Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Как часто выпивает ваш муж?
Пивной алкоголизм

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 1:24     Ответить с цитатой

Dezzy
Выберите время, когда он трезвый, и поговорите с ним очень серьезно на эту тему. Ой сколько я таких разговоров провела, сколько грозных слов, ультиматумов, фактов об опасности пива для здоровья и т.д.... Но мой не пил по 2 литра каждый день, он пил раз в неделю, зато "основательно".
Если у вас есть за что бороться, нужно бороться. А если он плевать хотел, что вам не нравится его алкоголизм, да еще и нет ни любви, ни уважения, то наверно уже не за что бороться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 9:51     Ответить с цитатой

Dezzy писал(а):
Говорит ну работа же тяжелая надо расслабиться!

Эт сколько ж здоровья надо так "расслабляться".
По другому-то никак?
Пиво содержит "гормон расслабления", но когда организм регулярно получает его извне, то перестает вырабатывать свой. И пошло-поехало... :eek:
Тут круг-то замкнутый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dezzy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 260
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 11:51     Ответить с цитатой

Дарья-М
да разговаривала уже, бесполезно. Ему хорошо когда пьяный. даже ребенка боюсь с ним оставлять. Он же пиво пьет и в танки играет не до ребенка. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 14:07     Ответить с цитатой

Dezzy
решать конечно Вам, но на мой взгляд, лучше совсем без мужа, чем с этим алкашом...
Тем более, у Вас сыновья, они ж с отца пример берут, а какой тут пример, одна пьянка сплошная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dezzy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 260
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 14:34     Ответить с цитатой

Тоже так считаю. Уже радости не испытывает ни от чего. Когда трезвый мрачный ходит. Видать гормоны не вырабатываются :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 22:11     Ответить с цитатой

Dezzy может закодировать? У меня родственнику это помогало.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mini-мамочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 384
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 23:50     Ответить с цитатой

Dezzy
Сочувствую!
_________________


Последний раз редактировалось: Mini-мамочка (Сб Мар 08, 2014 16:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 1:21     Ответить с цитатой

Mini-мамочка
человек, пьющий пиво ЛИТРАМИ через день да каждый день - самый настоящий алкаш. Как бы Вы это не называли. Хотите так жить - это Ваше право. Не все женщины готовы это терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mini-мамочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 384
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 8:54     Ответить с цитатой

Дарья-М
:give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: Mini-мамочка (Сб Мар 08, 2014 16:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dezzy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 260
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 10:41     Ответить с цитатой

Mini-мамочка
7 лет ждать и успокоиться?! :eek: Если пьет каждый день да, алкаш! А как еще? Мой кодироваться не собирается ему хорошо. Но понимаете человек пьет и будет пить со временем только больше. Потому что организму уже на физическом уровне это надо! он не может не пить. По своему замечаю остановиться не может и пьет все больше. Может пиво коньяком запивать или портвейном это по пятницам, пока не уснет прямо за компом или на полу. Не хочу чтоб мой сын видел пьяного папашу которому на него вообще плевать.
Человек от алкоголя деградирует и это видно. Ну Вам ничего советовать не буду. Нравиться и оправдываете алкоголизм мужа живите, не нравиться бегите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mini-мамочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 384
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 17:32     Ответить с цитатой

Dezzy
Я не просила совета.
Но, спасибо за инициативу :haha:
Свои сообщения удалила, т.к. они совсем не в Вашу тему. Просто сначала Вы написали про регулярные 2 литра пива, а для здорового мужика это так, даже не опьянение. Ну если у Вас случай прям с засыпанием на полу - тогда другое дело, конечно.
А бежать... куда, зачем? Мой муж - достойнейший человек, я его уважаю и очень люблю. Есть проблемы, но у кого их нет? Вопрос в том, чтобы попытаться разобраться в причине желания выпить регулярно и совместно искать выход из ситуации.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТУ БЕЛКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 4406
В дневниках: 3
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 23:54     Ответить с цитатой

по минздраву - выпивка чаще 1 раза в месяц есть бытовой алкоголизм. вот так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dezzy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 260
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 16:37     Ответить с цитатой

Вот все нормальные люди 8 марта отмечали цивильно и с подарками. А мой в 9 утра убежал в магазин и 3 часа его не было! :eek: Зато пришел уже на бровях! ну праздник жеж!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ржавый
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.02.14
Сообщения: 191
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 19:50     Ответить с цитатой

ТУ БЕЛКА писал(а):
по минздраву - выпивка чаще 1 раза в месяц есть бытовой алкоголизм. вот так


По минздраву получается, что я алконавт :eek: в феврале две бутылки вина выпил
:portvein:
Вот так вот думаешь, что нет проблем с алкоголем, а оказывается ты давно алкаш :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 22:19     Ответить с цитатой

Ржавый писал(а):
ТУ БЕЛКА писал(а):
по минздраву - выпивка чаще 1 раза в месяц есть бытовой алкоголизм. вот так


По минздраву получается, что я алконавт :eek: в феврале две бутылки вина выпил
:portvein:
Вот так вот думаешь, что нет проблем с алкоголем, а оказывается ты давно алкаш :cool:


Аналогично, ознакомившись с "диагнозом" Минздрава, попадаю под категорию: алкоголичек.
Успокаиваю теперь себе, что у меня это генетика ;) Весь родовой клан, чаще раза в месяц "прикладывается".
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 65 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах