоге после лечения решила записаться снова к ней к Летягиной, она больше в малыше не работает уехала в другой город. И у нас с воскресение на понедельник получается ОТИТ вызвали скорую, увязли в больницу 8 отправили домой лечиться (антибиотики, борный спирт, отипакс). Сегодня 18 июля я решила попасть к Тимошенскому. Общее впечатление хорошее, встретил положительно, ребенок сразу к нему пошла, что мне понравилось это наличие аппаратуры. где я сама вижу что у ребенка. Что он нам прописал: 1. Тот же антибиотик что и в больнице +не промывать не в коем случае нос, потому что (я думаю все знают почему могут возникнуть отиты), далее борный спирт, и назонекс (гормон прописывают сейчас везде и в платной и в бесплатной поликлинике). Я решила почитать про то лечение которое нам предлагают наши поликлинике. Во первых фармацевтика и здравоохранение это два разных бизнеса, то что нам предлагает аптека не все полезно, не все знают, что сосудос. преп. в здравоохранение запрещены. А промывание носа соленой водой в Европе не приветствуется. И уже потихоньку они отошли от этого, за то у нас это является главная процедура. Отеки и сопли напрямую связаны с промыванием и сосуд. каплями. Мне в детстве ни кто не промывал нос. Если ранее с отитам был один пациент в день, сегодня каждый третий. Вообщем я сделала для себя вывод. (по поводу врачей в малыше все нас посылали на операцию по удалению и довали телефон клинике, кроме Летягиной, которая поставила нам 1-2 ст. аденоиды и Заковряшина и Орт, и Поликова), то же самое и в Диагностическом, там нам предложили подсесть на искусственный иммунитет. Пока от Тимошенского положительное впечатление. Простите за грамматические ошибки.



Даниленко Вадим Анатольевич
Код:
http://prodoctorov.ru/barnaul/vrach/56070-danilenko/

Скрытый текст:
лилечичек писал(а):
Даниленко вовзрослой поликлинике на Молодежной- он и детский прием ведет- хорошо...ведет платный прием, тел можно узнать в регистратуре...да и записаться тоже...

kea1984.05.06 писал(а):
лилечичек писал(а):
Даниленко вовзрослой поликлинике на Молодежной- он и детский прием ведет- хорошо...ведет платный прием, тел можно узнать в регистратуре...да и записаться тоже...

+1 Супер врач мы с дочуркой у него лечились, у нас был страшный насморк, у нас очень много знакомых которые к нему обращались, и ни от кого не слышала плохих отзывов!

lenulik писал(а):
Девочки! Кто обращался к Даниленко на Молодежной,сколько примерно стоит его прием? В понедельник пойдем к нему на прием. Анна83.Адрес поликлиники Молодежная 35.



Хрусталева Елена Викторовна
Скрытый текст:
-*ANN*- писал(а):
мы со своими гайморитами , отитами и фарингитами обращались к Хрусталевой (д.м.н., профессор) - грамотная тетка. Принимает в Диагностическом и в поликлинике Медуниверситета



Бочарова Марина Васильевна
Скрытый текст:
k_knopka_k писал(а):
А я очень люблю и доверяю Бочаровой Марине Васильевне в "добром докторе" на балтийской. Очень грамотный врачи всегда поможет. :-)

olga6164 писал(а):
ksushkadol
Мы с сыном уже больше года ходим к Бочаровой Марине Васильевне. Очень нам нравится. Клиника Добрый доктор на Балтийской тел. 27-13-13. А вот по поводу написанного выше, что у детей до 6-7 лет не бывает гайморита полная чушь! Мы к М,В, пришли после лечения у лора в пол-ке с двухсторонним гнойным гайморитом и отитом. Я была в шоке!!! И было нам около 5 лет. Я тоже такую инфу на форуме читала что у детей не бывает гайморита. Лор сказала что все бывает!! После лечения у нее наш педиатр сказала что мы как то редко у нее стали появляться. Например зимой я 2 раза сама тяжело переболела а ре всю зиму в сад отходил и даже не чихнул. Правда в начале июня подцепили в саду аденовирус, но на след. день к ней сгоняли она нам нос на кукушке промыла и похвалила что Изопринозин сами начали пить, т.к. это вирусная инфекция. Ну и сказала нос промывать. 3 дня и мы в порядке, хотя 2 дня температура доходила до 38,6

ольгун@ писал(а):
Были мы у Бочаровой Марины Васильевны, как про специалиста своего дела ничего не могу сказать. А вот дети похоже ее раздражают. Ребенок расплакался, так она ему "рот закрой". Остался осадок от приема.

Пани КатЭ писал(а):
Тоже были у Бочаровой, но впечатление оставила самое положительное, очень по доброму отнеслась к ребенку, причем сын плакал всю процедуру и ни одного грубого слова не услышали от нее. Теперь только к ней.



Барышева Галина Николаевна
Код:
http://prodoctorov.ru/barnaul/vrach/56991-barysheva/

Скрытый текст:
NatalyaVlady писал(а):
наш семейный ЛОР Барышева Галина Николаевна. Принимает в девятой детской.

Павлушка писал(а):
Девочки, я что-то не поняла, а Барышева теперь платно принимает, она же лор в 9-й детской поликлиники. Или она еще принимает в другом месте?

Щербинина Инна писал(а):
Барышева в 9 детской, за деньги принимает оперативно и вот так 5ballov (не однократно к ней обращался муж и сына пару раз приводили, по ценам не скромничает) , но если вдруг придется попасть к ней по талону или по ЦИТО, то выглядит это примерно так otstoy что-то сидит возмущается, все у нее виноваты и педиатр не так направил и в кабинет не так зашли и не так сели.
Мы к ней в августе по ЦИТО попали, полечила, что называется как смогла, направила на снимок, по снимку острый гайморит, назначила антибиотик и спрей Аквалор и Тафен, спустя неделю пришли к ней повторно, выписала нас с устной пометочкой, в носу еще есть небольшое воспаление, но ни каких назначений не сделала, продолжали промывать спреем Аквалор, в итоге через неделю мы с наслойкой сели на больничный, вновь нас направили к лору, пошли по ЦИТО к Барышевой, принять отказалась, начала крутиться как уж на сковороде, мол приходите завтра, а лучше возьмите талон и приходите по талону, талон нам дали к Капустину, направил на снимок, по снимку вновь острый гайморит, направил нас в Трансмаш, врач изучила нашу карточку, покачала головой и сказала, что наши лоры вообще работать не хотят, госпитализировать нас не стала, предложила нам амбулаторно лечиться и ходить на перемещение и УВЧ! Очень надеюсь, что нам поможет, устали мы уже болеть!



Тимошенский Евгений Васильевич
Код:
http://prodoctorov.ru/barnaul/vrach/90116-timoshenskiy/

Скрытый текст:
Eva29 писал(а):
А мы доверились Тимошенскому, главному отолорингологу детскому, он в Интервале принимает и в железке... диагностировал нам аденоиды и миндалины (до этого лор говорил, что у нас 2-я степень, оказалась - первая, не теребующая лечения)

Ольга З. писал(а):
Happy mum писал(а):
Девочки, подскажите как записаться на прием к Тимошенскому. Аппарат для аденоидов есть только в ж/д больнице или в интервале, где он принимает тоже есть?

мы ходили в жд больницу в порядке очереди утром, а вообще в рекламе тел. 252398, мы сюда звонили.

Happy mum писал(а):
Сегодня сходили к Тимошенскому.
1. Нет записи, это неудобно. хорошо, что народу было немного.
2. Мне не понравилось отношение этого доктора, сидит в кресле круглый дядя, не встает, постоянно отвлекается на телефон, а я должна развлекать ребенка, чтобы он не шевелился.
3. Осмотрел нас и сказал, что из-за соплей не видно аденоидов, приходите через 2 недели. СНОВА оплатите эту же сумму и я вам аденоиды посмотрю. По моей логике мы второй раз бесплатно должны были прийти, коли он нам ничего нового не сказал. Я ведь и шла чтобы он эти аденоиды нам проверил....
У меня шок. В итоге выписал нам один спрей для носа, остальные лекарства и антибиотики мы уже принимаем. Спрей этот в аптеке стоит 700 рэ....отмел все називины, изофры и виброцилы...в общем пока не капали его чудодейственное, но сказал, даже промывать не нужно, дескать природные ворсинки в носу....

ИМХО: врач, простите, немного "зажравшийся". :aga-aga:

леля80 писал(а):
Сходили на прием к Тимошенскому, если честно я не в восторге. У ребенка около месяца не проходил насморк, был кашель, он посмотрел сказал, что скорей всего аллергический, назначил назонекс и все. В результате, после недели приема данного препарата ничего не изменилось, да плюс еще и заболели бронхитом. Мне не понравилось, что даже предположив аллергию у ребенка он не назначил анализы, так и не поняла за что 500 рублей отдали?

Vega писал(а):
Ксения Винокурцева писал(а):
мамашка-очаровашка писал(а):

От Тимошенского я в диком шоке. Была у него три года назад во время беременности - постоянно болело горло. Полоскала горло по назначению врачей хлоргексидином. Он сказал-ваш ребенок будет глухой... Девочки, кто был беременной, меня поймет-такое беременной женщине говорить нельзя, у меня была истерика. И потом всю беременность переживала. Сообщение отредактировано модератором Яблочко. В следующий раз за оскорбительные выражения буду выдавать предупреждения.

Мне тоже "посчастливилось" попасть к Тимошенскому во время беременности, один в один история, как у вас, тоже горло болело всю беременность, так он мне сказал, что моя гениколог дура и я дура, что назначения ее выполняю, и чтоу меня ребенок одноглазым родится однозначно. В такооой грубой форме все это сказано было, еще и аборт мне предложил сделать на сроке 19 нед. Меня до сих пор трясет от одного воспоминания об этом человеке, я до самых родов ревела дурниной, а после его приема на сохранение попала с угрозой выкидыша. В результате дочь моя родилась абсолютно здоровой, но до сих пор не покидает меня желание вернуться и плюнуть ему в лицо за его слова.

чувствую, он многим приглянулся :eek: , мне вообще сказал - ходят тут к главному отоларингологу Алтайского края со всякой ерундой, время отнимают (платное, между прочим, радовался бы, что нахаляву так быстро зарабатывает, причем, ерунда была, а до сих пор проблемы в наличии, вылечить-то не смог), и говорит напоследок такой - вот как решите из женщины в мужчину переделаться, приходите, вот это, мол, работа! :durdom:



Легостаева Ольга Петровна
Код:
http://prodoctorov.ru/barnaul/vrach/154816-legostaeva/

Скрытый текст:
Tigrana писал(а):
Очень хочу "прорекламировать" одного так называемого ЛОРа - Легостаева Ольга Петровна. Принимает в "Интервале", а также приходящий врач в поликлинике №14. Мы сходили к ней на прием (бесплатно) и она подтвердила, что у моего сына аденоиды 2 степени и стала категорически настаивать на операции, также настояла на том, что вылечить их уже нельзя, и что поможет только операция. Ребнку 2 года 5 месяцев. Дала нам свой телефончик и сказала, что у них в "интервале" эта операция обходится дешевле, чем по всего городу, всего лишь 7800 руб... Я в панике, как так, ребенок до 2-х лет практически не болел, а тут за каких-то 2-3 месяца у него выросли аденоиды и никакое лечение уже не поможет! В общем решили мы с мужем еще пойти к другому специалисту, попали в "малыш" к Заковряшиной, где нам сообщили, что у ребенка аденоиды всего лишь 1 степени и назначили лечение, а операцию, наоборот, категорически нельзя, т.к. во-первых - ребенок еще сильно маленький, во-вторых - нет сильных осложнений.

Советую всем, кто столкнется с этим "врачом" - живодером, перепроверять диагноз.



Шадрина Людмила Анатольевна
Скрытый текст:
Татьяна Пчельникова писал(а):
Никто не сказал про врача-отоларинголога Диагностического центра Шадрина Л.А. Замечательный специалист своего дела.



Опальнюк Людмила Анатольевна
Код:
http://prodoctorov.ru/barnaul/vrach/57030-opalnyuk/

Скрытый текст:
КсюшОКчек писал(а):
Когда доче было 3-4 года, объездила всех лоров города, всех без исключения , во всех больницах была, даже на Ляпидевского сносилась. Все в одно горло говорили : срочно убирать аденоиды, никакое лечение не поможет.
Я оперировать не стала, так как и гарантии 100% не было могут вырасти еще и тд. Я решила не буду ничего делать, лечились долго и у разных. Сейчас нам 10 все ОК .Операции не было. Конечно, все индивидуально, дети ваши, вы-маочки, решать только вам, что лучше для вашего ребенка.
Хожу к Лору , она наш лор в пол-ке 11 , также принимает и в городской детской полик-ке (или она краевая) Попова-Гущина. Обожаю ее. Опальнюк Людмила Анатольевна

Детская краевая поликлиника Опальнюк Людмила Анатольевна. Полик-ка находится гущина-попова, где детская краевая больница

Дюнчик писал(а):
Белая писал(а):
nushabobrusha
нам Опальнюк не то лечение выписала :aga-aga:


+1, такое прописала, что во-первых не помогло, во-вторых такие осложнения начались :-( :-( :-(



Зулинская Мария Евгеньевна
Код:
http://prodoctorov.ru/barnaul/vrach/143211-zulinskaya/

Скрытый текст:
Снежиночка писал(а):
А мы наблюдаемся у доктора Зулинской М.Е. (в горбольнице № 6 работает, лор-отделение). Нам нравится, очень внимательная, вежливая.Лишнего не пропишет. А попали к ней после того, как нам наш лор из поликлиники предложил операцию сделать по удалению аденоидов, хотя явных показаний не было. Как объяснила нам Зулинская М.Е., аденоиды у деток в малом возрасте у всех чуть-чуть увеличены, просто надо наблюдаться и проводить профилактические мероприятия.

леля80 писал(а):
линаАлина
Я вам посоветую обратиться в Кроху к Зулинской, она еще работает в больнице Трансмаша, очень грамотный специалист. Так как у меня у сына хронический аденоидит, то пришлось пройти немало врачей, прежде чем мы нашли данного доктора. Были и у Заковряшеной, мне не понравилось, все быстро, толком ничего не объяснит и в итоге ничем она нам не помогла, сестра ходила к Орт, там вообще жесть такое лечение им назначила, что они до сих пор печень лечат от препаратов. Так же у подруге сын раза 4 переболел ангиной, пошли в свою поликлинику платно к лору, она сказала им, что у них хронический тонзиллит, назначила им лечение, опять очередной антибиотик, в итоге сразу после лечения у них опять температура, болит горло, я ей посоветовала Зулинскую, они сходили и оказалось, что у него вирусная ангина, се горло в гнойниках, причем это все длится давно, они антибиотиками ее заглушали, но через некоторое время все повторялось, вот назначили им лечение, сейчас опять лечат.

Здоровое поколение, на Власихинской


Петухов Сергей Викторович
Скрытый текст:
Vega писал(а):
отличный ЛОР, Петухов СВ, клиника Центр Здоровья, 34-16-14
он из исчезающего вида врачей - не прописывает жутко дорогих препаратов в коммерческих целях, а исключительно дешевые, но эффективные



Даниленко Светлана Николаевна
Код:
http://prodoctorov.ru/barnaul/vrach/120588-danilenko/

Скрытый текст:
СтрекоZavr писал(а):
Клиника Медси - Даниленко Светлана Николаевна.
Очень грамотный специалист. Ходим только к ней всей семьей.



Лубянская Зинаида Николаевна
Скрытый текст:
RuleZZ22 писал(а):
вы знаете, есть замечательный врач, лор, Зинаида Николаевна Лубянская, очень добрая замечательная женщина и как врач просто профессионал своего дела. Она никогда не откажет в помощи. А руки золотые. Если, нужна консультация, то лутше сходить к ней. Не болейте, деткам здоровья и вам :holding: .




Сафронова Елена Евгеньевна
Скрытый текст:
Леди Кэтрин писал(а):
Девочки, хотела поделиться информацией, может кому-нибудь пригодится. Вчера были на приеме в Детском здоровье у Сафроновой. К ЛОРу нужно было срочно, в Малыш запись была за 4 дня, а здесь нас приняли в этот же день, т.к. появилось одно "окно". Мне она показалась совершенно адекватным доктором с внимательным отношением. Поможет ли ее лечение пока не могу сказать. :-)

Marussya писал(а):
Леди Кэтрин
Сафронова принимает в диагностическом центре, записаться к ней без проблем



Орт Елена Юрьевна
Код:
http://prodoctorov.ru/barnaul/vrach/56945-ort/

Скрытый текст:
KESHUNYA писал(а):
И от себя напишу,вдруг,кому ещё пригодиться. Заковряшина бесспорно отличный врач,но к ней сложновато попасть.как то записались к Орт Е.Ю. там же в Малыше,так доктор ничем не хуже первой,теперь ходим только к ней,ещё ни разу с лечением не ошиблась.ттт. бывало пару раз просила без антибиотиков попробовать,т.к. напичканы ими были до предела,так она подобрала такое лечение,что всё подействовало без "убийц жизни",ещё тоже просила обойтись без гармональных пшикалок от отека,так тоже нашла альтернативу.Так что молодчина врач!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

а Летягина,говорят,уехала в Новосиб жить

зната писал(а):
А мы в Малыше ходим только к Орт Е.Ю., лечились не раз, доктор замечательный, всем рекомендую :give_heart:

Gugushonok писал(а):
Мы этой зимой побывали у Орт в Малыше, нужно было срочно попасть, дочка стала хуже слышать после насморка, к Заковряшиной запись ближайшая была через неделю :eek: Очень нам понравилась врач, посмотрела аккуратно, успокоила, назначила адекватное лечение с простыми, но эффективными препаратами и манипуляциями(помогло уже на второй день)И еще мелочь, а приятно, всех кто был в очереди до нас и нас отправляла в процедурный кабинет на кукушку, оказывается это входит в стоимость приема, Заковряшина не отправляла ни разу. Теперь наверное к ней будем при необходимости обращаться, все таки в наше время неудобно, что на прием сложно попасть, тем более когда дело касается здоровья ребенка, а к Елене Юрьевне я так понимаю можно даже в этот же день записаться.




Потапова Елена Николаевна
Скрытый текст:
МОДНАЯ С ДЕТСТВА писал(а):
Была у ЛОРа Потаповой в Крохе..очень довольна...все грамотно объяснила. рассказала ещё много по ведению вообще детей с частыми простудами

а кукушка там вообще великолепна...ранее мы дико истерили..в этот раз с шутками-прибаутками и кукушка прошла незаметно...ещё и подарок дали за ХОРОШЕЕ ПОВЕДЕНИЕ



Сокольских Светлана Анатольевна
Код:
https://prodoctorov.ru/barnaul/vrach/90651-sokolskih/

Скрытый текст:
Leo-pold писал(а):
Хочу посоветовать замечательного доктора Сокольских Светлану Анатольевну, работает в Биотерме. Раньше принимала в 14 детской поликлинике. Она и ребятишкам помогает и взрослым. Отличный врач!!!! Встречалась по жизни с еще одним доктором. Легостаевой Ольгой Петровной. Она работает в новой краевой больнице, оперирующий врач. (лично мне она делала операцию) кроме денег ничего не видит. За операции назначает цену (себе в карман) вечно бегает не поймаешь, не спросишь! Вообщем ни она, ни ее отношение не понравилось! лучше не попадать, а еще лучше не болеть! Всем желаю огромного здоровья! :give_heart:

Ульяшка123 писал(а):
Тоже у Сокольских С.А. наблюдаемся. Адекватная. слышала мнение, что она не много залечивает, но с этим не согласна, просто она сразу назначает по всем направлениям- и горло, и нос, сама неоднократно замечала, если начинала лечить одно только, например горло, дня через два нос страдать начинал, поэтому я теперь за локализацию инфекции по всем направлениям.... :-)

IRGA73 писал(а):
Я бы не советовала ходить к Сокольской в Биотерм. Она работала в 14 поликл. в результате - два раза удаляли аденоиды. одна из версий почему они вообще - неправильное лечение. И по многим другим впечатлениям, я бы не советовала. Поищите лучше другого врача. Лучше в Кроху сходите.

MinaTi писал(а):
Посоветую Сокольских Светлану Анатольевну. Отличный лор! Мы вылечили аденоиды 1 степени у нее, когда все врачи в раз говорили, что удалять надо.
И мой знакомый к ней ходил (у него постоянный насморк зимой). Остался довольным.



Клочко Вячеслав Владимирович
Код:
http://prodoctorov.ru/barnaul/vrach/81706-klochko/

Скрытый текст:
Мама Лекки писал(а):
Делюсь впечатлением о Клочко В.В., он принимает и взрослых и детей в Антуриуме в 1й половине дня (прием 500 руб). Хочу отметить оборудование, все новое, профессиональное)), эндоскопическое) (видеть свой нос\уши\горло в камере необычное зрелище). Клочко В.В. -молодец, делает все оперативно, практически безболезненно, пациент идет с ним на контакт. Пришлось мне делать прокол гайморовой пазухи, просьбы полечить меня травками и таблетками врача не впечатлили)))) И еще, с этим врачом можно плакать)), я жутко трусливое существо в плане врачей, но Вячеслав Владимирович может "смотивировать" на нужный лад :-) Процедура не смертельная, но неприятная. Особенно неприятно ходить по улице с катетером в носу и встречать косые взгляды прохожих)))На следующей недели поведу свою девушку на осмотр, есть у меня подозрения на аденоиды(((Их в Антуриуме удаляют лазером, вроде не так травматично :aga-aga:

Мама Лекки писал(а):
Счастье в небе, В.В. Клочко принимает в Антуриуме (Соц. 17, 53 55 35, раньше прием был 500 р.) по будням в 1й половине дня. Не знаю как сейчас, но когда мы ходили запись была на 1-2 дня занята.

Счастье в небе писал(а):
Сходили мы сегодня в антуриум к Клочко В.В., приятный и располагающий к себе дядечка, рассказала ему о всех наших болячках, показала карточку с пк,изучил ее от корки до корки, меня выслушал внимательно(наверно такого ужаса и безнадиги он в глазах мамочки он не видел никогда))), посмотрел нас на эндоскопе, нос,уши опять же все пояснил, ответил на мои вопросы, к сожалению аденоиды на эндоскопе не смог рассмотреть хорошо, и пришлось ручками...Диагноз у нас , аденоиды 1-2 степени, и хронический ринит( Назначил лечение, по каждому препарату который назначил рассказал зачем и для чего его надо принимать,в целом от первого визита я осталась довольная, посмотрим чем закончится лечение.

Magenta1985 писал(а):
Мы ходили к доктору Клочко В.В. в Антуриум. Мне очень все понравилось- доктор нашел подход к ребенку 2,5 года: дал посмотреть и горло и уши и нос, без единого каприза. Что касается лечения- оно нам помогло.




«Городская больница №8» Барнаула — бывшая больница Трансмаша
Код:
ЛОР отделение
Зав. отделением   Шарабарина Марина Васильевна   77-14-82

Скрытый текст:
SeVeRina10 писал(а):
ленаИ писал(а):
девочки делюсь как личным так и увиденным опытом лечения у лоров в трансмаше. Я в шоке!!! слава богу в хорошем смысле слова, второй раз за год я удивляюсь медучереждению, врачам, отношению и еде, что немаловажно в стационаре при бесплатной медицине. так получилось что попала в трансмаш со сломанно-сросшимся почти носом. начнем с того что править сросшийся перелом и ровнять перегородку бесплатно никто не возьмется все отправят на платную операцию в железку или антуриум мин за 60 тыщ руб. но мне повезло я просто позвонила в трансмаш в отделение объяснила ситуацию, сказали приезжай, приехала посмотрели , положили, сломали исправили в тот же день чтобы не упускать время ииии.... я супер красивая "деувочка". врач исправил все и кости и перегородку. так вот про врачей - профессионалы с большой буквы, руки набиты не хуже чем у тимошенского и др. спецов лоров, отношение человеческое, что касается методов лечения , то конечно может и староватые, НО сейчас я уже и не знаю удаляла бы я с наркозом аденоиды своему ребенку, глядя на ребятишек разных возрастов, которым удаляли аденоиды на живую я очень задумалась, у таких врачей можно и без наркоза, вырывают настолько быстро и профессионально- дети не успевают понять ничего и через 2-3 часа насаются по отделению, но опять же я видела как быстро профессионально их рвут, даже девочки медсестры так оперативно обрабатывают и колят в операционной что вообще ничего понять не успеваешь я легла на кушетку они меня за 2 секунды подготовили к операции вот ей богу не поняла ничего. поэтому незнаю... гайморитники конечно все с проколами может тоже не современно, но у хронически больных видимо по другому никак ну или за большие деньги. поэтому советую обращаться в трансмаш все врачи без исключения профессионалы, в частности мой лечащий Иванов Сергей Захарович

про трансмаш поддержу, там ооочень профессиональные врачи, у них такая практика, что они закрытыми глазами наверное могут лечить. А Сергею Захаровичу так часто на дежурствах приходится у детей вытаскивать из носа и горла всякие предметы, причем уже поздним вечером детей привозят родители, что нервы у него не выдерживают, он может и на орать. Но при этом все равно поможет и лучше чем он вряд ли кто-то сделает.

МОДНАЯ С ДЕТСТВА писал(а):
Девочки! Обнаружила Горбачева в Трансмаше, оказывается он ещё и оперирующий доктор!!!
Так что он не только в Крохе, но и там принимает, можно позвонить 77-14-82 и записаться к нему на прием!!!!



Ануфриев Евгений Александрович
Код:
http://prodoctorov.ru/barnaul/vrach/55715-anufriev/

Скрытый текст:
ann l писал(а):
Девочки,скажите,пожалуйста, кто-нибудь наблюдался у Ануфриева Е.А.????
Очень хочется отзывы послушать о нем :oops: :aga-aga:

Мама Лекки писал(а):
ann l,
обращалась к нему, как к лору моей больницы (бесплатно). Негативного ничего не могу сказать. У меня был гайморит, он выписал направление в стационар и дал список лекарств. С антибиотиком он ошибся, мне он не помог :aga-aga: Знаю, что он принимает платно где-то на Юрина (новый центр). Соседка ходила к нему на промывание миндалин, сказала "врач как врач, обычный".
В итоге, я пошла к другому врачу, который меня полностью устраивает.

Klimova писал(а):
ann l
Если информация еще актуальна:
Наблюдалась сама у Ануфриева. Он является моим лечащим врачем по месту жительства, лежала в шестиэтажке с франтитом у него. Он же мне делал операцию(носову перегородку). Впечатления двоякие. Специалист, по моему мнению, он не плохой. Но. Я думаю что ему проще удалить, и не мучиться. Чем альтернативно лечить и наблюдать. Когда я упомянула что ребенок часто болеет (насморк) он сделал вывод (не видя ребенка) что скорее всего аденоиды и надо удалять. В малыше нам ставят аденоидит 1-2 степени. Ни о каком удалении речи вообще никогда не шло. (конечно это все индивидуально). Ребенка я к нему не повела.



Постников Юрий Геннадьевич
Код:
https://prodoctorov.ru/barnaul/vrach/56736-postnikov/

Скрытый текст:
Bevgenya писал(а):
Кутико писал(а):
Добрый день, мамочки, расскажите про лора из 14 детской поликлиники на взлетной, Постников Ю.Г., говорит киста на миндалине, чистить надо, вообще его не знаю, впервые вижу, но ре вести как-то опасаюсь...

Этот лор работал во 2 детской поликлинике. Мне он не понравился и от других положительных отзывов не слышала. :aga-aga:

ms_Melissa писал(а):
Сижу ищу лора хорошего, нужно дочу полечить. Хочется небольшой отзыв оставить о нашем лоре из поликилиники 14, Постников Ю.Г. Были у него только раз, медосмотр проходили в год. Очень грубый врач, дочке уши чуть не поотрывал, нисколько не преувеличиваю- дергал так небрежно- мне даже так взрослые лоры грубо ни смотрели никогда. Дочка конечно же отреагировала на такое обращение громким плачем. Теперь даже в крайнем случае абсолютно нет желания идти к нему на прием. И откуда он только взялся на нашу голову. До этого был нормальный врач.




Горбачев Алексей Владимирович
Код:
https://prodoctorov.ru/barnaul/vrach/56944-gorbachev/

Скрытый текст:
ЮАнна писал(а):
Gugushonok
Это Вам так повезло)) мы сколько раз не звонили минимум на следующий день приём и Орт ни разу не предлагали. Были с дочей у третьего лора (забыла фамилию) чуть не залечила, на момент выздоровления назначила антибиотики :o на следующий приём мы уже не пошли... случайно попали в филиал нашей поликлиники к Горбачёву - внушил доверие, инструменты одноразовые, лечение помогает, лишнего не назначает. К такому бы и платно ходила

МОДНАЯ С ДЕТСТВА писал(а):
Девочки! Обнаружила Горбачева в Трансмаше, оказывается он ещё и оперирующий доктор!!!
Так что он не только в Крохе, но и там принимает, можно позвонить 77-14-82 и записаться к нему на прием!!!!




Шилкин Николай Александрович
Код:
https://prodoctorov.ru/barnaul/vrach/60965-shilkin/#otzivi

Скрытый текст:
Ксюня Масюня писал(а):
Хотела бы оставить отзыв о докторе Шилкине Николае Александровиче. Очень чуткий врач, ребенок на прием всегда идет с удовольствием, доктор расположил его к себе.
Лечение всегда назначал адекватное. Операцию рекомендовал еще в ноябре, но сначала пытались лечить (немного уменьшить) аденоиды. Храпеть во сне перестал ребенок, но постоянные простуды давали осложнение на ушки и насморк непроходящий месяцами. Решили оперировать. Через несколько дней операция, будет делать Николай Александрович в Антуриуме.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nalena
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 5838
В дневниках: 854
Откуда: Барнаул, Папанинцев
Карта № 009288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 21:03     Ответить с цитатой

Попробуйте сходить в Малыш к Заковряшиной Е.А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweet-lana
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.04.08
Сообщения: 1472
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Взлетная
Карта № 005127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 22:05     Ответить с цитатой

Nalena
Спасибо за ответ, в Малыше запись только на субботу. Ездили сегодня на П.Сухова в ЛОР-отделение, сделали снимок - двухсторонний гайморит и фарингит, завтра с утра поедем туда ложиться :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lessli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 764
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 11:20     Ответить с цитатой

Постсорайтесь попасть к Захарову Сергей Ивановичу, очень хороший и отзывчивый доктор, он работает в этой же больнице куда поедете. Очень странно что поставили гайморит, обычно гайморит страдают дети после 6-7лет... Выздоравливайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа Н
Студент
Студент


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 2440
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 16:16     Ответить с цитатой

А нам в Малыше больше Летягина понравилась. Не раз обращались. По сравнению с Заковряшиной, она мне более внимательной показалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лилечичек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 17:22     Ответить с цитатой

Даниленко вовзрослой поликлинике на Молодежной- он и детский прием ведет- хорошо...ведет платный прием, тел можно узнать в регистратуре...да и записаться тоже...
_________________
люблю свое болото:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*ANN*-
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 4450
В дневниках: 64
Откуда: Барнаул, Шукшина
Карта № 230979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 18:53     Ответить с цитатой

мы со своими гайморитами , отитами и фарингитами обращались к Хрусталевой (д.м.н., профессор) - грамотная тетка. Принимает в Диагностическом и в поликлинике Медуниверситета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 19:29     Ответить с цитатой

Светлане сейчас надо, в праздники. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна 25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 17:43     Ответить с цитатой

мне нравится лор в Малыше и в Пигмалеоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
k_knopka_k
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 8057
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 17:11     Ответить с цитатой

А я очень люблю и доверяю Бочаровой Марине Васильевне в "добром докторе" на балтийской. Очень грамотный врачи всегда поможет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kea1984.05.06
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 2760
В дневниках: 25
Откуда: г. Барнаул-Георгиева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 15:30     Ответить с цитатой

лилечичек писал(а):
Даниленко вовзрослой поликлинике на Молодежной- он и детский прием ведет- хорошо...ведет платный прием, тел можно узнать в регистратуре...да и записаться тоже...

+1 Супер врач мы с дочуркой у него лечились, у нас был страшный насморк, у нас очень много знакомых которые к нему обращались, и ни от кого не слышала плохих отзывов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
antonio 81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1043
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 23:21     Ответить с цитатой

Наташа Н писал(а):
А нам в Малыше больше Летягина понравилась. Не раз обращались. По сравнению с Заковряшиной, она мне более внимательной показалась.

Согласна. Очень тётечка грамотная и на приёмы контрольные бесплатно записывает и принимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweet-lana
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.04.08
Сообщения: 1472
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул, Взлетная
Карта № 005127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 17:28     Ответить с цитатой

Девочки, вем спасибо. Вот снова понадобился ЛОР, теперь для маленькой. :holding: Прямо достали уже эти ринофарингиты!!! :mad:
лилечичек
kea1984.05.06
А что за поликлиника? Подскажите адрес или телефон регистратуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Ленусик*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 3131
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 9:51     Ответить с цитатой

Очень хороший лор в Малыше: Заковряшина. Мы всегда только к ней ходим и всегда помогает!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэрл
Студент
Студент


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул, А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 14:44     Ответить с цитатой

antonio 81 писал(а):
Наташа Н писал(а):
А нам в Малыше больше Летягина понравилась. Не раз обращались. По сравнению с Заковряшиной, она мне более внимательной показалась.

Согласна. Очень тётечка грамотная и на приёмы контрольные бесплатно записывает и принимает.

мы тоже только к ней ходим, грамотный специалист, не раз помогала :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 1 из 30 На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах