Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детский спортивный комплекс
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли домашний спорт комплекс ребенку?
Классная вещь!
80%
 80%  [ 29 ]
Это лишнее
13%
 13%  [ 5 ]
Зачем!?
5%
 5%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
Англичанка
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2336
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Верх-Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 18:53     Ответить с цитатой

Подниму тему. В каком магазине можно посмотреть и потрогать спортивные комплексы? До того как заказывать в СП или в интернет-магазине хочется увидеть воочию, так сказать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Новосибирск
Академик
Академик

На сайте с 20.05.08
Сообщения: 15129
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 7:38     Ответить с цитатой

Я бы продала свой комплекс "Алеша", полная комплектация, б/у очень мало, есть желающие? ребенок получил травму, теперь нам оооочень нескоро можно будет им пользоваться :( . желающие - пишите в ЛС
_________________
ЖМИ Распродаю все (цветы, пристрой).
Получи скидку 5% на iHerb по коду TER6893

Стрижки мужские, женские, детские от 350р, окрашивание от 1000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarinaSibir
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.12.13
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 20:04     Ответить с цитатой

Мы укрепляем организм с помощью детского тренажера. Как-то увидела детскую беговую дорожку для малышей от годика до пяти в интернете, название сайта, если не ошибаюсь, Lazalka.ru. Классная штука – яркий, удобный, малыш с удовольствием бегает, причем сам, без принуждений, а нам ведь всего-то 2 годка с копейками. И знаете, меньше болеет, он у меня очень спортивный. Присматриваемся к батуту и шведской стенке, как только ремонт закончим, установим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Andrey78
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.12.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 20:43     Ответить с цитатой

У меня, конечно, малыш постарше, но, когда из соплей не вылезали, решили ребенка закалять и, кстати, на Лазалке купили детский спортивный комплекс с кольцами, перекладинами и канатом. Очень удобная вещь, особенно для мальчика. Холодный душ мы еще не решаемся принимать, но обычно после занятий малыш с удовольствием купается под слегка теплой водой. А с травами мы не дружим, к сожалению, нам от них плохо становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vafelka
Студент
Студент


На сайте с 22.04.12
Сообщения: 1804
В дневниках: 50
Откуда: Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 21:02     Ответить с цитатой

У меня спорткомплекс под заказ сделан. Я все облазила и так и не нашла уже готовых с гнездом вверху где сидеть можно. Правда обошелся он в 2! раза дороже чем подобное без гнезда :o Но зато доча с удовольствием лазит, есть цель куда лезть :-) И сын за ней уже пытается карабкаться. Докупила тарзанку, гамак (в нем сына спать укладываю), кольца.

Чтото типо такого, только балка еще дополнительно до середины потолка, где тарзанка висит чтобы можо было на всю комнату качаться :-)

Скрытый текст:



Вообще ни разу не пожалела, что дорого обошелся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 15:57     Ответить с цитатой

У нас папа сам сделал сыну. Вот уже второй год активно пользуемся, и чем дальше тем больше. По деньгам получился дороже покупного, покупали конечно лучшие материалы, лаки и тд. Но зато точно в размер, по цвету к стенке подходит.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Землюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.03.12
Сообщения: 489
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 10:24    Заголовок сообщения: Нужен ли детский домашний спортивный комплекс? Ответить с цитатой

Уже долго думаю на тему детского домашнего спортивного комплекса типа ранний старт( напольные) для ребенка после года:купить или не нужен? Какое ваше мнение?Особенно интересует мнение тех, у кого есть дома.

от модератора: обсуждение моделей ДСК в теме: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=2302
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaisyNck
Академик
Академик

На сайте с 26.08.11
Сообщения: 9963
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Красный проспект (Сибирская ярмарка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 12:02     Ответить с цитатой

Землюшка
У нас есть. Но мое мнение нужен он не после года, а после 3х. Дети на нем подтягиваются, лазают по лестнице. Просто висеть детям нельзя- вредно для позвоночника. Дочка научилась качаться на веревочной лестнице :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Землюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.03.12
Сообщения: 489
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 13:43     Ответить с цитатой

Про висеть нельзя-первый раз слышу... Мы в детстве на турнике как только не висели... что может произойти?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaisyNck
Академик
Академик

На сайте с 26.08.11
Сообщения: 9963
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Красный проспект (Сибирская ярмарка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 13:57     Ответить с цитатой

Землюшка
Спросите у хирурга. Мне об этом несколько хирургов и ортопедов говорило.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dinarina
Академик
Академик

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 16845
В дневниках: 396
Откуда: Nsk, м/р.Горский 8*91З*9З6*Ч1*61
Карта № 030781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 15:18     Ответить с цитатой

Землюшка
У нас есть с веревочным лазом. Дарили 5-летнему сыну, но больше он сначала заинтересовал дочку, на тот момент ей было год и 3. Она и висела, и качалась, и лазала под самый потолок. Только успевали страховать :eek: одну в комнате было не оставить. Травматичность это минус, в остальном мы не жалеем о покупке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cviridova
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1855
Откуда: Ленинский район
Карта № 004290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 0:21     Ответить с цитатой

Ой темка актуальная!!!
У меня скоро у дочке ДР - 6 лет и сыну год. Так вот решили им один на двоих подарок устроить - как раз спортивный уголок. Понятно что сынок пока еще не будет использовать по назначению, а вот дочка... не знаю, надеюсь. Хотя у нее и так нагрузки спортивные 4 раза в неделю.

Хотя вот тоже иногда думаю (в связи с нагрузками), что доче не сильно интересно будет интересно, по этому пока в раздумьях.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 0:27     Ответить с цитатой

У нас есть комплекс, дочь лазает порой, на качеле качается, на кольцах, на канате. В 2,5 года поставили, она уже начала лазать. Покупали обычный в Рич Фэмили, докупили к нему качелю и маты.
Гости приходят если, только на нем и висят :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13840
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 8:16     Ответить с цитатой

Купили сыну в 4 года. На нем и муж подтягивается и я порой занимаюсь
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Землюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.03.12
Сообщения: 489
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 15:13     Ответить с цитатой

У меня племянница лазает с 2-2,5 по лестнице. И брат ее, ему уже 7 почти, а с удовольствием лазает и весит на канате. Я думаю про малявочек :aga-aga:
DaisyNck
У нас сейчас период как раз повисеть везде хочет :haha:
мы динамической гимнастикой занимались. Думаю по это тоже вопрос где мнения расходятся.
cviridova Думаю вашей дочери будет интересно, если она с удовольствием на секциях занимается. У деток энергии-ух! :haha:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах