Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Обо всем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:19     Ответить с цитатой

Забрела вчера в магазин Идея возле Гостиного двора, там на 2 этаже есть отдел стильных штучек. Вещичек прикольных много, кое-что прямо как из квартирного вопроса, но ЦЕНЫ!!! Очень дорого! Много свечей, но это не каждый любит, опять же , если решишь кого-то чем-то поразить, то рублей 400-500 придется выложить! Но какие оригинальные штучки есть :shock:
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул


Последний раз редактировалось: Vega (Чт Апр 15, 2004 15:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 12:54     Ответить с цитатой

А еще я побывала в ТЦ САДКО, там наверху отдел есть замечательный, сколько там интересной посуды и всяких полезных (и красивых) вещей для дома и интерьера :shock: Есть очаровательные пасхальные наборчики :roll:
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул


Последний раз редактировалось: Vega (Чт Апр 15, 2004 15:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smaka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 74
Откуда: Tomsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 16:26     Ответить с цитатой

Во-во!!!Очень актуально))) Мы тут озадачены-нужно оформить гостиную.....искали картины по всем так называемым "салонам" (Легенда, Идея, Гостиный двор-там тоже отдел есть, Наш дом) В итоге нашли что-то приличное в салоне на набережной р. Ушайки-купили(картину большую-такую знаете в стиле "постера")ну а дальше чего....где у нас ещё что-то найти можно????выбор честно говоря не богатый(этоя в плане именно оформления стен :?
_________________
"мы сами создаем совершенство"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 15:53     Ответить с цитатой

Цитата:
В итоге нашли что-то приличное в салоне на набережной р. Ушайки-купили(картину большую-такую знаете в стиле "постера")

А что за салон на Набережной? Не там, где фарфор (вывеска) возле детской поликлиники?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smaka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 74
Откуда: Tomsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 18:01     Ответить с цитатой

мммм....в общем, он находится справа от "Палермо"...по-моему наш свет называется или что-то типа того)))
_________________
"мы сами создаем совершенство"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaGluk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.04
Сообщения: 70
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 11:47     Ответить с цитатой

Этот магазин - "Вокруг света" называется. :) Находится на мосту через Ушайку рядом с магазинами "Часы", "Замки и карнизы".
Мне там тоже постеры понравились и светильники для детской.
_________________
Мама Юля и дочки Аленка 21.04.2000г. и Галинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 1:50     Ответить с цитатой

Всунула в тему ОБО ВСЕМ, заметили, что у нас нет модератора?
А как они вообще появляются? Кто знает?
И еще мне интересно, вот где-то проскальзывало про футболки СИбмама, за что и где их выдают, аль заслужить как-то надо?! :wink:
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.03
Сообщения: 245
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 13:21     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Всунула в тему ОБО ВСЕМ, заметили, что у нас нет модератора?
А как они вообще появляются? Кто знает?
И еще мне интересно, вот где-то проскальзывало про футболки СИбмама, за что и где их выдают, аль заслужить как-то надо?! :wink:


Vega, свяжись с администратором Настей, она тебе поможет стать нашим модератором. Почитай FAQ, там про это написано (см. рядом с поиском вверху страницы). Я бы сама им стала, да не бываю я на форуме ежедневно, а ты как раз бываешь :D
И про футболки Настя тебе, я думаю, расскажет :D
_________________
мама Света и Катюсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 14:12     Ответить с цитатой

Sana писал(а):
Vega, свяжись с администратором Настей, она тебе поможет стать нашим модератором. Почитай FAQ, там про это написано (см. рядом с поиском вверху страницы). Я бы сама им стала, да не бываю я на форуме ежедневно, а ты как раз бываешь :D
И про футболки Настя тебе, я думаю, расскажет :D

Свет, спасибо за доверие! У меня встречное предложение, давай организуем группу, а то мне одной боязно на это решиться (даже к Насте обратиться, все-таки ответственность). :wink:
Но наш Томский отсек как-то сиротливо выглядит без модератора :cry:
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.03
Сообщения: 245
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 17:37     Ответить с цитатой

Согласна, буду помогать :) А че бояться-то? :)
Читай личку :)
_________________
мама Света и Катюсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 12:35    Заголовок сообщения: Re: Обо всем Ответить с цитатой

Irinka писал(а):
Девчонки, не поделитесь информацией о хорошем косметологе в нашем городе :?: :D

Что-то я так и не получила здесь рекомендации конкретного косметолога :cry: Может, ситуация уже изменилась и кто-нибудь сейчас как пошлет меня личико почистить со всеми удобствами?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 11:00     Ответить с цитатой

Книжный интернет-магазин в Томске
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 16:57     Ответить с цитатой

Девочки ! Подскажите , кто -нибудь пользуется косметикой Кристина и Янссен, где в Томске можно купить ее?
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenta-06
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 14:58     Ответить с цитатой

Всем привет! Возможно вас заинтересует мое предложение. Я живу в Новосибирске, но довольно часто бываю в Томске, это мой родной город))Занимаюсь наращиванием нотей акрилом, недавно начала, сейчас набираю моделей.Наращивание делаю по 500 р если у меня, 650р если у вас.Если кто заинтересуется могу записать, как приеду сделаю) собираюсь как потеплеет с ребенком к родственникам поехать.Если набирется от 10 человек приеду раньше.1 уже есть :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-in-Red
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 22:45    Заголовок сообщения: Обо всем Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите хорошего детского стоматолога. Нам 3 года. Врачей не любим... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах