Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Д/с №251 комбинированного вида
Лыкова, 2-9

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anitik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.06
Сообщения: 803
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академ, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Д/с №251 комбинированного вида Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №251, комбинированного вида <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
http://ds-251.nios.ru
---------------
Лыкова, 9
факс (383) 332-25-39
---------------
Лыкова, 2
факс (383) 332-07-30


У меня знакомая туда дочку водит - ей нравится. Малышка 2 года проходила в ясельную группу - всегда шла с удовольствием. Да и кормят там нормально, и воспитатели хорошие :)
И еще и не дорого!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 16:14     Ответить с цитатой

и еще говорят попасть туда проблема, а вообще это самый приличный садик среди муниципальных в Щ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anitik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.06
Сообщения: 803
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академ, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 11:43     Ответить с цитатой

Катенка, ну не знаю, у меня знакомые туда дочку отдали в год и 7 месяцев - взяли без проблем :wink: , и сейчас уже второго малыша на очередь поставили - тоже без проблем :wink:
Там сейчас заведущая поменялась и площадки немного обновили. Оплата с сентября 1850руб :wink: до этого ваща 1200 :shock: было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jnana
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.06.06
Сообщения: 359
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 21:48     Ответить с цитатой

Живу рядом с этим садиком, могу поделиться наблюдениями. Видела пару раз прогулки. Воспитательницы практически не обращают внимания на детей. Один мальчик почти всю прогулку( а это больше часа) плакал, сидя на снегу. Воспитатели стояли кучкой и болтали между собой, до ребенка дела никому не было. Одна группа детей довольно своеобразно играла: бегали наперегонки по участку и заваливались на землю( дело было зимой), лежали на снегу довольно долго.
В другой раз проходила мимо, какая-то воспитательница орала на ребенка: " куда лезешь, паскуда".
Если этот садик считается одним из лучших, то что творится в других?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30877
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 21:01     Ответить с цитатой

Поднимаю тему:
Нам дали направление в этот сад, хотя мы скорее относимся к Верхней зоне. Дочь попадет наверное во вторую младшую группу? Год рождения 2004. Кто-нибудь в эту группу ходит? И вообще, кто ходит в этот сад, напишите пожалуйста, свои впечатления. Интересует все: отношение воспитателей к детям, занятия, прогулки, чистота, еда и пр....
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30877
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 14:37     Ответить с цитатой

У нас папа круглый год на велике на работу ездит - в любую погоду. :-)
Другое дело, что сегодня прочитала у них на двери, что детей принимают до 8 утра... Тогда, с папой облом - будет забиратьт, а отводит будем мы с Анютой - через лесок... Только вот вставать у нас в такую рань никто не приучен... :( :eek:

Садик чистенький, заведующая (на первый взгляд) приятная женщина. Групп всего 5 (это из инфы на доске объявлений вычитала). Вот только интересно, будут ли они через год формировать группу, в которую могла бы пойти Анюта??? А то водить детей в разные садики - :eek:
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ССС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.07
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:15     Ответить с цитатой

Ходили в Белочку 2 года.
Очень довольны ясельной группой. Воспитатели просто-чудо. Очень хорошие заведующая и методист.
Вобще всем были довольны, очень жаль что не ходим туда - переехали.

П.С. Штатный врачь Белочки-заведующая детской поликлиникой - у нее огромный опыт. Я еей очень доверяла, в отличие от "своего" педиатора по участку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30877
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 20:07     Ответить с цитатой

Про ясельную, к сожалению, пока не знаю, но старшая проходила год в группу "с 3 до 4" .
Я садом довольна - просила в этом году место для младшей именно в этом же саду.
Одно могу сказать точно: с детьми там занимаются! Да и поборы (по сравнению с другими садами) не такие большие и добровольные (кроме платы за охрану, которая обязательна).
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
КНадежда
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 21:11     Ответить с цитатой

Всем мамам ( для общего сведения), наш садик очень хороший, водим ребёнка уже три года, правда в логопедическую группу, воспитатели просто, чудо (Вера Александровна, Ольга Владимировна, Наталья Петровна - наш логопед. Большое им СПАСИБО!!! За все!
Я очень, рада, что мой ребенок попал именно в этот садик! Садик маленький, но зато очень уютный!!! :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30877
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 16:36     Ответить с цитатой

Нормально обстоят дела :-)
Мы туда ходим и очень довольны.
Почти все воспитатели в саду просто отличные. С детьми занимаются. Утренники проводятся. Есть и физкультура, и музыкальные занятия (в яслях - не знаю). Попечительские в этом году 200 р. Не знаю, что будет на следующий год.
В средней-подготовительной группах есть дополнительные занятия лепкой и хореографией.

Только сейчас этот сад объединен юридически со Звездочкой, которая через дорогу и общий номер сада у них 251, но кажется без названия.
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тратата
Студент
Студент

На сайте с 28.07.04
Сообщения: 2045
В дневниках: 183
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 11:18     Ответить с цитатой

Мы в этом году выпустились из этого садика. Будем очень скучать! Что могу рассказать: оплата примерно 1300р/месяц, плюс попечительский совет 200р. Если будете ходить на доп.занятия (танцы, лепка, умелые ручки) - это еще примерно 250р. Правда начинаются они по-моему с младшей группы. С танцами ребятишки ездят на соревнования (но это в подготовительной группе). В этом году рябята заняли в своей номинации 3 место! :give_heart: Воспитатели постояно с детьми занимаются, что-то придумывают. Кормят вкусно и разнообразно. Есть 2 прекрасных логопеда. С прошлого года он объединен с соседним садиком "Белочка", это теперь один садик. В этом году "Звездочка" закрывается на ремонт с 14 июня по 04 июля. Я могу доооолго по него рассказывать, уж очень он нам нравится :oops:
Кстати будьте готовы к участию в жизни вашего ребенка - это всевозможные конкурсы, стенгазеты, создание генеалогическогодерева ребенка и т.д. Моего ребенка научили печь пироги, варить компоты, ухаживать за домашними животными (это одно из направлений обучения в садике - показать детям как можно больше профессий и занятий)
Если что, отвечу на вопросы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
y-agodka
Кулинарный тандем
Кулинарный тандем

На сайте с 27.09.07
Сообщения: 16228
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 20:48     Ответить с цитатой

И мы тоже ходим в этот садик с осени. Очень-очень довольны :give_heart: Воспитатели в яслях внимательные, добрые. С детками занимаются, проводили утренники. В группе тепло, кормят неплохо.
Вот наша ясельная группа

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vella
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.08
Сообщения: 41
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 17:40     Ответить с цитатой

Мы ходим в "Белочку" с августа в младшую группу № 2. Пока довольны. до включения отопления было холодно в группе, теперь тепло. Помимо обычных игрушек там установили новые пластиовые горку и качели, и бассейн с шариками есть. По поводу наших воспитателей у меня мнение еще до конца не сложилось. Девушки молодые. Одна вроде как вообще только что университет закончила и пришла применять полученные теоритические знания на практике. Пока ребят в группу ходит мало (по списку аж 22) вроде бы справляются, уделяют внимание каждому. Мне не очень нравится, что игровая площадка практически рядом с воротами, которые всегда открыты. Вроде бы моя дочь не особо наровит куда-то сбежать, но дети разные бывают, а особенно когда их так много. Часто, когда я раньше положенного рвемени приходила за ребенком, я ждала на улице, и обычно более старшие группы гуляли в это время. Да, действительно я тоже обратила внимание, что за детьми они мало следят, и не участвуют в их ссорах, драках, истериках и т.п.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1603irina
Студент
Студент


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 2144
Откуда: Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 17:40     Ответить с цитатой

У меня сын с 2005 г. по 2010 г. посещал этот сад, очень довольны и воспитателями и питанием и условием.
Питание разнообразное.
С детьми занимаются замечательно, частые поездки в музеи, театры. Дополнительные занятия по лепки, танцам.
Большой плюс - грамотный и внимательный логопед, я ей очень благодарна.
Еще благодарна Татьяне Владимировне и Елене Сандровне, наши любимые воспитатели, всегда помогут и посоветуют. Вечерний воспитатель - Евгения Владимировна - очень добрая. :give_heart:
Замечательный воспитатель с большим стажем в ясельках.
Я бы не раздумывая отдала туда дочь, но к сожалению мы переехали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mell
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 741
В дневниках: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 19:14     Ответить с цитатой

А я так понимаю, сейчас звездочку и белочку объединили? или это два разных садика?
_________________
Иду вся такая красивая и не оглядываюсь... потому что я точно знаю: он идет следом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах