Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Детская мебель недорого
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих
в помощь планирующим, обновление от 17 января 2018

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spirinoid
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.09
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск, м. Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 0:11     Ответить с цитатой

Мой отзыв отрицательный о враче гинекологе Шишкиной Ольге Игоревне, 1 балл. МЦ Алмита, Железнодородная 12/1
Обратились с мужем по рекомендации для обследования и планирования беременности.
Впечаиления о работе с врачом негативные, этику и деонтологию не соблюдает. На прием опаздывает постоянно, приходилось ждать по долгу под дверью.
Врач сразу стала мне навязывать ЭКО. Через 4 месяца я сама забеременнила, что ей очень не понравилось, после ее УЗИ на приеме увезли по скорой в больницу. Эту беременность не сохранили.
Сразу поменяли врача и мед центр, через 6 месяцев забеременнела сама опять, родила здоровую девочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Улиточка@@@МамУля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.18
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 0:30     Ответить с цитатой

Отдаю свой голос за Колесникову Ольгу Анатольевну!!! Благодаря её не стандартным подходам смогли забеременеть и родить здорового ребёнка. Была со мной от лечения, зачатия и до родов. Прошла весь этот тернистый пусть с нашей семьёй. Назначения адекватные, грамотные. Ходила к ней часто, как на работу, но я знала на что мы идём! Анализы назначает по существу, все поясняет для чего и зачем. Старается во всем тщательно разобраться, "докапывается" до истины проблемы. Могу сказать я уверенностью, Ольга Анатольевна
профессионал в своём деле. Благодарна ей за помощь!

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Отдаю свой голос за Колесникову Ольгу Анатольевну!!! Благодаря её не стандартным подходам смогли забеременеть и родить здорового ребёнка. Была со мной от лечения, зачатия и до родов. Прошла весь этот тернистый пусть с нашей семьёй. Назначения адекватные, грамотные. Ходила к ней часто, как на работу, но я знала на что мы идём! Анализы назначает по существу, все поясняет для чего и зачем. Старается во всем тщательно разобраться, "докапывается" до истины проблемы. Могу сказать я уверенностью, Ольга Анатольевна
профессионал в своём деле. Благодарна ей за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Alena1486
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7313
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 8:07     Ответить с цитатой

Башмакова Татьяна Владимировна

Огромный минус.
Планирование начали осень 2017. Итог все тот же, нулевой.
Сначало анализы, через 4 месяца назначила гормоны, по окончанию 11 месячного приема которых, мы так и не вошли в стимуляцию. Должны были начать стимуляцию но тут началось.
1 цикл, врач была в отпуске и попала я день на 10. Ну хорошо, тут и правда сложно было спланировать. Но вдруг Т.В. вспомнила, а сдай опять то и се. Анализы старые. Эээ...я была 2 месяца назад, и анализы уж муж то точно мог сдать... Почему бы не назначить тогда. Ладно, у всех бывает.
Второй из за здвига цикла я не попадаю, т.к. у Т.В. была не то учеба не то конференция... это был второй месяц хождения по фоликулогенезам... На предпоследнем филикулогенезе Т.В. присутствует сама. Видит и эндометрий и все. И понятно что новый цикл очень скоро...
Но у Т.В. отпуск. Да нет, я понимаю, что может быть всякое. Но как то можно было ситуацию решить...но нет.
Естественно меня не кому не передали, а через регистратуру я получила ответ что могу ещё месяц подождать или пойти к другому врачу....ну чудесно же. При том что результат долгого лечения гормонами сходил на нет. И мне прям говорили что вот надо все делать бегом.
Сначала хотела идти ругаться и разбираться с заведующей отделения. А потом плюнула. Ну смысл. Шла я к конкретному врачу по отзывам. Пойти к любому другому и так можно.
Контроля и заинтересованности не увидела ни со стороны Т.В. ни со стороны клиники.

Запись очень плотная и попасть по срочной надобности раньше чем за 3-5 дней мне не удалось. Связь по срочным вопросам через регистратуру где вы просите сделать обратный звонок.

Потраченное время и деньги.
_________________


Продам пачку нутрилак кисломолочный
Сроки в норме, упаковка не вскрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiffany&Co
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 8735
В дневниках: 205
Откуда: Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 17:48     Ответить с цитатой

Масленникова Наталья Владимировна
Наблюдаюсь по беременности.
Оценка 5
Медицинский центр "Алексендрос", ул. Галущака, 17
_________________
была пипа
СП Сливочное Масло, жирность 82,5%, без пальмового масла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17708
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 13:14     Ответить с цитатой

Spirinoid писал(а):
Мой отзыв отрицательный о враче гинекологе Шишкиной Ольге Игоревне, 1 балл. МЦ Алмита, Железнодородная 12/1
Обратились с мужем по рекомендации для обследования и планирования беременности.
Впечаиления о работе с врачом негативные, этику и деонтологию не соблюдает. На прием опаздывает постоянно, приходилось ждать по долгу под дверью.
Врач сразу стала мне навязывать ЭКО. Через 4 месяца я сама забеременнила, что ей очень не понравилось, после ее УЗИ на приеме увезли по скорой в больницу. Эту беременность не сохранили.
Сразу поменяли врача и мед центр, через 6 месяцев забеременнела сама опять, родила здоровую девочку.

ну даже не знаю, две беременности с ней, и сейчас снова у нее :aga-aga: . Никогда ничего лишнего, никогда не опаздывает. Максимально позитивный врач. И вообще считается лучшим врачом по городу, к ней запись за месяц вперед, если не больше. Принципиальная позиция - цель только на положительный результат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kati-cvetochek
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 13:05     Ответить с цитатой

отпишусь тут про Бройтман из Авиценны: замечательный врач, спокойная, тактичная, все подробно объясняет. пришла к ней после 6 лет бесплодия, лишних обследований не назначали, денег не выкачивали, хотя потратили прилично. за два года сделали 4 ЭКО (по разным гормональным схемам, по ОМС и за свой счет), последнее ЭКО удачное, двойня, чему я очень рада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасияvan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2019 11:23     Ответить с цитатой

Девочки,
Всем привет
У меня стоит выбор
Удаление полипа матки на Киевской
Или в ЦНМТ у Сарксян

Может кому-то есть что сказать ?
Заранее благодарю

Добавлено спустя 17 минут 57 секунд:

Oksuta писал(а):
Хочу отдать свой голос за Опарину Марину Петровну (ЦПСиР, Киевская, 14, Клиника Пасман, ул. Блюхера, 71/3 ). Приятная в общении, спокойная, выслушает, советует по существу, не навязывает ничего, объяснит "на русском" для чего та, или иная процедура. В общем, люблю её, с сегодняшнего дня она ушла в декретный отпуск.
+5

И оргомный минус:
Солодянкиной (Вятчининова) Анне Николаевне (ЦПСиР, Киевская, 14 ЦПСИР, Смитра, ул. Геодезическая )
Была её клиенткой в СМИТРе, пришла к ней после выкидыша на позднем сроке, вместе нашли причину (за это ей спасибо), она расписала мне лечение. И вот я радостная после фоллик-за и положительного теста на берем-ть пришла на 1 УЗИ в СМИТРу, Кебак поставила диагноз:умеренный тонус, посоветовала тут-же обратиться к своему лечащему врачу. Выхожу с УЗИ расстроенная, вижу, что Вятчининова принимает, подхожу к Администратору СМИТРЫ, говорю:"У меня угроза, я беременная и пациентка Вятчининовой, может она уделить мне 5 минут, чтобы сказать, что в этом случае делать?" администратор: "У неё запись до 28, она НЕ ЛЮБИТ , когда в не записи идут"Я:" Я -ЕЁ ПАЦИЕНТКА, У МЕНЯ ПРОБЛЕМА!!!!!" Она: "Посидите, подождите, сейчас от неё выйдет клиент, я уточню" выходит ВАН, ей всё администратор объяснила, она :"А ДАВАЙТЕ МЫ БУДЕМ ПРИНИМАТЬ СТРОГО ПО ЗАПИСИ!"
-2
Ну как так???????? :o С тех пор я клиентка Опариной М., и уверена, что при ЛЮБОЙ ситуации, она ВСЕГДА уделит мне 5 минут! :give_heart:



Я вот читаю как не об Опариной
Записываюсь к ней всегда заранее
Сейчас она зам гл врача на Киевской
И ВСЕГДА жду ее по полтора два часа!
Она посмотрела мои результаты анализов, которые сама же назначила
И не сказала ничего что пролактин почти 1000 вместо 400
ТТГ высокий....
Это вот как так?
Полип эндометрия нужно удалить, ее и Кудряшова не будет весь сентябрь
Спросила где еще могу?
Та мне только Кулешова, в алмите принимает и все
А он с Моховым на Котовского, 40 работает
Туда на УЗИ она меня направляла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Venera-2000
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 0:21     Ответить с цитатой

Я за Пирогову Марину Александровну
Центр планирования семьи и репродукции, Киевская, 14.
Гинеколог-эндокринолог, врач высшей категории.
Оценка-5+
Планировала в общей сложности около 8 лет с разными врачами, платными центрами и обследованиями, с Мариной Александровной -3 года. Врач очень профессиональная, деликатная, назначала разную терапию, обслуживания в том числе и лапароскопию. Моей зайке уже 7 месяцев ♥️!!!!!

За Воронкова Владимира Викторовича
МЦ «Алмита», ул. Железнодорожная, 12/1,
врач узи-диагностики
Оценка-5 ++++++
Мега крутой дяденька ♥️♥️♥️ смотрит малышулика очень внимательно, всё рассказывает и показывает, всё измеряет и говорит норма или нет. Все узи делала только у него!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
yanochk@
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 8010
В дневниках: 118
Откуда: КП Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 15:32     Ответить с цитатой

За Бачурину Т.В. :give_heart:
Долгий путь был пройден, всего и не напишешь. Делали гистеро. Т.В. Все помнит и учитывает, даже про мужа. У нее все по делу. Да, попасть очень тяжело, иногда пугает рассказывая сразу оба расклада, в том числе негативный, но всегда трезво, без иллюзий. В аве была у репродуктолога, сразу предложили эко.
А сейчас ждем ляльку, с 12 годами разницы между детьми и почти 5 годами ожидания. Сами, без стимуляции. Еще и общее здоровье поправила по ходу лечения. В общем я 2 руками за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агрофэна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.16
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 21:23     Ответить с цитатой

ПРОТИВ ШИШКИНОЙ Ольги Игоревны.
Мы потратили 1,5 года , у нас с супругом есть проблемы со здоровьем , но они поправимы и совсем не критичны... за все лечение вколола гормонов огромное количество и бесконечные стимуляции. Результата ноль. Зато вырос полип, меня прооперировали. Делали узи с контрастированием в начале лечения, полипа не было. После терапиии(гормональной) он появился .На лечение потратили 250 тыс! А препараты обошлись почти 150. Да она позитивна, но очень ощущается ее стремление к пациентам, которые способны платить ... Лично мне она зачем-то рассказывает ,о клиентках ! Что они говорят и как ведут себя! Мне эта информация не нужна, хорошо хоть имён не называет. По мне так просто пропиаренная , не грубит как огромное большинство других гинекологов, вот люди и идут ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасияvan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2020 10:54     Ответить с цитатой

ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ ЗА
ПОПОВУ ЖАННУ ЮРЬЕВНУ
ЦНМТ на Пирогова

До знакомства с Жанной Юрьевной
5 лет планирования
Мне 34, мужу 38

После
Еще год не прошел - сегодня была на узи слушали сердцебиение) нам 7 неделек

Грамотный позитивный подход !
НЕ пичкает таблетками.

Если есть вопросы- спрашивайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Alena1486
Профессор
Профессор


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 7313
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 18:06     Ответить с цитатой

Против Логинова Елена Олеговна.
На приемах крайне невнимательная, при повторном приеме просит напомнить что же было. Постоянно меняющиеся планы лечения.
В итоге после нескольких попыток неудачных стимуляции на препарате который мне явно не подходил (сама дура, надо было сразу разворачиваться и идти к другому врачу) заявила что все проблемы из-за лишнего веса и дала рецепт на препарат который строго запрещен при проблемах со щитовидной. Хотя на момент обращения к врачу диагноз стоял 4 года и врачу он был озвучен.
_________________


Продам пачку нутрилак кисломолочный
Сроки в норме, упаковка не вскрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vicox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 1084
В дневниках: 10
Откуда: Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 4:37     Ответить с цитатой

Логинова Елена Олеговна
Против
Шла по рекомендации коллеги, как к внимательному и заинтересованному врачу, который ответ на все мои вопросы и объяснит, то, что я не понимаю. На деле - ничего подобного, я тут врач, я тут права - ваши вопросы неуместны. После информации о том, что беременность на планирую интерес ко мне совсем пропал. По времени приема - очень мало, менее 30 минут. Перед тем, как написать отзыв заглянула в лист приема, а там присутствует диагноз, который врач вообще никак не прокоментировала, а я не заметила...нда.

Поллер Алина Борисовна
Против
Врач была толи уставшая, толи плохо себя чувствовала. Диалога не сложилось, я плохо ориентируюсь в терминах и анализах, а врач не стала смотреть результаты прошлых обследований, хотя у меня в папке все разложено в хронологии - другие врачи находят нужный им анализ за 10-15 секунд. Назначила все заново - просто написала на листочке, при согласовании у страховой возникли вопросы по каждому(!) назначению, администратор мне не смог помочь, в итоге мне ничего не согласовали и повторно к врачу я обращаться не стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
SVETTTA4
Студент
Студент

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1976
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 13:19     Ответить с цитатой

ЗА
Колесникова Ольга Анатольевна (Витромед)

Кондеева Светалана Анатольевна МЦ "Версия Люкс"
ПРОТИВ
Федченко Евгения Викторовна Клиника «Елена», Лазурит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ночная Сова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.16
Сообщения: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2021 14:27     Ответить с цитатой

Не знаю, куда задать вопрос, поэтому нашла более-менее подходящую тему, модераторы, поправьте, если я не права.
Всем здравствуйте. Довольно долго не можем с мужем забеременеть. В ком или чем причина, не знаем. Вопрос: существуют ли такие клиники, куда можно прийти вдвоем? И обследоваться тоже вдвоем? Ну, естественно, у каждого разный врач гинеколог/уролог, но консультация, назначения, анализы, чтобы все было на месте? Посоветуйте, куда обратиться.
_________________
Алина. На ты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 30 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах