Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Посоветуйте проктолога (женщину)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мисс Селена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 889
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 20:16     Ответить с цитатой

Tayna писал(а):
На данный момент пережила операцию, и 2 перевязки швов. Все хорошо. Никто на меня не орет. Наоборот, сюсюкаются со мной, как с маленькой. Все подробно объясняют. Сама врач видит, что плоховато мне, так дала пару рекомендаций для облегчения ситуации. Иду на поправку. Операция, кстати, обошлась около 14 тыс., вполне себе сносно (учитывая объем).:


Подскажите пожалуйста, а наркоз как там? Легко отошли от него? Тоже пошла к Захаровой, сказала надо делать операцию. Предложила либо в Здоровье либо в Альфамеде, но там можно пару дней под присмотром врачей полежать. Страшно ужасно.🙈 Подумываю ещё к другому сходить на консультацию,может без операции, хотя вряд ли.
_________________
Работы в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 21:09     Ответить с цитатой

Мисс Селена писал(а):
Tayna писал(а):
На данный момент пережила операцию, и 2 перевязки швов. Все хорошо. Никто на меня не орет. Наоборот, сюсюкаются со мной, как с маленькой. Все подробно объясняют. Сама врач видит, что плоховато мне, так дала пару рекомендаций для облегчения ситуации. Иду на поправку. Операция, кстати, обошлась около 14 тыс., вполне себе сносно (учитывая объем).:


Подскажите пожалуйста, а наркоз как там? Легко отошли от него? Тоже пошла к Захаровой, сказала надо делать операцию. Предложила либо в Здоровье либо в Альфамеде, но там можно пару дней под присмотром врачей полежать. Страшно ужасно.🙈 Подумываю ещё к другому сходить на консультацию,может без операции, хотя вряд ли.


Наркоз - это последнее, что я помню :haha: вернее, самое страшное - первый укол с обезболиванием, дальше ничего страшного. лежала себе, а врач с медсестрой в 4 руки у меня там ковырялись :lol: Отходит наркоз вообще незаметно, он же местный. Если вам сказали полежать, значит у вас общий наркоз. С этим я не знакома. Но при мне готовили девушку к такой операции, сказали, что анестезиолог у них спец. Она как-то не переживала вообще. Тем более после операции собиралась сразу домой, без стационара. не знаю, чем у нее все закончилось, но спрашивала потом на перевязке про нее, сказали, что все хорошо.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Если сомневаетесь, то лучше сходить, чтоб увериться. Я тоже так же думала, но после приема у Захаровой поняла, что нашла своего врача. И после чтения кучи форумов на эту тему поняла, что все дороги все-равно сводятся к Захаровой, поэтому пошла сразу по кратчайшему пути.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мисс Селена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 889
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 15:42     Ответить с цитатой

Tayna писал(а):
Мисс Селена писал(а):
Tayna писал(а):
На данный момент пережила операцию, и 2 перевязки швов. Все хорошо. Никто на меня не орет. Наоборот, сюсюкаются со мной, как с маленькой. Все подробно объясняют. Сама врач видит, что плоховато мне, так дала пару рекомендаций для облегчения ситуации. Иду на поправку. Операция, кстати, обошлась около 14 тыс., вполне себе сносно (учитывая объем).:


Подскажите пожалуйста, а наркоз как там? Легко отошли от него? Тоже пошла к Захаровой, сказала надо делать операцию. Предложила либо в Здоровье либо в Альфамеде, но там можно пару дней под присмотром врачей полежать. Страшно ужасно.🙈 Подумываю ещё к другому сходить на консультацию,может без операции, хотя вряд ли.


Наркоз - это последнее, что я помню :haha: вернее, самое страшное - первый укол с обезболиванием, дальше ничего страшного. лежала себе, а врач с медсестрой в 4 руки у меня там ковырялись :lol: Отходит наркоз вообще незаметно, он же местный. Если вам сказали полежать, значит у вас общий наркоз. С этим я не знакома. Но при мне готовили девушку к такой операции, сказали, что анестезиолог у них спец. Она как-то не переживала вообще. Тем более после операции собиралась сразу домой, без стационара. не знаю, чем у нее все закончилось, но спрашивала потом на перевязке про нее, сказали, что все хорошо.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Если сомневаетесь, то лучше сходить, чтоб увериться. Я тоже так же думала, но после приема у Захаровой поняла, что нашла своего врача. И после чтения кучи форумов на эту тему поняла, что все дороги все-равно сводятся к Захаровой, поэтому пошла сразу по кратчайшему пути.


Тоже уже начиталась ооочень много и склоняюсь к Захаровой. У меня местная анестезия не проконает ☹ Там работа при полной анестезии или эпидуралки. Надеюсь на лучшее. 🙂
_________________
Работы в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 16:05     Ответить с цитатой

Мисс Селена
Да конечно все будет хорошо. Главное не бойтесь, она самый оперирующий врач, при том еще и прикольная. Ее не надо бояться, если что беспокоит - спрашивайте, не стесняйтесь. Она всегда ответит, и что лучше посоветует.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мисс Селена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 889
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 16:38     Ответить с цитатой

Tayna
Спасибо за поддержку 🙂🌸
_________________
Работы в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nesya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.10.14
Сообщения: 1352
В дневниках: 25
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 9:00     Ответить с цитатой

Мисс Селена
Не узнавали сколько стоит операция в Альфамеде?Захарова отправила на операцию, боюсь и тяну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
октябринка
Студент
Студент

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2928
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 18:27     Ответить с цитатой

Тоже искала женщину проктолога ,маму сводить.Сводила к Захаровой,отправила на операцию.
Правда посоветовала по квоте пройти. Уже сделали.
А мне провериться тоже сказала и вот допроверялась,тоже на операцию.
Так она даже и разговаривать не стала,наорала,бумажки мне ревущей под нос кинула и сказала,а что тогда сюда пришла...столько наговорила чего к удалению и конечно в 40 лет не хочется.
Маме то 62.
Моя операция где то в районе 150-200т.р И это тоже в Альфамеде.
Пошла в областную,еще к одному хирургу проктологу.
Говорит с этим кто-сколько живет без операции,если ничего острого нет.
Так что пока проверяюсь.И ничего,мужчина,лишь бы врач хороший был. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мисс Селена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 889
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 18:23     Ответить с цитатой

Nesya
Прошу прощения за долгий ответ. Мне надо удалять полип, свищ, бахромки +анопластика = в альфамеде 65-70 тыс руб. 1 сутки лежишь после операции под наблюдением.
_________________
Работы в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 18:50     Ответить с цитатой

Мисс Селена писал(а):
Nesya
Прошу прощения за долгий ответ. Мне надо удалять полип, свищ, бахромки +анопластика = в альфамеде 65-70 тыс руб. 1 сутки лежишь после операции под наблюдением.

Ужассс, я похоже еще легко отделалась :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
parus
Профессор
Профессор

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 5686
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 22:05     Ответить с цитатой

Tayna
Подскажите, а где принимает Захарова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 7:50     Ответить с цитатой

parus писал(а):
Tayna
Подскажите, а где принимает Захарова?

Я к ней в Здоровье ходила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мисс Селена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 889
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 21:25     Ответить с цитатой

parus
Захарова принимает кроме Здоровье ещё в Альфамеде и Главном пациенте
_________________
Работы в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
parus
Профессор
Профессор

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 5686
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 22:10     Ответить с цитатой

Мисс Селена
Спасибо большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мисс Селена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 889
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 9:49     Ответить с цитатой

Девочки, а кому-нибудь свищ удаляли? Как вы после операции чувствовали себя? Как процесс восстановления?
_________________
Работы в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klava_mishkina
Студент
Студент

На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1630
Откуда: Тимирязевский сквер
Карта № 019314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 22:36     Ответить с цитатой

Мисс Селена писал(а):
Девочки, а кому-нибудь свищ удаляли? Как вы после операции чувствовали себя? Как процесс восстановления?


Удаляла в 2014г,после родов лечила трещину у проктолога в жд больнице,долечили до свища. Пошла к Захаровой,она еще в ФМБА работала,прооперировала. Она молодец,я даже не вспоминаю этот ужас,по другому не назову. Три дня лежала в стационаре,потом на осмотры ездила. Все терпимо и быстро восстановилась. я четко все рекомендации выполняла ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 22 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах