Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих
в помощь планирующим, обновление от 17 января 2018

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 12:58    Заголовок сообщения: Re: ! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих Ответить с цитатой

Wolfks писал(а):
Пирогова Марина Александровна
Центр планирования семьи и репродукции, Киевская, 14.
Гинеколог-эндокринолог, врач высшей категории.
Оценка-3.
Планировала в общей сложности около 7 лет с разными врачами, платными центрами и обследованиями, с Мариной Александровной -5 лет всего, из которых последние 2 года только за квотой ЭКО, т.к. она сама призналась, что не знает, что со мной делать.
Врач работает по шаблону со всеми пациентами (выяснилось при общении с ее другими пациентами). Сухая, немного грубая. Мне она с её методами не помогла. Беременность случилась внематочная (забеременела сама), как только мне дали квоту, пришлось ещё полгода ждать, чтобы ей воспользоваться, но к сожалению, без результата.

+100 Уже как то писала тут отзыв про М. А. Но!!!
последний визит просто выморозил меня, когда пришла за списком анализов
Стою перед дверью, моя очередь следующая. Открывается дверь, выходит М.А. и видит меня:
- Че пришла?
- ??? :chok:
- Я только по записи принимаю
- Я по записи
- Что случилось? беременная?
- Нет
- ???
Отдала кому то бумажку и закрыла дверь
За много лет что к ней ходила ни когда не слышала от нее подобного хамского отношения, хотя понимаю что всякие наверное ходят и доводят тоже. В общем если раньше было просто нейтрально, то сейчас.... Вот весной опять за квотой идти :aga-aga:
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tunika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.15
Сообщения: 24
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 17:52     Ответить с цитатой

Пришлось а свое время наблюдаться у Селедцовой. Человек явно не на своем месте. Абсолютное равнодушие к конкретной пациентке с ее конкретными проблемами, такое впечатление, что она стремится поскорей отработать свой рабочий день, заработать свою копеечку на формальных приемах и убежать домой. Дела ей нет до твоих проблем. С таким менталитетом можно работать разве что уборщицей. В результате она склонила меня на подписание договора на ЭКО, хотя я лишь хотела сделать УЗИ яичников, и за пару УЗИ содрала с меня 7000. Жаль, что такие "врачи" вообще допускаются до работы с людьми и позорят звание врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tunika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.15
Сообщения: 24
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 22:45     Ответить с цитатой

Пассман Е.М. - очень профессиональная и внимательная. За все время наблюдения всегда чуткая у твоим проблемам. оценка 5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манилла
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5024
В дневниках: 1079
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 16:43     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о замечательном враче: Шишкина Ольга Игоревна :give_heart:
Наблюдалось в Алмите. Не разу не назначала не нужные анализы, лекарства. На приеме всегда рассказывала, отвечала на вопросы. Очень чуткая, добрая, понимающая. Благодаря ей вторая беременность прошла легко, не смотря на тяжелый токсикоз. Всегда можно было с ней связаться, ответит, успокоит или срочно позовет на осмотр. Не пожалела не разу, что встала платно к ней на учет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Хината
Профессор
Профессор


На сайте с 14.12.17
Сообщения: 5255
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 22:43     Ответить с цитатой

Была в П*асман на консультации у В*ороновой, сначала показалось не то все, но в дальнейшем пошло все хорошо, врач на контакт идет, все объяснила...а что там дальше будет не знаю, посмотрим какой итог выйдет

Последний раз редактировалось: Хината (Пт Фев 16, 2018 12:55), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12127
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 20:57     Ответить с цитатой

Меня поражают девочки, которые пишут какая сухая и холодная Марина Александровна Пирогова. Вы очереди перед её кабинетом видели? Вы попытайтесь себя поставить на её место....много времени бы вы уделяли своим пациенткам? по душам бы, наверное, сидели говорили?
Я очень признательна Марине Александровне за моего долгожданного сыночка - 6 лет планирования, ЗБ. И руки опускались, и не хотелось больше вообще ничего предпринимать. И только благодаря профессионализму доктора и доверию к ней, возвращалась вновь и вновь....и вот, свершилось чудо. Может быть не стоит самим быть такими озлобленными? Просто доверяйте своему врачу и верьте, что когда-нибудь с вами произойдёт чудо. Вы говорите "лечит по шаблону". Вы все имеете мед. образование? А вообще-то, существуют именно схемы лечения и нового она изобрести тут ничего не может. Очень не приятно читать такие высказывания. Если у Вас не получилось ПОКА забеременеть, это не значит, что врач плохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнастасияВН
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 376
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 20:03     Ответить с цитатой

Ну что. Поехала я ПАСМАН К ВОРОНОВОЙ НАТАЛЬЕ не наобум. Две знакомых после 8 и 12 лет безуспешного наблюдения на Киевской блпгоролкчно благрдвря Вороновой родили по двойне. Одна ЭКО. Вторая подсадкой. Итак.
Осмотрела. Список необходимых анализов.
Я сдала все. Часть в KDL. ЭХОГСС я еле пережила. Но все ОК. Приходила по мере результатов анализов к ней. Все хорошо. Смотрит в монитор, говорит что все ОК. В январе можно на подсадку....а меня как бог отвел...
Муж на днях спросил случайно а какой показатель у меня ТТГ...?
Я проезд а в почту искать результаты крови. Понимаю что их нет...я в попыхах и не видела их!!
Сдала кровь я 3.12. А на момент поисков результатов анализов уже 22 декабря было. Звоню в Пасман. Те...ой...высылвют на почту. А ТТГ то низкий. А Т4 наоборот!!!
ЗВОНЮ ВОРОНОВОЙ. Та- пей Эутерокс 25мл. Я???
Пересдала в KDL. Да. Все так.
Загуглила про Эутерокс. Его назначают при высоких показателях ТТГ!
Итог? Я нашла гинеколога- эндокринолога через друзей - врачей по образованию. Та сказала какие анализы достать. Плюс УХИ щитовидки. В Пасман ни ногой больше.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

А Воронова на момент обсуждения посадки даже не спросила про Т ТГ и даже не посмотрела анализы. Вот и пример вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олимпиада14
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.14
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 20:57     Ответить с цитатой

Если надо вылечиться от половых инфекций, то лучшего специалиста, чем
Логинова Рауза Саттаровна

не найти! Рекомендую.

Работает в Медцентре "Катарсис"по ул. Каменская. 18.
Опыт работы -38 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 9:50     Ответить с цитатой

Баянова Лидия Алексеевна

АБК, зав.отделением гинекологии, Кольцово
ЗА:
OlgaGa писал(а):
ЗА
Баянову Лидию Алексеевну
АБК, зав.отделением гинекологии, Кольцово

Я с ней, к сожалению, встречалась по грустным поводам: выкидыш и внематочная (разорвавшаяся), миома.
То есть как хирург она меня спасала.
Все операции проведены удачно, без осложнений, быстро и четко. Особенно внематочная - она правда спасла мне жизнь.

Насчет отношения, да...она НЕ ласковая СОВСЕМ. Наверное потому что хирург.
И я попыталась вести у нее беременность, нет.. не пошло :)
Так что к ней только за хирургией.


Orange Fox писал(а):
Советую Лидию Алексеевну Баянову - врач от Бога, можно сказать, что если бы не она не знаю, чем бы все закончилось... сложная была беременность... Принимает в Кольцово В АБК и в Астрамеде на Арбузова.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Асячка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 17:14     Ответить с цитатой

Девочки подскажите кто нибудь наблюдался у Кузьминой Валентине Васильевны,на Залесского в новоклиник, наблюдаюсь уже 1,5 года и всё лечим какие то инфекции, уже незнаю верить или не верить ,Было много беременностей ,то замершая ,то прекламсия , донашиваю до 6,5месяца ,и всё.Но вынашивала не у нее ,теперь наблюдаюсь у неё,но такое ощущения что выкачивания денег,один месяц здаю анализы хорошие через 3месяца опять инфекции в бак посев, лечимся.Потом здаю хорошие,потом через месяц опять-таки плохие опять-таки лечимся и так 1.5 года,анализы не дешёвые.Все лечимся и лечимся и муж Вместе со мной ,у него уже глаза на лоб лезут,врач типа говорит слабый иммунитет, инфекции возвращаются ,причем одна и тажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария 009
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.11
Сообщения: 902
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 10:24     Ответить с цитатой

Я ЗА - Бачурину Т.В. -ВРАЧ от БОГА !!!
Первый приём для меня был странный, много информации она собирает, мне казалось не нужной на тот момент, но только сейчас понимаю, что все по делу!!! Бесполезных анализов и лекарств не назначает, в своем деле большой специалист , обо всем помнит, очень много анализирует, требовательна, все держит во внимании, сама оперирует, большая умничка!!! Прошли с ней многое, 2 гистеры, 5 стимуляций с разными подходами... Эх, поздновато я к ней попала конечно, возраст 39 лет... А так уверенна, что все случилось бы естественной беременостью.
Попасть к ней очень сложно, я полтора года ждала, но это ВРАЧ с большой буквы!
_________________
Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FiJi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 20:19     Ответить с цитатой

Cervello писал(а):
Лебединский Станислав Алексеевич
Женская консультация №14
ул. Демакова 2
ЗА:
Dan`ka писал(а):
luckygirl_t писал(а):
Лебединский Станислав Алексеевич
Женская консультация №14
ул. Демакова 2
оценка -1

Не назначает толковых препаратов, игнорирует жалобы о болях живота, ставит диагнозы как сам выражается "визуально", например видя, что Вы на поздних сроках беременности, ставит смело диагноз ДЖВП,(не смертельно но все же..) ТОЛЬКО на основании того, что " во время беременности, у БОЛЬшинства это прочвляется, значит у Вас тоже есть". Кааак только он узнает о том, что Вы наблюдаетесь или обращаетесь параллельно за консультацией в платный центр, и получает выплату по родовому сертификату за ведение беременности, не скрывая совершенно отказывается от ведения беременности, обосновывая тем, что его "не устраивает отношение к бесплатной медицине"(с) при этом совершенно не стесняется выражений, грубит и общается на повышенных.

не рекомендую.


Пока разбираюсь, попала к нему в платной клинике на УЗИ (хотела сделать фолликулогенез) узнала что он в ЖК принимает попросилась туда. Сделали несколько УЗИ поймали овуляцию, сейчас пью дюфастон, сегодня буду проситься на завтра на прием перед отменой дюфа. Не когда ни одного грубого слова от него не слышала (и к другим тоже-слышимость в кабинете УЗИ аховая) конечно хотелось бы найти врача раз и до конца (в смысле с ним забеременеть и с ним вести беременность) посмотрим как пойдет...


ПРОТИВ:

luckygirl_t писал(а):
Лебединский Станислав Алексеевич
Женская консультация №14
ул. Демакова 2
оценка -1

Не назначает толковых препаратов, игнорирует жалобы о болях живота, ставит диагнозы как сам выражается "визуально", например видя, что Вы на поздних сроках беременности, ставит смело диагноз ДЖВП,(не смертельно но все же..) ТОЛЬКО на основании того, что " во время беременности, у БОЛЬшинства это прочвляется, значит у Вас тоже есть". Кааак только он узнает о том, что Вы наблюдаетесь или обращаетесь параллельно за консультацией в платный центр, и получает выплату по родовому сертификату за ведение беременности, не скрывая совершенно отказывается от ведения беременности, обосновывая тем, что его "не устраивает отношение к бесплатной медицине"(с) при этом совершенно не стесняется выражений, грубит и общается на повышенных.

не рекомендую.


А мне очень понравился. Ходила на полное обследование за 1час. Так там 2 узи и анализы + сразу же всё готово, тут же консультирует. Внимательный обходительный. Даже про такие момента как варикоз сказал. Ничего лишнего не назначил
_________________
Глаза закрыты, наверно, выходные снятся.
Пятница...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 24045
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 14:33     Ответить с цитатой

FiJi
а вы на Демакова к нему ходили?
какой участок сейчас ведет?
_________________
:puh: СКИДКА НА АРАХИСОВУЮ ПАСТУ! УНИПУХ - стираем зимние вещи правильно! КОСМЕТИКА Корея, БИО-СНК, Микролиз. КОФЕ МАДЕО-скоро СТОП :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнастасияВН
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 376
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 12:43     Ответить с цитатой

Ну что, внесу свою лепту.
Воронова Наталья клиника ПАСМАН на Блюхера. Наблюдалась я там с конца ноября 2017 по 21 декабря 2017 . Вовремя ноги унесла.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ К НЕЙ ИДТИ!!! Я не буду ничего говорить за остальных врачей, т.к. врач УЗИ мужчина у них - 5 из 5.
Скажу лишь за Воронову.
Я к ней не с улицы попала. 2 знакомых - ЭКО и подсадка. Думаю, ну, пора.
Консультация. Назначает массу анализов, бОльшую часть я сдала в KDL (не сдавайте в Пасман ничего, они сотрудничают с СИТИЛАБ, у тех китайские маркеры!!)). А вот кровь почти на
11 000 я сдала у них.
Так же, муж сдал по ее настоянию спермограмму у них.
В итоге не мог от них добиться результатов анализов. Оборвал им телефонные трубки, пока не выслали.
Ну ладно. Идем далее.
Не дождавшись результатов всех моих, мне она советует сделать ЭХОГСС ( проверка проходимости маточных труб). Сдаю мазок. Все в норме. На моменте введения в вену обезболивающего я начала уходить в обморок. На кушетке, которая должна быть готовой к приему пациентов захламлено все. Я успела только все сбросить на пол и рухнуть на нее со словами - нашатырь!!! А перед процедурой я 928456 раз сказала- мне нужно все лежа, мое давление 90/60. Достают меня из обморока и что слышу?! Ну да, этот препарат понижает давление!!! И это было начало. Трубы проходимы. Все хорошо. Процедура мне оказалась очень болезненной.

Я кровь на 11000 сдала 03 декабря. ЭХОГСС я проходила числа 7 - 10 декабря. В период до 2 декабря с врачом встречалась на консультациях не менее 3 раз!!! Периодически мне на почту сыпались результаты анализов. Перед одной из последних консультацйи она сказала - все, что сдавали не у нас приносите, все что у нас - я сама возьму. Ну ок. И, хочу заметить, на протяжении всех наших встреч она меня ориентировала соазу на ПОДСАДКУ! Не на то,что сдадим анализы, если что то где т не в норме, приведем в норму. НЕТ. ПОДСАДКА!
Проходит консультация со всеми результатами. Воронова мне сообщает, что у меня все хорошо, можно записываться число на 9 января мне. Там овуляция и подсадка.А меня уже от одного этого слова ломало. Тело сопротивлялось.
20 декабря муж спрашивает, а как там у меня с ТТГ???? Я - да все ок, Врач же смотрела в монитор и видела мои результаты. я проверяю все результаты на почте.А по крови то нет!!!
Звоню 21 декабря2017 в ПАСМАН. Те, ой, мы забыли! Высылают. Дата, когда они были готовы - 06 декабря!!!! ТТГ ниже нормы, а Т4 выше нормы!!!! Какая ***** подсадка?!!!!!!!!!!!!!!!!
Звоню в Пасман. Соединяют с Вороновой Н. Та, ну вот придете в январе, там и поговорим, записывайтесь на консультацию, а пока пейте ЭУТЕРОКС 25 мг. Я тут же загуглила. Он пьется при обратных показателях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В общем, я быстро нашла гинеколога-эндокринолога, досдала необходимые анализы. Привожу гормоны в норму.
Написала на Флампе отзыв поПасман и врачу. Так она мне в вотсап в личку пишет - удалите отзыв!!! Я мягко говоря в шоке!!! И доказывает мне, что результаты по крови были 21го готовы!!!
Я тут же звоню в Пасман, (разговоры то записываются) - и мне администраторы говорят - ваши анализы были готовы 6 декабря!! На документах и печать стоит!!!
Воронова еще часа 3 переходила на личности в вотсапе, а я просто предупредила, что если будет спамить - я пойду в суд и уж поверьте выиграю. Замолчала.
В общем, самую суть вам рассказала.
Делайте выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шушара-мушара
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 1098
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 23:40     Ответить с цитатой

Огромный минус
Проничевой Свелане Викторовне
(ужасно невнимательная: каждый раз вместо того, чтобы посмотреть в карточку наугад спрашивала меня о различных патологиях, которых нет), и давала направления на всевозможные анализы, и постоянно их пересдавала, а причину так и не выявила. Предложила мужу быть донором, а потом оказалось, что причина нашего бесплодия именно в плохой сперме.
Огромный минус
Вороновой Наталье Владимировне
(без установки причины отправила на лапароскопию, хорошо, что заподозрила неладное и убежала от туда) Всех под копирку и выкачка денег...
В самой клинике, после того как мы не пришли, нам даже не перезвонили куда мы исчезли...

Огромный плюс
Поповой Жанне Юрьевне
Выявила правильную причину и после эко ждем своего малышика:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 28 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах