Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
Центр красоты и здоровья
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 14:58     Ответить с цитатой

padryga
Я там была пару раз на стрижке и один раз на маникюре. Подстригли неплохо, хотелось бы посовременнее, но у меня короткая стрижка, здесь хорошая техника важна, а в Омске с этим сложно. Маникюр, не постесняюсь этого слова сделали ужасно (особенно за эти деньги), но это от мастера зависит, конечно, косметика для рук/ногтей неплохая - Алессандро и ОПИ.
Девочки на ресепшене приятные, но более в этот салон не тянет :-(
Я бы, Аэлиту, скорее выбрала, хотя там менее пафосно, чем в КТ, но соотношение цена/качество лучше ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 23:22     Ответить с цитатой

@Elis@
мне там больше нравится уход за телом, честно говоря, это единственный прям салон, в котором я была. Мне сама атмосфера понравилась
а в аэлите цены пониже?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 3:51     Ответить с цитатой

Lapik-T87
Да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jullisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 989
В дневниках: 6
Откуда: Омск-Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 4:24     Ответить с цитатой

Давно не заглядывала сюда :-)
@Elis@
Если еще интересует то отвечу по Хаушке.
Покупала для проблемной кожи хваленую серию: крем для умывания, тоник "Специаль" и масло для проблемной кожи. Очень специфические средства. Для меня они подходят в настоящий период, когда кожа страдает от сухости. Только осенью я понимаю все достоинства этих средств :) Для лета как-то жирно, кожа лоснится и ощущения совсем-совсем не очень.
Крем для умывания это только название, ничего им на самом деле не умоешь, наносить его надо на уже умытое лицо и как бы вминать в кожу ( где-то в инете смотрела ролик как это делается), запах растительный и , мне кажется, отдает какой-то копотью. После "умывания" кожа такая будто нанесли крем на нее.
Тоник освежает хорошо, с содержанием этилового спирта, потому надо избегать попадания в глаза. Я в первый раз распылила его " как надо" на все лицо по привычке, как термальную воду, потом не могла глаза открыть :oops: После тоника уже кожа снова требует увлажнения , но это сейчас - осенью, летом этого было вполне достаточно.
И только сейчас я оценила масло :aga-aga: Совершенно не забивает поры, успокаивает воспаления, увлажняет( но только его , конкретно мне, недостаточно для увлажнения).
В общем осенне-зимняя проблема с шелухой на лице пока меня не беспокоит, это радует.

Посмотрела цену на строберри.нет :eek: ровно в 2 раза выше чем я покупала в Германии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 8:51     Ответить с цитатой

jullisa
На Хаушку я так и не решилась пока, может возьму пробный набор, но полноценные объемы не рискну. А в Германии - да, она дешевле, что в естестествено.
ЗЫ Кстати, тебе на зиму можно попробовать розовый крем, который лайт, если увлажнения недостаточно. Масло - это всё-таки продукт более противовоспалительный, снимающий раздражение, зимой нужна защита даже жирной коже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга1984
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1284
В дневниках: 3
Откуда: Левый берег, Телегина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 17:31     Ответить с цитатой

Девочки, а где Алессандро косметику можно купить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 11:34     Ответить с цитатой

ольга1984
я видела в Рив Гоше и недавно в ПарфюмЛидере (чему была очень удивлена)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ir@chka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.12
Сообщения: 2
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 20:15     Ответить с цитатой

Сегодня, в первые была в Аэлите у косметолога, на процедуре "чистая кожа", вроде так называлось, косметолог все с ног на голову поставила, т.к. у меня очень чувствительная, хоть и комбинированная кожа. Осталась очень довольной, в ближайшее время не изменю им.


Интересовалась диспрортом, стоимость 110 руб, набирают группы на определенные даты, записалась на следующую.
_________________

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 13:37     Ответить с цитатой

Кстати, ходила в Аэлиту, впечатление не однозначное сложилось. Сам салон/клиника понравился: все аккуратно, все улыбаются, приветливые (первое, что смутило, что девушка на ресепшене (воспользуюсь модным словом :D сидела и делала маникюр, мое появление ее особо не смутило), это не претензия, просто описание по ходу.)
Ходила я на прием к Ольге, очень хорошо выглядит сама (для меня это важно, особенно, когда это касается всяческих красотных дел, если мастер себя не в состоянии держать в порядке, я начинаю сомневаться в ее способностях), все подробно объяснила, рассказала о причинах итд. Вобщем я была довольная до описания плана действий.
- чистка (согласна, давно не делала) 1900
- пилинги фрукт кислотами 4 процедуры веки +лицо. каждая 2400
- и последнее (та-та-та-там) диспорт, что-то около 90-та единиц (60 горизонт мышцы и 30 межбровье). :eek: Мне кажется в неполные 25 - этокак минимум рановато
Вобщем, немного расстроилась, ищу варианты домашнего пилинга, тк на эту сумму я думаю смогу приобрести неплохую уходовую косметику.
Скажите ваше мнение
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Lapik-T87
А фамилию ее не подскажите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerinka_lux
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1191
В дневниках: 2922
Откуда: Омск, ЦАО
Карта № 002236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 18:56     Ответить с цитатой

Lapik-T87
А на какой косметике они работают?

Диспорт мне тоже кажется рано.
И я думаю что после пилингов нужно оценивать состояние. Хотя я конечно не спец.

Я в свое время очень хотела попробовать фруктовый пилинг, ожидая хорошего видимого эффекта.
Но мне он совершенно не пошел, реакция была жуткая.

Мое мнение - пилинг рез-т даст, хорошую косметику за эти деньги тоже можно купить, но тут как кот в мешке - не сразу свое найдешь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 19:19     Ответить с цитатой

Katerinka_lux
Катя, они работают на Академи, Филорге и еще несколько марок.
Я вообще терпеть не могу, когда меня пытаются "развести" на ненужные процедуры.
И кажется догадываюсь к кому ходила Lapik-T87
Возраст еще юный я б сказала и сомневаюсь, что там проблемы, требующие такого кардинального вмешательства.

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:

Катя, еще немного не в тему: прикупила я тут на распродаже на Клубнике новую для меня марку минералов - основу МинералЛоджик. За 8 гр меньше 300 руб. получилось, понравилась больше АйДи. Недаром на неё такие отличные отзывы на Косметисте. И висмута в составе нет, девчонки пишут, что поры вообще не забивает даже тем, кому всё забивает. И смотрится на лице классно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 22:55     Ответить с цитатой

Натуся
Цитата:
вчера на фруктовый пилинг ходила,хочу теперь в домашних условиях что-нибудь подобное попробовать....

расскажите, пож-та, как результат от процедуры нашли что-нибудь для домашнего использования?
Я вот на это нацелилась,
http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/8466.html
но пока еще думаю
Katerinka_lux
я тоже надеялась, что пилингами ограничиться все это дело, ну либо хоть посмотреть какая будет реакция кожи.

@Elis@
Кстати про 2-ю марку читала хорошие отзывы
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 0:54     Ответить с цитатой

Lapik-T87
У Филорги есть линия проф, а есть для домашнего использования. "Домашняя" продается в аптеках, очень хороший ночной кислотный крем Слип энд Пил.
Академи тоже очень неплохо, я одно время много у Академи пробовала, да буквально вчера заказала себе увлажняющий дневной флюид на весну/лето.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Вы уверены, что Вам нужен Эксфолиак? Это косметика для проблемной кожи, легко можете пересушить.
Может Вам попробовать что-то менее агрессивное, например, на ночь Урьяж с АХА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerinka_lux
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1191
В дневниках: 2922
Откуда: Омск, ЦАО
Карта № 002236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 19:18     Ответить с цитатой

@Elis@
Наташа, спасибо за наводку почитаю.

Lapik-T87
С диспортом знаете еще какая вещь - на него группу набирают. Может человека как раз не хватает.
Может срочно ищут кого бы включить.
А вдруг вы бы сразу и согласились.

По академи у меня тоже есть положительный опыт.
По кслотам согласна с @Elis@ можно в аптечных марках посмотреть средства с аха.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 65 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах