Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
SOS! Дилемма: Ребенок и работа
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВарежкА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 0:31     Ответить с цитатой

Цитата:
мне странно слышать от хирурга, что он не хочет всю жизнь просидеть в операционной... а где, простите, хирург должен проводить свою жизнь?

Бессмертник, именно так я и думала до рождения ребенка...
Мне много раз говорили, что эта работа не для женщин, я не верила! Теперь я это знаю!
Хотя хирургия бывает разной, но в моем варианте физические нагрузки мужчины, работающие рядом, выдерживают с трудом.

[/quote]опять же - если Вы не хотите в операционную, нафига Вам квалификация???
Цитата:


Ничего другого делать не умею! :) А от квалификации зависит материальный компонент..., к сожалению.

может быть Вы просто не в ту степь пошли?
Цитата:

:) Сейчас бы в другую степь пошла! :)
Дело не в том, что я себя жалею, а в том, что мои близкие страдают.
Муж, правда, привык - он анестезиолог, мы просто по разные стороны простыни с ним 7 лет работаем. А ребенку, наверное, будет лучше, если мама меньше будет уставать (имхо).

они как раз появляются в очень нужные моменты. наверное, Вам пришло время немножко остановиться и задуматься о том, как Вы живете, что делаете... [quote]
Именно об этом и речь, задумываемся... :)

Мы немного отошли от темы. Если принимать во внимание мой выход на работу (то есть теперь "не выход" :) ), то вопрос стоял о повышении по служебной лестнице, увеличении зарплаты и доступа к некоторым благам. Просто хочется дать ребенку больше возможностей... :)
_________________


Последний раз редактировалось: ВарежкА (Сб Фев 25, 2006 1:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВарежкА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 0:40     Ответить с цитатой

Блин, не получается исправить предыдущее сообщение, че-то с цитатами все перепуталось :) :-? Большое пардон!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлЯшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 159
Откуда: Красноярск, ул. Кутузова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 11:50     Ответить с цитатой

А я вышла на работу месяц назад, сынулю оставила с дедушкой, грудное вскармливание продолжаем, пока справляются, но перед выходом тоже мучили сомнения надо-ли и все таки увеличение моей зарплаты по сравнению с з/п до беременности в три раза сделали свое дела. Я работаю, думала будет хуже, пока размышляла такие картины себе рисовала, а сейчас понимаю все решаемо. Хотя конечно если бы дедушка не стал сидеть, наврятле бы доверила ребенка няне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Финик
Студент
Студент


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 424
В дневниках: 1164
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 12:47     Ответить с цитатой

ОлЯшка

Расскажите, как у вашего дедушки получается укладывать ребенка спать? у меня, например, это проблема номер один. Грудное вскармливание у нас тоже присутствует, и спать ложится детка только с грудью.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлЯшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 159
Откуда: Красноярск, ул. Кутузова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 8:35     Ответить с цитатой

Укладываются в коляске, иногда с бутылочкой иногда просто укачиванием. Действует :) , но при условии, что у него тоже есть желание поспать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах