Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Беременность после аборта
Проблемы с зачатием.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлая Тигра
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 47
Откуда: Чита
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 14:24     Ответить с цитатой

козочка писал(а):
Anyutka09
у меня соседка бегает на аборты, как за хлебом! :evil: Просит меня при этом последить за детьми. Детей у неё трое. Второго и третьего рожала в перерывах между абортами. И после третьего (2 года ребёнку) уже 2 аборта.
...


Ну вы хоть что говорите, Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!! Как так можно??!!!! Как можно НАСТОЛЬКО безалаберно относиться к САМОЙ СЕБЕ???!!! (я уже не говорю про нерожденных детей, большинство их за детей и не считает) Как можно чуть ли не ежемесячно "залетать"?! Неужели мы живем в каменном веке, или женщина, простите, настолько ТУПА! (по другому и не назовешь!) МАССА методов контрацепции!!!! Мне тоже не все подходят (по медицинским показаниям, а не потому что "так не удобно", "ой забыла" и тд. и т.п.) Но тем неменее к 30 годам у меня нет НИ ОДНОГО АББОРТА! И прекрасный сынишка! Задумываюсь о втором!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 21:28     Ответить с цитатой

Светлая Тигра, +1
Как правило те кто часто делает аборты, так же часто и беременеет. :aga-aga:А если делаете, то после ходите на осмотр, УЗИ и т.д. что бы предупредить бесплодие, если вы его не хотите. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 15:32     Ответить с цитатой

Светлая Тигра
+100, больше добавить нечего!
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zauhana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 11:56     Ответить с цитатой

Девочки НИКОГДА не делайте аборт без неоспоримых медицинских показаний. У меня в том году была ЗБ,поэтому пришлось сделать выскабливание, а сейчас не могу забеременеть!!! Берегите своё здоровье!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 8:13     Ответить с цитатой

zauhana писал(а):
Девочки НИКОГДА не делайте аборт без неоспоримых медицинских показаний. У меня в том году была ЗБ,поэтому пришлось сделать выскабливание, а сейчас не могу забеременеть!!! Берегите своё здоровье!!!

У меня было выскабливание по тем же причинам и врач успокоила меня словами: "Жду тебя беременной через пару месяцев". Мне кажется, что сейчас аборты (а процедура таже самая) делают не вслепую (как раньше) и процент осложнений намного ниже. После выскабливания получилось забеременнеть на второй цикл... и даже не один раз :-) .
Думаю, что после нормально сделанного аборта большинство женщин беременнеет без проблем. А если нет, то проблема не в сделанном аборте.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 11:28     Ответить с цитатой

Рыжик писал(а):
После выскабливания получилось забеременнеть на второй цикл... и даже не один раз :-) .
надеюсь, это зачит, что не один ребёнок у Вас после выскабливания?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 12:03     Ответить с цитатой

Мишель
судя по линеечке детишек двое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 12:15     Ответить с цитатой

skey
я вижу.. я спросила - обе детки - после? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 13:14     Ответить с цитатой

Мишель писал(а):
skey
я вижу.. я спросила - обе детки - после? :oops:

Ааа, а я о другом подумала :oops: извиняюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 13:32     Ответить с цитатой

skey
;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах