Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Беременность после аборта
Проблемы с зачатием.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Феейка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 3334
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 22:19     Ответить с цитатой

Veronichka:)
я до первых родов сдела 4 аборта и забеременела сразу!не отчаивайтесь и ввсе получится :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N@tashechka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 21:30     Ответить с цитатой

Veronichka:)
знакома на работе кучу абортов сделала (минимум3, о которых я знаю) и вот новость - снова беременна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 22:29     Ответить с цитатой

Тут еще вопрос - не забеременеть, а выносить :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 19:02     Ответить с цитатой

Veronichka:)
Я заБ после аборта :aga-aga: Причем сразу после него начала пить ОК (3 года), сразу после отмены - беременность, к сожалению, прервавшаяся. Тут же, после выкидыша, мне поставили непроходимость труб, сказали, что всё в спайках, а через месяц я заБ сыночком. Всяко бывает :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinika21
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 1:21     Ответить с цитатой

М-дааа ! Вас тут всех почитаешь - оффигеть можно !!! Вы хоть за одного не рожденного слезинку то уронили ? Как блины стяпаете - хочу - оставлю , хочу - в мусорку . Как будто плевое дело . Гадко ....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амбра
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.07
Сообщения: 70
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 21:55     Ответить с цитатой

Десять лет назад сделала аборт, и шесть лет не могу забеременеть. Тому, кто возможно стоит перед выбором делать или не делать - сто раз подумайте. Это тяжкий грех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neigh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 16
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 20:17     Ответить с цитатой

я на 1 курсе сделала аборт, побоялась мамы(прошло 5 лет и не могу об этом забыть, теперь у меня смещена матка влево, эндометриоз и фиброматозный узел вместе со спайками, короче печаль.правда все это у меня в начальной стадии, поэтому я так сильно не переживаю.лечусь и думаю все будет хорошо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Green Tea
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 857
Откуда: Toronto
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 11:13     Ответить с цитатой

irinika21 писал(а):
М-дааа ! Вас тут всех почитаешь - оффигеть можно !!! Вы хоть за одного не рожденного слезинку то уронили ? Как блины стяпаете - хочу - оставлю , хочу - в мусорку . Как будто плевое дело . Гадко ....

теже мысли :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 20:46     Ответить с цитатой

irinika21
Green Tea
Не судите, да не судимы будете. У всех своя судьба, не все же такие умные с молодости, ситуации разные бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 23:34     Ответить с цитатой

девочки, одинаковых женщин и одинаковых беременностей не бывает. знакомая девочка сделала 6 или 7 абортов, и беременеет, извините, как кошка.
я сделала это 6 лет назад. в 5,5 недель. следующая моя беременность наступила сразу после свадьбы. и прервалась в 5,5 недель. третья продлилась немногим дольше - до 7.
а сейчас вот боюсь лишний раз пошевелиться, чтобы мой малыш меня не покинул. не буду говорить, сколько раз с тех пор, как потеряла ЖЕЛАННЫХ детей я пожалела, что тот, первый малыш, был для меня НЕЖЕЛАННЫМ...
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frosty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 19:46     Ответить с цитатой

Да, девочки, мало ли кто чего по молодой и наивной глупости натворил. Но все же беременность наступила ненарочно.
Другое дело, когда способствуют наступлению беременности, а потом прерывают...
- Зачем?
- А за тем, что грудь увеличивается. Мужикам больше нравлюсь!!!
- А я профессионально занимаюсь гимнастикой и для того, чтобы кости и суставы перед соревнованиями стали гибче, тренер посоветовала забеременнеть...

Вот где гадость!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 12:59    Заголовок сообщения: Прерывание беременности. Что потом??? Ответить с цитатой

Мне уже 26 лет, в прошлом году я делала два аборта, по так сказать: необходимости (пила антибиотики), хотя сейчас уже сомневаюсь, что сделала правильно, ну да ладно, время не вернешь. Сейчас я очень переживаю, смогу ли я выносить и родить здорового ребенка? В больницу пока не ходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 13:19     Ответить с цитатой

ну аборт - это как лоторея.
кто-то часто делает и продолжает беременеть
а кто-то один раз сделает и онкология
я думаю никто вам не скажет как будет у вас
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 13:36     Ответить с цитатой

так то оно так, просто хочется узнать, были ли у кого-нибудь подобные ситуации? На сколько я знаю, после абортов можно забеременеть сколько угодно раз, а вот выносить ребенка гораздо сложнее(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11965
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 13:37     Ответить с цитатой

Anyutka09
подружка прежде чем родила своего сыночка делала 2 аборта. с разницей в год делала аборты и зачала через год после последнего аборта.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах