Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Беременность после аборта
Проблемы с зачатием.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katerinka23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.06
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 19:52    Заголовок сообщения: Беременность после аборта Ответить с цитатой

Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто-нибудь пытался беременнеть после миниаборта (до первой беременности)? и если да, то было ли успешным?:-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
котик2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 9:46     Ответить с цитатой

не совсем понятен вопрос. У меня есть подруга которая за свою жизнь сделала штук пять абортов в том числе и мини. когда надоело она решила родить. и ничего.. родила. девочку. три года уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:26     Ответить с цитатой

У меня одноклассница СРАЗУ забеременела и родила здоровую девчонку после 5 абортов, и не только мини. А сколько у нее было ЗППП!!!! включая сифилис :shock: :shock: :shock: . С 14 лет лежала регулярно в больнице с сальпингоофоритами и др, чего только не было.... Эрозия, молочница - об этом вообще молчу.
Вот так бывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentishka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.06
Сообщения: 363
Откуда: Sevastopol
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 14:48     Ответить с цитатой

Это все от вашего организма зависит. Моя мама по молодости и глупости сделала аборт. У нее резус отрицательный, после абортов вообще может детей не быть! Так она меня родила нормально, потом еще пару абортов сделала (СССР - темные года), потом еще братика моего родила. И все живы, здоровы! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксеночка
Помощник
Помощник


На сайте с 03.08.05
Сообщения: 1260
В дневниках: 8
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 15:32     Ответить с цитатой

Valentishka писал(а):
У нее резус отрицательный, после абортов вообще может детей не быть!

У моей свекрови точно такая же история! В результате появился мой муж и его сестра! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 2:11     Ответить с цитатой

у меня подруга два миниаборта сделала, родила потом девочку, 5 лет уже:)
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Мария-
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.06
Сообщения: 1060
В дневниках: 2
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 2:20     Ответить с цитатой

А у меня подружка первый свой аборт сделала в 15 лет, потом в 17 родила здорового ребенка, потом еще сделала около 10 абортов и вакуумов, потом год не могла забеременеть, забеременела, опять родила здорового ребенка, потом еще 2 аборта и вакуума, потом опять забеременела, хотела родить 3-го ребеночка, а на 9 неделях детка замерла. Почистили. Сейчас боится решиться-боится повторения. Так что-раз на раз не попадает.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 2:45     Ответить с цитатой

Девочки, не топик, а прям рекламная компания абортов получается делай, не хочу... жуть :shock: :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шведка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.05
Сообщения: 367
В дневниках: 3
Откуда: SWEDEN
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 5:34     Ответить с цитатой

Mayanka писал(а):
Девочки, не топик, а прям рекламная компания абортов получается делай, не хочу... жуть :shock: :wink:

Это не рекламная компания,а успокоение совести...я вот тоже аборт делала,молоденькая совсем,глупенькая...ну куда мне дитя?? А сейчас..ох как жалею и виню себя,но время не воротишь.. :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lyudik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.02.06
Сообщения: 267
Откуда: Киевская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 3:06     Ответить с цитатой

раз на раз неприходится кто по 20 раз делает и ничего, а я вот два сделала, а теперь небеременею :cry:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.12.05
Сообщения: 351
Откуда: Украина г.Запорожье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 15:03     Ответить с цитатой

Да уж у кого как, я тоже лет 10 назад сорвала беременность, дурочка маленькая была, как же я теперь каюсь, грех это большой,не могу себе никак простить :cry: , а после этоге не могу забеременеть...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 3:10     Ответить с цитатой

Цитата:
грех это большой,не могу себе никак простить , а после этоге не могу забеременеть...


Девочки это совсем-совсем не правильно!!! :( Нужно себя простить обязательно. У неродившегося детеныша прощения попросить и пригласить его к себе снова. Но самое главное себя простить и отпустить этот камень с души, не носится с чувством вины. Просто скажите себе: «да, я оступилась, и что-то в этой жизни сделала неправильно, ошибалась и пр. Но это мой путь и мой жизненный опыт, я многое осознала и поняла, и я прошу прощения у бога и живых существ, которых обидела вольно или невольно. И я прошу прощения у себя, за чувство вины, за то, что не давала себе быть счастливой, за то, что мучила себя. И я себя прощаю и отпускаю, чтобы жить счастливо, любить себя и всё живое и верю, что однажды отвергнутая мной душа согласиться воплотиться моим ребенком, и я стану самой лучшей, самой любящей, понимающей и сознательной мамой для этого человека.»

Девочки обязательно-обязательно простите себя, отбросьте чувство вины и страхи. И всё у нас получится! :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
starlink
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.06
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 20:44    Заголовок сообщения: Аборты в прошлом и желаемая беременность сейчас Ответить с цитатой

Привет девочки, я за срочной помощью.
Если у кого то были аборты, или Вы знаете про своих знакомых у кого были, или читали литературу-Отражаются ли аборты на возможности забеременеть и вынашиваемости ребенка.? Если доктор считает на очном осмотре что эндометрий хороший?


Заранее спасибо, всем здоровья и легких беременностей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 21:28     Ответить с цитатой

В смысле? :shock: :shock: :shock:
Все может повлиять. Главное сейчас не переживать, а спокойно беременеть и вынашивать своего малыша!
Удачи вам!


Последний раз редактировалось: Ёлочка (Сб Июл 29, 2006 22:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
G-54
Студент
Студент


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 1496
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 21:29     Ответить с цитатой

Гинекологу лучше видно как прошел аборт и каковы перспективы забеременнеть. Слышала сплетни, что после аборта во время беременности больше вероятность выкидыша, так как матка более склонна "тонусить", но тонус сейчас и так почти у всех есть.
Мне кажется, что если аборт был без осложнений, то протекание беременности больше зависит от индивидуальных особенностей, чем от того был ли аборт.
_________________

0 - 3,72/54; 1 - 4,8/57; 2 - 6,3/60; 3 - 7,7/62; 4 - 8,8/65; 5 - 9,9/68; 6 - 11/71; 7 - 12,1/73; 8 - 13/74; 9 - 13,8/77; 10 - 15,8/78; 11 - 16,4/80
Зубиков: 8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах