Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Репетиторы в Барнауле
Детские ЛОРы Барнаула
обновляется Katario

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 0:50     Ответить с цитатой

А мы доверились Тимошенскому, главному отолорингологу детскому, он в Интервале принимает и в железке... диагностировал нам аденоиды и миндалины (до этого лор говорил, что у нас 2-я степень, оказалась - первая, не теребующая лечения)

Последний раз редактировалось: Eva29 (Чт Авг 04, 2011 12:03), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
parulya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 721
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 14:51     Ответить с цитатой

Посоветую Летягину О. В. три года у нее наблюдались, всегда отлично, и лечение адекватное и отношение замечательное, работает в малыше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NADIIN777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 334
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Попова-А.Петрова
Карта № 006470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 16:01     Ответить с цитатой

Девчонки! Вы все такие Молодцы!!! Только столкнулись с проблемой, а тут уже и советов нужных и проверенных много есть. А самое главное экономичных!!! Спасибо вам большое!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Goopy
Академик
Академик


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 13894
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 23:25     Ответить с цитатой

sweet-lana
если еще нужно: гайморит дело такое может проявляться сто раз и каждый раз вы будете лечиться. у меня такое было целый год! пошла в железку там врач хороший попался случайно сделали операцию и дали гарантию что гайморит больше никогда не появиться простыть могу! пусть платно но вот уже целый год я не болела вообще видела что там и малышей принимают заинтересует могу дать сот тел врача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLESAY
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 6356
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 15:12     Ответить с цитатой

Когда у нас был затяжной насморк и на фоне этого отит, мы пошли к Бочаровой М.В., хроший врач выличила нас, только мы без антибиотиков не обошлись, очень жалко, ни как не выздоравливали :-( и на кукушку ходили раза 3 :mad:
_________________
АДИДАС РИБОК ПУМА НАЙК оригинал
https://blog.sibmama.info/weblog.php?w=17076
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ирби
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.10
Сообщения: 168
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 19:34     Ответить с цитатой

А вот врач Даниленко напишите как его ИО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GreenGrass
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 4501
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 21:23     Ответить с цитатой

Летягина в Малыше. Замечательная, мы у неё были много раз, только хорошие эмоции.
_________________
Психологические консультации очно и онлайн
89039917069 Евгения Сергеевна
Инстаграм @evgenia_psyholog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тотошк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 4672
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, Живу у ТЦ "Европа" , заказы забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 17:10     Ответить с цитатой

Eva29 писал(а):
А мы доверились Тимошенко, главному отолорингологу детскому, он в Итнтервале принимает и в железке... диагностировал нам аденоиды и миндалины (до этого лор говорил, что у нас всего 2-я стпень, оказалась - первая, ен теребующая лечения)

Узнала, что в ж/д больнице есть аппарат, где горло и аденоиды смотрят камерой.Сегодня съездили и попали, как выяснилось к Тимошенскому.(Eva29 , наверное, неправельно фамилию написала).Посмотрел на аппарате, все объяснил.Прописал, чем брызгать.Прием 400 рублей.Мне понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigrana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 357
Откуда: Барнаул, Попова-Павл.тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 16:52     Ответить с цитатой

Очень хочу "прорекламировать" одного так называемого ЛОРа - Легостаева Ольга Петровна. Принимает в "Интервале", а также приходящий врач в поликлинике №14. Мы сходили к ней на прием (бесплатно) и она подтвердила, что у моего сына аденоиды 2 степени и стала категорически настаивать на операции, также настояла на том, что вылечить их уже нельзя, и что поможет только операция. Ребнку 2 года 5 месяцев. Дала нам свой телефончик и сказала, что у них в "интервале" эта операция обходится дешевле, чем по всего городу, всего лишь 7800 руб... Я в панике, как так, ребенок до 2-х лет практически не болел, а тут за каких-то 2-3 месяца у него выросли аденоиды и никакое лечение уже не поможет! В общем решили мы с мужем еще пойти к другому специалисту, попали в "малыш" к Заковряшиной, где нам сообщили, что у ребенка аденоиды всего лишь 1 степени и назначили лечение, а операцию, наоборот, категорически нельзя, т.к. во-первых - ребенок еще сильно маленький, во-вторых - нет сильных осложнений.

Советую всем, кто столкнется с этим "врачом" - живодером, перепроверять диагноз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ida
Заблокирован

Студент
Студент


На сайте с 01.02.08
Сообщения: 2031
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 16:57     Ответить с цитатой

Tigrana
даааа уж... :o :o :o Странная врач, если врать, то врать "до конца", 2-я степень не считается вообще-то показанием к оперативному лечению. То есть в любом случае, могла бы уж до 3 лет протянуть.. :aga-aga:
Скрытый текст:
Что только не сделают ради наживы, им по ночам-то хорошо спится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatianna78
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.09
Сообщения: 7767
В дневниках: 14
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 16:42     Ответить с цитатой

А эта Легостаева как выглядит? Полная,короткая стрижка,лет 30?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надиша
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 9776
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 20:39     Ответить с цитатой

sweet-lana
Мне очень нравиться врач в Малыше Заковряжина


Последний раз редактировалось: Надиша (Пт Янв 17, 2014 9:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 15:57     Ответить с цитатой

тоже похвалю Летягину из малыша. как мне показалось ничего лишнего нам не назначала, а уж она никак не виновата, что и анализы и нормальные препараты стоят бешеных денег. последний раз нас вообще бесплатно приняла, и после была необходимость уточнить по лечению - консультировала по телефону без проблем. и отношение очень хорошее, что для ре немаловажно. проблемы с носом у нас затяжные, скоро опять нужно показаться, я только к ней, у меня создается впечатление, что наши "бесплатные" поликлиники только для того, чтобы издеваться над малышами :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 0:13     Ответить с цитатой

Никто не сказал про врача-отоларинголога Диагностического центра Шадрина Л.А. Замечательный специалист своего дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigrana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 357
Откуда: Барнаул, Попова-Павл.тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 23:50     Ответить с цитатой

tatianna78 писал(а):
А эта Легостаева как выглядит? Полная,короткая стрижка,лет 30?


Да, именно так она и выглядит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 3 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах