Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Стульчик для купания
*

На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 13:04    Заголовок сообщения: Стульчик для купания Ответить с цитатой

От модератора: параллельная тема в Разговорах о товарах http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=7873 -- в ней пользователями собраны полезные данные.
______текст исходного сообщения___________________________________________
Со стульчиками для кормления все понятно. А вот про купательные не нашла.
Девочки, насколько нужная вещь? Применять, как только сядет или попозже? И как долго используется сей девайс?
У нас папа за естественное взращивание младенцев без излишеств :lol: вот и надо взвесить все "за" и "против".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигр
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 5079
В дневниках: 22
Откуда: Novosibirsk (Academgorodok);What sApp+7 952 9IЗ I8 O6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 13:08    Заголовок сообщения: Re: Стульчик для купания Ответить с цитатой

Dew писал(а):
Со стульчиками для кормления все понятно. А вот про купательные не нашла.
Девочки, насколько нужная вещь? Применять, как только сядет или попозже? И как долго используется сей девайс?
У нас папа за естественное взращивание младенцев без излишеств :lol: вот и надо взвесить все "за" и "против".

я его после первого раза выкинула, у меня ребенок в нем назад падала в воде, несмотря на то, что он наприсосках, я считаю, что это вообще лишнее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mama-oksana
Студент
Студент

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 1885
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 13:09     Ответить с цитатой

Мне очень нравится, мы стали пользоваться месяцев с семи. Руки стали свободными, и ребенок как мне кажется чувствует себя комфортнее.

Без поддержки совсем не оставляю, стараюсь одной рукой придержать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИнSmile
Скорая на помощь
Скорая на помощь


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 1896
Откуда: Таганрог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 15:47     Ответить с цитатой

Никогда не пользовались. Сын сам по себе любил сидеть и играть с игрушками. Дочку вообще не усадишь-норовит встать и идти по ванне. :eek: Так что для нас он совсем не нужен. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля&Анютка
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2618
Откуда: Барнаул,Сов.-Армии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 16:30     Ответить с цитатой

Нам подарили такой стульчик, начали пользоваться месяцев с 8, как стала сидеть хорошо, сейчас очень ей нравиться, сидит водичку переливает, пупса моет. как только скажешь, что купаться пойдем, сразу несет стульчик.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаванда 2229
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 16:45     Ответить с цитатой

Мы тоже стульчиком пользовались, нам пригодился, а вот племянник ни в какую не хотел там сидеть т.ч от ребенка все зависит. Можно купить недорогой и проверить, тем более что принцип у них один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья***
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 409
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 16:49     Ответить с цитатой

Мы пользовались месяцев с семи. Очень удобно маме и ребенку нравилось. Пользовались где-то до полутора лет, пока вмещались :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16542
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 16:57     Ответить с цитатой

А у нас на все одна стандартная подставка, типа как в Икее есть... И за столом на ней и как подставка залезть куда, у нее, и если вдруг в ванной посидеть хочется - тоже ее тащит... Но в ванной очень редко сидит. Или плюхается или стоя все делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 17:02     Ответить с цитатой

Dew
Мы пользовались с 7-8 месяцев до полутора лет. Замечательное приспособление, очень нам помогало. И кстати, т. к. я против вставания и хождения по ванной туда-сюда (считаю это опасным), то стул нам очень помог в соблюдении этого правила.
А вообще, эта тема уже обсуждалась в разделе "Товары для детей"
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=7873
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигр
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 5079
В дневниках: 22
Откуда: Novosibirsk (Academgorodok);What sApp+7 952 9IЗ I8 O6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 17:10     Ответить с цитатой

Лаванда 2229 писал(а):
Мы тоже стульчиком пользовались, нам пригодился, а вот племянник ни в какую не хотел там сидеть т.ч от ребенка все зависит. Можно купить недорогой и проверить, тем более что принцип у них один.

Да я согласна, что от ребенка зависит, у нас ребенок с шилом в одном месте и сидеть ей не особо интересно было в нем, она пыталась из него вылезти и встать, а у кого ребенок по-спокойнее может и подойдёт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 17:16     Ответить с цитатой

Карие Вишни
спасибо за ссылку, прочитала, выводы сделала.
Наверное, нам коврики будут нужны, т.к. купаемся только стоя и вприпрыжку (и поклоняемся смесителю):lol: , никаких тебе поплавать. Как сядет, будет видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 17:23     Ответить с цитатой

Тигр
У меня дочь с шилом в одном месте. Чтобы пять минут посидела на одном месте - нонсенс! Но я ставлю четкие правила в тех случаях, когда речь идет о безопасности и здоровье. И гуляния по ванной, в которой легко можно подскользнуться относятся к этому разряду. Я ей много чего позволяю, но встать в ванной - ни-ни! Занимаю игрушками и вскими забавами,чтобы ей было интересно. Со временем дочь усвоила правило и проблемм со стульчиком не было.
А чтобы приучить ее к нему, мы сначала с ним игрались вне ванной комнаты, кукол сажали и т. д.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Dew
Ааа! Ваш еще сам не садиться? Тогда может рановато попробовали? Конечно заваливаться будет.
А вообще, действительно удобно. Руки свободны. Особенно это под стать, когда волосы шампунькой моем. Одной рукой поливать, другой глазки прикрывать.
Как стали сиденьем пользоваться, так стали по одному купать, а раньше с мужем толпились возле дитя в ванной :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
submax
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 5532
В дневниках: 20
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 17:31     Ответить с цитатой

Мы тоже пользовались месяцев с семи. Очень удобно! :aga-aga:
_________________
Каждый день от Вас пахнет все более и более странными духами...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanul'ka
Академик
Академик

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 22167
В дневниках: 57
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 18:09     Ответить с цитатой

Мы начали пользоваться когда доча начала сидеть в 7 месяцев, ей очень нравилось :give_heart: Использовали стульчик наверное до года, потом доча и без него хорошо сидела и с игрушками играла :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 18:43     Ответить с цитатой

У нас был. Если бы не было - никто бы не расстроился :haha: Младшим точно не буду покупать. Но я против ограничений передвижений по ванне, это же и есть самое интересное - поплюхаться/побарахтаться, разумеется родители должны быть рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах