Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
вопросы беспокойного новичка
замучали сомнения и беспокойства

На страницу : 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
летучая белка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 577
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 20:11    Заголовок сообщения: вопросы беспокойного новичка Ответить с цитатой

всем привет.
участвую на форуме давно , но под другим ником.
планируем - лечимся давно.
так случилось , что на рождество нам бог послал подарок :)
полосочки на 07.01 а овуля 23.12 :)
так как долго очень ждали и надеялись - когда случилось стали одолевать различные сомнения, перечитала уже практически весь инет, на часть вопросов ответы нашлись, а вот часть остались и вызывают сомнения и беспокойства

1. ХГЧ расте на 4-5 неделю 12,6 тыс. - это нормально, но а есть ли там зародыш?
рост ХГЧ не означает, что эмбрион есть...
2. нет ни тошноты и прочих неприятностей...с одной стороны хорошо, а с другой - у большинства все присутствует...

как долго ждать, чтобы понять есть ли жизнь? стоит ли дальше радоваться или пока не стоит?
как оно проявляется если нет эмбриона
когда можно будет с уверенностью сказать. что малыш есть?

моя врач еще не вышла на работу :(, поэтому и мучаюсь вопросами
плиз, пролейте свет хоть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tekila84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск, Березовая,15 89231781278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 20:29     Ответить с цитатой

Сходите на узи к хорошему специалисту и развейте все свои сомнения :-)
Тошноты может не быть вообще.Я в первую беременность так и не узнала что такое токсикоз,а в этот раз он начался на седьмой неделе.
И рост ХГЧ как раз таки и означает что в вас растет маленький комочек :-)
_________________
Дети с глухотой и синдромом Дауна не приговор, и жизнь на этом не заканчивается!!!

Меня зовут Ирина,ко мне на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 20:40     Ответить с цитатой

летучая белка
так если у вас две полосочки- я Вас поздравляю, не сомневайтесь!!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tekila84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск, Березовая,15 89231781278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 23:16     Ответить с цитатой

летучая белка
S'UJi
Девочки,ну какие вам еще подтверждения нужно? :-)
Принимайте поздравления,вы БЕРЕМЕННЫ!!!! :-)
S'UJi
У Вас так вообще все признаки на лицо-голодная тошнота,головокружение,соленое,кислое,аппетит :aga-aga: До этого же не было такого?
_________________
Дети с глухотой и синдромом Дауна не приговор, и жизнь на этом не заканчивается!!!

Меня зовут Ирина,ко мне на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Леночка*
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.08
Сообщения: 9734
В дневниках: 2
Карта № 280809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 19:34     Ответить с цитатой

летучая белка
У меня тошнота по утрам появилась только недель в восемь и продолжалась наверное до 17 недель, а тоже так ждала думала "Почему же меня не тошнит", потом мучилась ходила и думала вот дождалась, это не самые приятные ощущения!

Если тест показал две полоски значит все в порядке, принимайте поздравления!!! В пять недель делала УЗИ было только плодное яйцо эмбриона еще не видно было!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Liya77
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 236
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 20:04     Ответить с цитатой

Тоже долго ждали ребеночка. Долго не могла поверить, что наконец-то, сбылись мечты. Кроме двух полосок не было никаких признаков. Да и до сих пор ничего такого нет, только животик растет по-маленьку)) Да сыночка на узи показали) Не волнуйтесь, каждый организм по разному воспринимает Б.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 0:13     Ответить с цитатой

летучая белка
не переживайте лишний раз, в вашем положении это вредно! узи подтвердит все ли в порядке с плодом, есть ли сердцебиение (обычно ближе к 6 неделям оно хорошо прослушивается).
а насчет отсуттвия токсикоза - так может его вообще не будет, а может еще все впереди!
В любом случае беременность - это прекрасно, настройте себя на счастливое материнство и поменьше переживаний!
Удачи, сил и здоровья вам и вашему малышу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
летучая белка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 577
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 18:03     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАм
за боле-мене спокойствие и оптимизм!
как только появиться определенность обязательно отпишусь, очень хочется попасть в группу мам и тех, кому повезло :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 18:15    Заголовок сообщения: Re: вопросы беспокойного новичка Ответить с цитатой

летучая белка писал(а):
полосочки
Ну и все!!! Ложноположительные тесты бывают один на 1000..

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

летучая белка писал(а):

1. ХГЧ расте на 4-5 неделю 12,6 тыс. - это нормально, но а есть ли там зародыш?
рост ХГЧ не означает, что эмбрион есть...
2. нет ни тошноты и прочих неприятностей...с одной стороны хорошо, а с другой - у большинства все присутствует...

Ко сказал, что у Большинства неприятности есть??! Идите к нам в первый тим. Там половина таких, кто никак не чувсвует свою Б. Например я.. Третий раз беременна и ни разу не было токсикоза, дурноты, дискомфорта.. ни-че-го!!
На маленьких сроках болела спина, это мало кто считает это признаком Б.

УЗИ уже покажет, но нужен хороший аппарат., не дешевый. Идите в нормальную клинику (Авиценну, УЗИ студию, Евромедклинику, на худой конец НМТ)
И бегом в первый прим.

Пока измеряйте БТ (базальную температуру). Как правило, она стабильно выше 37,2
Хотя ХГЧ и тест... :haha: что тут еще проверять??
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
летучая белка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 577
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 18:22     Ответить с цитатой

S'UJi

а у меня как все гда -все хорошо. правда у меня и месячные идут незаметно.

грудь чуть увеличилась -но так всегда во вторую половину цикла.
кушаю как обычно..только вот изжога стала чаще ..
говорите что печень побаливает. а это от чего? с той же стороны и почка - а вот онине любят соленого . острого и много воды..

а меня сейчас идет 4-ая неделя от зачанития..очень хочу на узи, чтобы все вопросы уже отпали.
самое сложно ждать в неизветности :)
будет думать о хорошем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 20:19     Ответить с цитатой

летучая белка, 4ая неделя от зачатия - это уже 6ая неделя акушерского срока. Если уж так переживаете, то действительно через недельку можно УЗИ сделать, сердечко послушать :) Но я уверена, что все у Вас хорошо! Гоните от себя дурные мысли, наслаждайтесь беременностью!
И об изжоге - у меня изжога оба раза становилась чуть ли не первым признаком беременности :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 20:43     Ответить с цитатой

летучая белка
у меня за всю беременность не было ни тошноты ни рвоты, немного побаливала грудь как перед М, тянуло маленько низ живота, на 5,5 неделе срока ( т.е. 2 недели задержки) у нас на УЗИ нашли плодное яйцо... но Г пока на таком сроке ничего не видит, так что верный способ сходить на УЗИ!
Я тоже сомневалась в Б, 5 лет стояло бесплодие и постоянные задержки М, но узи раскрыло тайну и даже на таком сроке в 5-6 недель могут увидеть в монитор сердцебиение... у нас увидели. Так что удачи вам... вы уже не одна! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
летучая белка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 577
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 20:44     Ответить с цитатой

сходила на УЗИ.
все хорошо - сердечко слушается, а поставили по узи 5 недель (странно-меньше чем предполагали, но да ладно)
правда еще кисты нашли (так как стимуляция была) поэтому завтра ложусь в стационар, хотя мне по ощущением хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8864
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 23:38     Ответить с цитатой

летучая белка
Поздравляю с официальной беременностью! :4U:
Полежите в стационаре - отдохнете! ;)
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Леночка*
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.08
Сообщения: 9734
В дневниках: 2
Карта № 280809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 0:27     Ответить с цитатой

летучая белка
А что за киста? Я с кистой желтого тела спокойно гуляла на свободе и в 12 недель на узи ее тоже было видно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 64 На страницу : 1, 2, 3 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах