Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Медовый массаж
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GyES
Студент
Студент


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 2962
В дневниках: 15
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:10     Ответить с цитатой

Rudta писал(а):
GUSYA2008, а особое питание это какое? поделитесь? :-)

Присоединяюсь к вопросу!

Кстати. Массаж делать пыталась себе около года назад. Руки только устают :-) . А после него кожа, действительно, прям отличная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 123
Откуда: Алтайский край.город Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 15:55     Ответить с цитатой

ого. спасибо. надо попробовать. думаю. что кормящим он не противопоказан. как вы думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 10:35     Ответить с цитатой

Натка73 писал(а):
ого. спасибо. надо попробовать. думаю. что кормящим он не противопоказан. как вы думаете?
прямо на первой страничке ответ на этот вопрос
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=392040#392040
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Abnicum, Татьяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 8
Откуда: Сибиряков-Гвардейцев , 56/3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 13:57     Ответить с цитатой

Согласна, что медовый массаж это очень эффективная процедура.
Но, конечно самой ее делать проблематично. Для тех, кто все-таки решился, посоветую добавить пару капель грейпфрутового эфирного масла - не увидела в сообщениях выше.

И конечно, буду настаивать на том, что часто ее делать нельзя, она является одной из процедур в целом комплексе эффективных продедур по телу.
и если если ее грамотно сочетать с несколькими методиками, можно добиться впечатляющего результата ;)
_________________
Татьяна Гагеман,
специалист по массажу отеля Абникум. https://foto.sibmama.ru/index.php?cat=27594
Партнер Дисконтной программы Сибмама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elis2013
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 15:40     Ответить с цитатой

Медовый массаж это очень больно, я как то попробовала, меня хватило на раз, больше делать не стала, хотя может быть зря,возможно со временем и привыкла бы.
_________________
Елена 89529473589. Продам дачу в Шагалово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 13:24     Ответить с цитатой

Был период, когда очень сильно болела спина. Вспомнила, что как-то с моей массажисткой практиковали медовый массаж. После непосредственного медового "похлопывания" она накрывала мне спину очень горячим мокрым полотенцем. Ощущения незабываемые Как после парилки в прохладную воду, только наоборот!
Рассказала всё подробно мужу про этот метод. И пару недель каждый вечер он надо мной измывался. Результат 100%. Боль в спине ушла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nat76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 14:13     Ответить с цитатой

медовый массаж , кому-то подходит кому-то нет. Вы не узнаете пока сами не попробуете. но то что он эффективен против целлюлита это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Natusha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.11.07
Сообщения: 3391
В дневниках: 2
Откуда: Академ, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 2:35     Ответить с цитатой

Медовый массаж я делала маме, много лет назад, сама была еще подростком ( и мед был в дефиците))) У мамы тогда сильно болела спина, делали курсами, ей помогало... Кожа сильно разогревается и начинает " отлипать" от спины вслед за рукой, после процедуры важно не переохладиться и полежать, а то можно хуже сделать. Себе пробовала на бедрах много лет назад делать, кожа очень чистится, но тогда у меня и объемов - то не было:).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tan_Sid
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 13:21     Ответить с цитатой

я делаю себе масочку медовую на лицо, добавляю туда еще корицу,ммммм :in_love: ладошками похлопываю , потом кожа очень мягкая и поры отчищаются :aga-aga: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Voshe
молодой папа
молодой папа


На сайте с 07.08.16
Сообщения: 169
В дневниках: 4
Откуда: пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 17:29     Ответить с цитатой

Abnicum, Татьяна писал(а):
Согласна, что медовый массаж это очень эффективная процедура.
Но, конечно самой ее делать проблематично. Для тех, кто все-таки решился, посоветую добавить пару капель грейпфрутового эфирного масла - не увидела в сообщениях выше.

И конечно, буду настаивать на том, что часто ее делать нельзя, она является одной из процедур в целом комплексе эффективных продедур по телу.
и если если ее грамотно сочетать с несколькими методиками, можно добиться впечатляющего результата ;)
Совершенно согласен с вами, Татьяна. Хочу лишь добавить, что эффективность медового массажа в рамках коррекционного курса заключается прежде всего в его лифтинговом эффекте. По моему опыту наилучшие результаты он дает на финально-шлифовочном этапе, когда нужно придать коже тонус и улучшить ее гладкость. Ну и по поводу добавления эфирных масел - нужно быть очень осторожным, т.к. мед является активным проводником, а масло может быть или сильным аллергеном для конкретного человека, или дешевой подделкой. Поэтому нужно быть уверенной в качестве масла и предварительно сделать тест на аллергию (нанести небольшое количество смеси на тыльную сторону ладони).
_________________
Профессиональный массаж. Коррекция фигуры. Обучение.

отделю чайный гриб - есть диаметром на банку 1л и 3л
@zanolka_crochet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 21:59     Ответить с цитатой

Начала делать медовый массаж самостоятельно на коже лица. Эффект вау после первой процедуры. Аллергии нет. Обязательно буду делать на животе и бедрах, планирую мужа задействовать )) технику смотрела на видео роликах, вроде не сложно. Надо перечитать первый пост, там столько много информации :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skydream
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, ост. Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 11:49     Ответить с цитатой

Мне нравиться медовый массаж, после него кожа ровненькая и даже золотистая становиться.
Только бы ещё не лениться регулярно его делать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 22:21     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_
расскажите, как Вы делали для лица или можно ссылочки на ролики? :-)
Какой у Вас эффект был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 22:42     Ответить с цитатой

Leisa
Я лентяйка, пару раз сделала и все, то завтра, то через день и так и забылось все это дело. В Ютубе много роликов. Там техника не сложная. Ноеосте мед, на лице пальцами рук, перекатываюшими движениями (обязательно перекатываюшими, всю руку сразу отрывать нельзя, иначе будет больно и синяки) от оснований пальцев до кончиков, быстро, плавно, но не резко. Мед впитывается и подсыхает быстро, поэтому процедуру нельзя затягивать. Такой массаж хорошо очищает поры кожи,мувидите все это на руках. Тонус кожи улучшается, кровоток тоже, личико румяное становится )Пробовала делать на бедрах, ,очень больно и самой неудобно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах