Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Гели Глорион
кто пробовал, каковы результаты?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kristja83
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 20297
В дневниках: 29
Откуда: Ленинский район,МОЕ СДАВАТЬ В РЦР ТЕЛЕЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 19:17     Ответить с цитатой

ой бедра 97 :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 20:11     Ответить с цитатой

все равно круто!!!!!!!!!!! :in_love: :in_love: :in_love: :in_love: :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kristja83
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 20297
В дневниках: 29
Откуда: Ленинский район,МОЕ СДАВАТЬ В РЦР ТЕЛЕЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 21:55     Ответить с цитатой

:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Калонби
Студент
Студент


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 12:09     Ответить с цитатой

tamuna
Про гели Agel я могу вам рассказать подробнее.Продукция Agel самая первая создала технологию суспензированных гелей,и сама эта технология позволяет усваиваться ингридиентам моментально в кровь,к тому же уникальность технологии в том.что в ней сохраняются все живые витамины,микроэлементы,ферменты и т.д в том самом живом виде,как они находились в растениях.Это обеспечивает максимальную пользу и эффект.А напралений там очень много,и не только коррекция веса.Есть антиоксиданты,(более 600) которые работают со всей кровеносной системой.А значит давление,варикозы,и друг.Имунные -ФУКОИДАН(по нему вообще более 300 научных работ ) -это серьезная профилактика опухолей , кожных проблем,аутоимунных заболеваний.Есть энергетик,есть витаминный,есть для сердца,есть для нас красивых (кожа.волосы,ногти) -причем девушки за 2-3 мес.полностью уходят от кремов для тела.Т.Е Увлажнение идет изнутри,кожа -просто блестит.Есть для суставов -профилактика артритов и бурситов.Причем не обезбаливание,а восстановление.Там супер состав.
Эти гели имеют самую высокую сертификацию и они есть в 61 стране.Это как раз говорит о том правда это ,или нет.Плохой и неэффективный товар на много рынков не пройдет. :-)

Добавлено спустя 19 минут 26 секунд:

Цена -абсолютно демократичная что бы говорить о качестве и в то же время получить эффект.82 руб.в день! -Это далеко не крыло боинга. ;) Достойная продукция.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисуня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 15:46     Ответить с цитатой

девочки, шарилась тут, все про похудения всякие ищу)) наткнулась на ваш топик. Не думала что Глорион настолько популярен что про него аж топики создают. Не сочтите за рекламу, расскажу вам кое что
Мне самой 22 и я если честно в сеьевой маркетинг слабо верю, тут как то маму подруга позвала на лекцию в компанию глорион. Сразу скажу, лекции там читают не как лучше кому нить товар втюхать, а про здоровье, там большинствво людей с мед образованием и лекции очень интересные, про кожу, про разлиные органы, но щас не об этом. В общем маме как человеку закончившему мед это дело очень понравилось, тем более что вся продукция сделана на основе травок и натур веществ и она решила подписаться, только не для распространения, а для себя, начала с косметики натуральной крема всякие тоники, там есть интересные сыворотки для лица, я маму не видела чуть больше месяца и прям поразилась как у нее лицо изменилось. Я сначала думала что она себе мезо сделала потому как она собиралась, а оказывается это она по программе этими кремчиками пользовалась. Всю беременность я пропила один их препарат, а в ачале Б у меня были поблемы с щитовидкой, мама купила мне их капсулы (кому интересно напишу как называются) и все проблемы ушли, просто тот йод который там содержится всасывался на 100% так как там все препараты на основе вытяжек из трав и всякой другой всячины. А йодомарин вообще не дал результатов((

вот сейчас упрашиваю маму чтобы она мне взяла гели эти, их даже можно кто на ГВ находится, она пока сопротивляется, считает что я на похудении помешалась, я после родов практически вернула свои кг, осталось еще немного в минус уйти))) А еще она мне рассказывала что была лекция по этим гелям. что они не только худеть помогают, но и очищают организм и восстанавливают работу желудка.
Так что не бойтесь взять, там все натурально и испытано на себе. ГЕлями я не пользоваолась еще, но проходила некоторые ппрограммы, эффект реально есть и есть результат, от многих болячек по крайней мере вылечилась
_________________
Детский, семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kristja83
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 20297
В дневниках: 29
Откуда: Ленинский район,МОЕ СДАВАТЬ В РЦР ТЕЛЕЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 15:52     Ответить с цитатой

Лисуня
но если вам сбросить надо 2-4кг..гель маловероятно поможет..

там же пишут что при ГВ нельзя гели..

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

да и куда вы так торопитесь похудеть...вы недавно только начали грудью кормить....и уже за гели хотите взяться :-)
подождали бы..я вот грудью кормила всего 4месяца..вот потом и можно начинать))не все же кормят до 2-3х лет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисуня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 16:17     Ответить с цитатой

kristja83
я если честно особо не уточняла, просто помню что мама говорила что если вес будет плохо уходить то она мне возмет гели после того как рожу, вот я и подумала что можно при ГВ.
Ну мне как раз 5 надо скинуть, а что думаете не возмут меня эти гели?) Ну что значит тороплюсь, конечно тороплюсь)) я ж молоденькая, мне же побыстрей хочется))
_________________
Детский, семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kristja83
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 20297
В дневниках: 29
Откуда: Ленинский район,МОЕ СДАВАТЬ В РЦР ТЕЛЕЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 16:21     Ответить с цитатой

:haha:
просто обычно перед гелями надо пройти например антипаразитарную программу или с гелями обязательно заказать фиточай Атлант вроде....
ведь вы гели можите пропить, но нет гарантии что вы похудеете. так как перед похудение надо всегда делать очистку организма.. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисуня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 16:24     Ответить с цитатой

kristja83
антипаразитарную я уже проходила до Б), так атлант же вроде для почек да?и если да, то я как раз его во время Б пила, или Посейдон......не помню :aga-aga: в общем, ладно, пожожду пока сама справляться буду, если не получится, буду маму просить
_________________
Детский, семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kristja83
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 20297
В дневниках: 29
Откуда: Ленинский район,МОЕ СДАВАТЬ В РЦР ТЕЛЕЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 16:27     Ответить с цитатой

помоему все таки атлант очищает кишечник..)ну это можно у них на сайте почитать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисуня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 16:36     Ответить с цитатой

да, да атлант, посейдон для почек) посмотрела у себя в закутке))
_________________
Детский, семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kristja83
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 20297
В дневниках: 29
Откуда: Ленинский район,МОЕ СДАВАТЬ В РЦР ТЕЛЕЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 16:43     Ответить с цитатой

:haha:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

если честно вот глорион на травах и тд..но как то нигде ничего про него не слышно....
я думаю такие препараты надо хорошо рекламировать..особенно такие как от диабета, от рака итд..
и что ученые для какой нибудь болячки могут курс лечения сами предложить...
какая то тишина......про глорион...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисуня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 17:16     Ответить с цитатой

мне как то муж тоже самое сказал. Это конечно не панацея от всех болезней, но все же, моим родственникам во многом помогли эти бады. Просто многие на сетевой маркетинг как то негативно реагируют, я еще помню те времена с гербалайфом, все как помешанные на нем сидели, а там быоа какая то программа, она маму чуть ли с того света не вытащила, как бы громко это не было сказано, но это действительно было так. А потом пошли подделки и мама наоборот чуть не траванулась ими)) так что из-за
того у всех и появляется страх, что сейчас нормально, а вдруг подделка будет....
Хотя у моей одногрупницы родители зханимаются гербалайфом, сами пользуютя продукцией их, говорят что сейчас этот бум прошел и все действительно натурально и помогает, но мало уже кто решается покупать их продукцию
_________________
Детский, семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kristja83
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 20297
В дневниках: 29
Откуда: Ленинский район,МОЕ СДАВАТЬ В РЦР ТЕЛЕЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 17:20     Ответить с цитатой

моя свекровка и свекр тоже довольны Глорион. свекровь этим занимается-живет в Чехии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
n_n_n_n_n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 1138
Откуда: Академ (Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 9:41     Ответить с цитатой

Почитала про эти гели.
Глорион смущает тем, что не раскрывает состав (в всяком случае в большинстве публикаций, я по крайней мере не нашла) - это не серьезно и опасно ИМХО.
Agel показался более пристойным продуктом, но цена запредельная. :-(
В общем, лучший путь как всегда - просто зашнуровать рот.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах