Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих
в помощь планирующим, обновление от 17 января 2018

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aniimka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.16
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 13:04     Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв на Безменову Светлану Игоревну, Евромед Клиника.
У нас два фактора бесплодия и по мужу и по мне. Но со Светланой Игоревной мы достигли результата уже через 10 месяцев. Да она своеобразный врач, в плане характера, но она очень грамотная и у неё практически все результаты положительные. Она всегда с парой достигает результатов. Мы её с мужем очень уважаем и ценим. 5+ :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валенька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 21:11     Ответить с цитатой

Вот и мне теперь есть что сказать о наших доблестных гинекологах.
Сначала когда стали задумываться с мужем о втором ребенке и не думали, что столкнемся с какими-то проблемами. Но время шло - месяц за месяцем. Спустя месяцев 7 я стала волноваться. У нас уже и возраст не юный (особенно у мужа). Пошла я к врачу. Первым в списке оказалась Шишкина О.И. С ней я просто потеряла 4 месяца абсолютно впустую. Да еще и выслушала, что я бомжа такая анализы сдаю где попало, а не в Инвитро. Ну в общем я поняла, что Ольгу Викторовну я не потяну, да и времени у меня нет нескольких лет, чтобы идти к цели с ней. Вторым в списке была Яцученко из Экстраклиник. Ну тоже интересный доктор. Что-то лечила, лечила ни анализов не сдали ни чувствительность к антибиотикам не посмотрели. В итоге и с ней я потеряла месяцев 5, а в результате она сказала, что планированием то она и не занимается - рядовой врач она, а планировать это Вам на Киевскую. Туда я так и не попала.В результате мне и моему мужу навешали кучу диагнозов не совместимых с естественным зачатием. Потом был еще один доктор, но об этом даже писать не буду потому как она и не занималась этим вопросов в принципе, но зато она отправила меня к Науменко Олесе Владимировне. Принимает она в Облбольнице и в клинике Претор. Ну что хочу сказать - попала я к ней ровно 2 месяца назад и за это время было сделано больше, чем за весь предыдущий год. Олеся Владимировна не давала гарантий, но ее настрой был наиболее адекватным, но она никогда не навешивала на нас с мужем ярлыки несостоятельных. Она говорила, что вот сейчас сделаем это, это и вот это и будем беременеть. Все ее действия были четкими и лгичными. Ничего лишнего - все только по делу. Именно она уберегла меня от так любимой всеми налево и направо лапараскопии. В общем позавчера я должна была начать следующий достаточно длительный полугодичный этап лечения вместе с Олесей Владимировной, а вместо этого завтра мы с мужем и сыном купим тортик, сделаем роллов и будем тихонечко отмечать появление в нашей семье новой жизни! И это моему доктору удалось сделать всего за 2 месяца!! Таким образом Науменко Олеся Владимировна - максимальный балл и огромнейшее мое спасибо!
ШИШКИНА И ЯЦУЧЕНКО - ПРОТИВ!


Последний раз редактировалось: Валенька (Вт Сен 27, 2016 16:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kajdomusvoe
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 18:31     Ответить с цитатой

ЗА сто тысяч раз Попову Жанну Юрьевну (ЦНМТ)!!! Только что прошла ЭКО, все получилось, доктор не просто приятный в общении, но и высокий профессионал. Она делает ВСЕ, она быстро нашла нам причину, без кучи анализов, как в Авиценне. Внимательная, позитивная, отзывчивая, ни разу не видела её злой, грустной и недовольной, с первой консультации взялась за дело, позвонить и написать можно всегда. Читала отрицательные отзывы и не верила что это о моем любимом докторе. Эмбрионы остались, за вторым ребеночком только сюда и только в её руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TAMRIKO_K
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 180801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 22:49     Ответить с цитатой

Мой отзыв:
Грицаенко Марина Александровна, врач высшей категории, клиника "Врачебная практика ".
Дело в том, что я уже и планировать перестала, обратилась в клинику по акции на обследование не выбирая врача. Это и случайная и не случайная встреча :give_heart: Первый её вопрос - родить ещё хочешь? Конечно хочу, но с диагнозом бесплодие 2 степени, уже сильно сомневаюсь. Мне было сразу предложено лечение (анализы, УЗИ я прошла в рамках акции). Обязательно посещение мужем уролога и его анализы. К счастью, мы попали и к замечательному урологу-репродуктологу профессору Лопушинскому Юрию Алексеевичу, он тогда в этом же центре работал. И мы начали лечение. Лопушинский Ю. А. встретился и со мной, посмотрел все анализы и план лечения и тоже сказал - все получится. Начали лечение в мае 2015 года, беременность наступила в начале января 2016!!! Замечательный врачи, ничего лишнего не назначили, никакой выкачки денег, только положительный настрой на результат. Мы с мужем им очень благодарны.
Голосую ЗА Грицаенко М. А. и ЗА Лопушинского Ю.А. (сейчас принимает в Смитре).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Homochka
Академик
Академик

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 12185
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Карта № 019557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 8:47     Ответить с цитатой

Заиграева Татьяна Владимировна, врач акушер- гинеколог, 29 поликлиника, Рассветная,1
За!!!
Наблюдаюсь у неё 17 лет, пробовала ходить к другим докторам ( так как ездить в Снегири далеко) и возвращалась к ней, потому что небо и земля! Ни один гинеколог, попадавшийся на моём пути, ей в подметки не годится!
Очень внимательная! Всегда спокойно и доходчиво растолкует что происходит и для чего назначен препарат. Не впаривает дорогих лекарств и БАДов.
Беременность наблюдалась у неё и роды показали- Татьяна Владимировна, как всегда, права! Спасибо доктору за мою здоровую дочку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blue-eyed fairy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 20:37     Ответить с цитатой

Киселёва Марина Алексеевна, ЖК поликлиники №2, Морской проспект, 25, акушер-гинеколог
оценка-3
абсолютно безразличное отношение к пациенту. постоянно что то забывает: то на первый скрининг записать (пришлось идти платно), то на прием записать. вовремя не отдали обменную карту, а когда пришла забрать её сильно возмущалась что без записи (хотя приходила только за ней). на мой взгляд задает не профессиональные вопросы: чем вы подтвердите свою беременность? как будто я пришла ей что то доказывать. или сделала узи для подтверждения, сказали четвертая неделя. она решила уточнить какое сердцебиение у плода :eek:
в общем впечатления не из лучших
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zeddta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.16
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 15:32     Ответить с цитатой

Алиса Львовна Левинсон! Только за нее! Была у Мараловой - смутило равнодушее и безразличие. Перешла к Левинсон - "земля и небо". Она сочувствует и учавствует. Постоянно с тобой весь протокол, подготовку и после. Низкий поклон ей и всех благ. Отвечает развернуто на все вопросы с научной точки зрения. Я вижу, что она делает все от нее зависящее и всегда на связи. Весьма компетентна и ищет индивидуальный подход к пациенту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аймари
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 20:38     Ответить с цитатой

ЗА Яковлеву Ольгу Сергеевну, УЗИ студия по адресу Коммунистическая 48а.
Бесплодия как такового мне не ставили, но были выкидыши и не один раз. Спасибо Ольге Сергеевне за Ее участие и наш результат. :in_love:
Вот два дня как в декрете, как же классно чувствовать шевелюшки и пеночки!!!!!
Два УЗИ скрининг проходила тоже у неё, удобно когда врач и гинеколог и узи может посмотреть. Она все обо мне знает в части женской части :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margona
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.13
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 16:10     Ответить с цитатой

Колесникова Ольга Анатольевна (стаж 35 лет)
УЗИ-студия АРХИМЕД, Державина,73 (а также Авиценна, Коммунистическая 17)
Гинеколог-эндокринолог-репродуктолог, канд.мед. наук, врач высшей категории.
Оценка-5.
Планировала в общей сложности 3года с Бачуриной Т.В. и Потокиной О., Результат ноль. Когда я обратилась к Колесниковой О.А. , то забеременела сама через 3 месяца. Но случилась внематочная. :cry: через 8 месяцев она мне сделала ЭКО, тк возраст у меня на тот момент был 36 лет. ЭКО получилось сразу! родилась дочка! ;) Врач очень профессиональная. есть несколько знакомых, кому она тоже помогла родить! Она конечно с характером, но к ней надо привыкнуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Осеньяя
Студент
Студент


На сайте с 04.01.13
Сообщения: 1881
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 12:03     Ответить с цитатой

За Шишкину Ольгу Игоревну
3 года безрезультатных скитаний по врачам Новосибирска,Ольга Игоревна помогла забеременеть за 3 месяца!
На приеме весьма тактична, никаких сюсюканий и лишней болтовни! Все четко, конструктивно и главное эффективно! :give_heart:
На первичный прием попасть сложно,но ожидание несколько месяцев того стоит!
Всем удачи!А Ольге Игоревне профессиональных успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 17:31     Ответить с цитатой

Против Шишкина Ольга Игоревна
Долгое время была в восторге от нее, какая она милая, внимательная, казалось что даже пытается разобрать в моем вопросе, НО на столько явная халатность перечеркнула все отношение к ней- не заметить настолько сильный эндометриоз, кисты и прочее надо было умудрится :sad: :mad: В принципе все ее лечение сводится к бесплодие неясного генеза, стимуляция, стимуляция и еще раз стимуляция.
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Прекрасная Маркиза
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 14:59     Ответить с цитатой

За Шишкину Ольгу Игоревну
Забеременели естественным путем через полгода после начала лечения :dance_girl: !
Вселяет уверенность в успех, дает свои контакты, отвечает на все вопросы.
Ожидание первичного приема составило около пяти месяцев, но я не жалею.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 0:18     Ответить с цитатой

Воронков Владимир Викторовича МЦ «Алмита»
ЗА:
Виктория2502 писал(а):
А я хочу посоветовать центр Алмита. Я была там на УЗИ у Воронкова Владимира Викторовича. Потом оказалось, что он чуть ли не лучший узист в городе :)
Делала узи беременности, смотрел все очень долго и тщательно, по несколько перепроверял.
в итоге не отпустил меня никуда, пока я не согласилась в стационар лечь, сам вызвал скорую и меня увезли. Оказалось он был прав, увидел серьезные проблемы, беременность не спасли :-(
хотя наблюдалась с самого начала и говорили, что все хорошо.
сейчас восстанавливаюсь и снова пойду к нему, как только увижу две полоски :)))

LaPetite писал(а):
Воронков Владимир Викторович МЦ «Алмита», ул. Железнодорожная, 12/1, обсуждение центра
врач узи-диагностики

ЗА!!!!!! Он еще принимает в Центре гомеопатии!
На таком тщательном УЗИ ранее не приходилось бывать, ответил на все вопросы, хоть и эти вопросы правильнее было бы задавать гинекологу.


Катерина777 писал(а):
ЗА Воронкова Владимира Викторовича МЦ «Алмита»
В данном МЦ проходила узи у нескольких специалистов, но Воронкова хотелось бы выделить особенно. Такое чувство, что находишься на уроке анатомии, объясняет буквально каждый миллиметр. Например, измеряет размеры мозжечка у малыша, и называет при этом не просто его размер, а еще и норму для данного срока. Т.е. узи проводит для меня, а не для медсестры, записывающей с его слов. И в конце каждого показателя произносит вслух: "Что соответствует норме", это очень успокаивает. Люблю когда все по полочкам, здесь именно так и было. Трепетно относится с мамочке и малышу (в пределах разумного)


ПРОТИВ:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 0:32     Ответить с цитатой

Помогайбо Лидия Петровна, 1 городская клиника, Серебренниковская
ЗА:
Анна111111 писал(а):
Очень понравилась гинеколог Помогайбо Лидия Петровна
Работает в 1 городской клинике на Серебренниковской!! Все четко, смотрит даже грудь, давно меня так никто не смотрел. Ходила по ДМС!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 0:36     Ответить с цитатой

Люханова Вероника Сергеевна Авицена

ЗА:
Белка-Олька писал(а):
Люханова Вероника Сергеевна (Авицена)

За
(наверное за), наверное потому, что пока итогового результата нет. но на данном этапе все устраивает, то как объясняет, то что позвонит, если результаты анализов готовы, позитивный настрой.
Врачей прошла много, поэтому есть с чем сравнивать.

Устинов (авицена)
ПРОТИВ
Против потому что быстро сдался с нами, написав в рекомендациях икси. это огорчило

Филлипович О.Н
смешанные чувства. раскритиковала назначения всех врачей у кт наблюдаемся, все свое назначила и отправляет на ИИ (к слову по СГ у нас 3% подвижных и 100% антител. есть ли смысл от ИИ?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 26 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах