Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Моя дорога к малышу
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
O_lik
Академик
Академик

На сайте с 06.03.07
Сообщения: 11409
В дневниках: 3499
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 3:11    Заголовок сообщения: Моя дорога к малышу Ответить с цитатой

История моего планирования началась в далеком 2007 году. Сдав все необходимые анализы -мы стали активничать в направлении к заветной цели. Но проходили месяцы-беременность не наступала. Приближался очередной отпуск и мы с мужем решили провести его на море, как говорит моя мама: море все болячки лечит и все после него получается. Отпуск я всегда планирую так, чтобы не попасть в ненужные денечки и провести отпуск в свое удовольствие. Но увы, к концу отпуска мне понадобились прокладки, я конечно же расстроилась, мол не помогло мне море и в душе как то стало паршиво. Но не знала я дурочка, что это были последние , перед наступлением беременности. В первые дни осеннего сентября увидела я на тесте две заветные полосочки. Моему счастью не было конца, душа моя пела, бабочки пархали у меня в животе. Спросите, а почему решила сделать тест, расскажу: на работу я ездию на электричке и как то утром, мне так захотелось поспать, ехать мне не очень близко и я уснула. Вижу я во сне рыбку, золотую-золотую, машет она мне красивым хвостиком своим и картинка с рыбкой становится все ярче и ярче, а потом начинает картинка медленно уходит вдаль и я просыпаюсь,т.к. следующая моя остановка.Разбудила я мужа и показываю ему тестик, он спросони говорит: не верю, сделай еще один. А полоски на тесте такие яркие, что не увидеть их просто не возможно. Ни токсикоза, никаких неудобств я не чувствовала, встала я на учет в 8 недель и начала дорогу к материнству. Чтобы до конца успокоится, мне врач назначила узи и сделала я его в 10 недель. Получила на руки фотографию малыша и мы с мужем были в этот момент самые счастливые. Все шло своим чередом, беременность протекала нормально. Следующий визи т к врачу мне предстоял через две недели. Время шло, нам было уже 12 недель, в четверг нам нужно было идти на узи. В среду я приехала с работы, все было отлично. Поужинали и легла я спать. Ночью меня приспичало в туалет и зайдя туда, я на прокладке увидела чуть бежевые выделения. Разбудила мужа, вскором порядке мы собрались в роддом, в гинекологическое отделение. Приехали мы туда в 2 часа ночи. Приняли меня, сказали попращаться с мужем до завтра и начали дооформлять документы. Я расплакалась, всю меня внутри колотило. Попрощалась я и повели меня в палату. Пришла медсестра, сделала мне укол и сказала до утра спать, все будет хорошо. Я сходила в туалет, выделений уже не было и я пошла спать......
Проснулась я от того, что мне захотелось в туалет, пошла я(благо палата хорошая, в ней и душ и туалет). Только присела и чувствую.....я подставила руки и мой малыш вышел прям мне в руки.....Не могу описать мое состояние, я потеряла дар речи, просто стояла и смотрела на него, а из меня текла кровь. Тут прибежала медсестра, увидела и дальше как в бреду. У меня его забрали и повели меня на кресло. Стали ставить маску с наркозом, но незнали они, что не берет меня наркоз через маску совсем. Врач осматривала меня, пока медсестра пыталась мне маску поставить, потом говорит медсестре: не надо, все вышло само, там чисто. ПОсле ничего не помню, только укол и ходьбу по коридору в палату......
Далее слезы до утра и никто не мог меня успокоить, потом приехал муж и слезы продолжались день, два, три.... я не могла говорить.Ничего не ела. Перед глазами стояла картина..... Мне проделали недельный курс антибиотиков и под расписку выписали домой.
Дома я не могла смотреть рекламу, не могла видеть колски и детей на улице. Было жутко надуше. Девочки с форума поддерживали в письмах меня, а я была как не от мира сего... Потом месяцы я еще продолжала считать дату родов, голова не хотела отключать эту жуткую картину.....Планировать снова мы начали спустя более полугода. Сначала опять анализы, потом центр планирования, врачи в анализах не могли понять-почему такое произошло. Все анализы в норме, сдали мы все что могли, но ответа на вопрос по поводу нашего случая так и не получили. Плюнули и начали заново планироать сами. Снова в хочушках, снова тесты с одной полоской и снова разочарования.Шли месяцы и снова собирались мы на море, шел 2009 год и приехав с моря , я обнаруживаю, что у меня задержка, тест и у нас две полоски. Иду сдавать ХГЧ, анализ подтверждает беременность. Все идет гладко, но в конце 7 недели у меня начались светлые выделения, я легла в гинекологию на сохранени.Легла, на следующий день и последующие две недели никаких ыделений не было. Я строго лежала и все соблюдала. Меня выписали, села я на больничный. Сидела на больничном до первого узи.И вот наступил долгожданный день, шла 14 неделя,т.е. 13 от зачатия. Пошли мы с мужем на узи и там, бах.....обухом по голове: тут все плохо, серцибиения нет, беременность замершая. У меня снова истерика, едим с мужем домой, собираю вещи( а это была пятница) и прямиком в гинекологию. Прошу у заведующего постаивть операцию на сегодня,т.к. мое состояние моральное уже вообще никуда. Меня определяют в палату и я жду........Приходит анастазиолог, начинает беседу, а у меня все как у тумане....на все вопросы отвечаю дадададададада. Меня ведут в операционную и там делают один укол, но он не берет, потом второй, с увеличенной дозой и потом сон. Проснулась, а внутри пустота......
Вот такая моя дорога к малышу, но я не отчаиваюсь , немножко отдохну морально и снова в бой. Я буду мамой!
Девочки и вы не теряйте надежды, только на такой огонек надежды и терпения- детишки и приходят :give_heart:
_________________

Господи, благослови!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 3:27     Ответить с цитатой

O_lik
Все у Вас будет хорошо. :ok:
Главное, это надежда и Ваш ангелочек, ОБЯЗАТЕЛЬНО прийдет к Вам и останется навсегда. :mapa_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
qwerty87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.08
Сообщения: 447
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 13:05     Ответить с цитатой

O_lik
конечно у меня деток еще нет, но у моей мамы история один в один как у вас, тоже в палате ребеночек первый в руки ей выпал. только ей досталась еще медсестра которая положила на всю ночь лед на живот и там все воспалилось. но отчаиваться нельзя ни в коем случае!!! просто потом нашелся хороший врач. и вот я, а у меня еще старшая и младшая сестры!!! мама 3 года ждала этой радости.. у вас все обязательно получится!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O_lik
Академик
Академик

На сайте с 06.03.07
Сообщения: 11409
В дневниках: 3499
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 15:58     Ответить с цитатой

Лилия Лия,qwerty87, спасибо девочки за слова поддержки и за доброту вашу :give_heart:
_________________

Господи, благослови!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 1:26     Ответить с цитатой

O_lik, солнце, держись! Это так тяжело... просто словами всего не выскажешь, но ты верь! Моли Боженьку и верь, что обязательно будешь мамочкой! Так или иначе. Хорошо, что вы с мужем можете сами забеременеть, а это уже очень много!! Даст Бог, и в один прекрасный день станете вы счастливыми родителями! :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
O_lik
Академик
Академик

На сайте с 06.03.07
Сообщения: 11409
В дневниках: 3499
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 1:57     Ответить с цитатой

КисЮля(=*.*=), спасибочки солнце :give_heart:
Смотрю на твою линеичку каждый раз и читаю слова : Господи, Благослови! и верю, верю в то, что Бог услышит мои молитвы и я напишу в подписи: а у нас 8 зубов уже :oops:
_________________

Господи, благослови!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 23:41     Ответить с цитатой

O_lik :obnim: :obnim: :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Atalina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.08.04
Сообщения: 5619
В дневниках: 175
Откуда: Академ, шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 16:55     Ответить с цитатой

:cry: :cry: :cry: , я когда про пустоту прочитала.... вот прям очень точно.... очень...
Я желаю нам полноты жизни, во всех ее слыслах :obnim: :give_heart:
_________________
Дочка 2005, дочка 2013, дочка 2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O_lik
Академик
Академик

На сайте с 06.03.07
Сообщения: 11409
В дневниках: 3499
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 22:17     Ответить с цитатой

Atalina, спасибо огромное. Я верю и точно знаю-Я буду мамой, самой-самой ;)
_________________

Господи, благослови!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MSH
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 1960
В дневниках: 1659
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 18:32     Ответить с цитатой

я плакала когда читала... это жесть... конечно O_lik
всё еще сложится хорошо! Главное верить и просить Высшие силы нам помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O_lik
Академик
Академик

На сайте с 06.03.07
Сообщения: 11409
В дневниках: 3499
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 18:45     Ответить с цитатой

MSH, спасиб за слова. Душа и сердце верит все будет хорошо, а голова и нервы мои уже совсем не в порядке после всех этих историй :eek:
_________________

Господи, благослови!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~woman~
Студент
Студент


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1032
В дневниках: 879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 19:14     Ответить с цитатой

O_lik
:obnim: :obnim: :obnim: ты обязательно будешь мамой! самой замечательно! Всё впереди!!! :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O_lik
Академик
Академик

На сайте с 06.03.07
Сообщения: 11409
В дневниках: 3499
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 19:41     Ответить с цитатой

in.fo, спасибо друх :give_heart:
_________________

Господи, благослови!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10705
В дневниках: 7261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 1:04     Ответить с цитатой

O_lik а мечты на самом деле сбываются...даже самые казалось бы нереальные!!!! поверь!!!
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulianna900
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 15:13     Ответить с цитатой

O_lik
читаю и ком в горле.....здоровья Вам...Вы будете мамой несомненно!!! :give_heart:
_________________
Юридическая помощь и поддержка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах