Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Салфетки Белый кот
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 1:55    Заголовок сообщения: Салфетки Белый кот Ответить с цитатой

Цитата:
Я с недавнего времени пользуюсь салфеткой из микроволокна для стекла и зеркал фирмы "Белый кот". Долго не решалась купить (дороговато), но зато теперь не нарадуюсь. Не надо никаких очистителей. Одна салфетка. Намочил водой, отжал, протер и все. Вытирать ничем не надо. Высылает и никаких разводов.

Вот, начиталась про волшебные вещи для облегчения жизни хозяйки, теперь хочу такую салфетку :) В инете обыскалась, не могу найти координат представительства в Красноярске. Есть интернет-магазин, но, как я поняла, там нет скидок.
Может кто-нибудь занимается, или знакомые. Подскажите, плиз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 20:34     Ответить с цитатой

я тоже такую хочу, слышала что есть такие, но где почем ни где инфы не встречала
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 1:46     Ответить с цитатой

А я хочу чистики, это нечто подобное, если знаете, где. кто их распространяет, подскажите плз
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 10:19    Заголовок сообщения: Re: Салфетки Белый кот Ответить с цитатой

Lenusha писал(а):
Вот, начиталась про волшебные вещи для облегчения жизни хозяйки, теперь хочу такую салфетку :)


Может у распространителей в Н-ске спросить? Может они подскажут?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 11:40     Ответить с цитатой

спросила, пока молчат
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Прекрасная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.06
Сообщения: 7
Откуда: северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 23:05     Ответить с цитатой

Lenusha писал(а):
спросила, пока молчат



до сих пор молчат? я то же хочу эти салфеточки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 23:07     Ответить с цитатой

уже ответили :)
идет переписка посредством личных сообщений
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Прекрасная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.06
Сообщения: 7
Откуда: северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 23:15     Ответить с цитатой

не подскажите адрес, где можно посмотреть, в руках подержать, а так же прикупить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 0:16     Ответить с цитатой

Пока не знаю. Насколько я поняла, эти салфетки распространяются через систему сетевого маркетинга, и дистрибьюторы заинтересованы в построении своей сети, т.е. привлечении новых дистрибьютеров.
Наверное поэтому и нет информации в свободном доступе.
Как появится более детальная информация, напишу :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 9:31     Ответить с цитатой

Оказалось, что моя соседка этим занимается. Если кому нибудь еще интересно, я узнаю ее телефон. И я так поняла у нее и на рынке где то место есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 18:40     Ответить с цитатой

kavichka писал(а):
Оказалось, что моя соседка этим занимается. Если кому нибудь еще интересно, я узнаю ее телефон. И я так поняла у нее и на рынке где то место есть

мне еще интересно
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 16:12     Ответить с цитатой

А я что-то пока перегорела :)
У меня был приступ стремления к образцово-показательному хозяйству :) если повоторится, буду знать куда обращаться :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 20:19     Ответить с цитатой

79232785560, зовут Надежда.
Она занимается этими прибамбасами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 20:40     Ответить с цитатой

Я являюсь дистрибьютером "Белого кота" в Новосибирске. Можно Вам зарегистрироваться (как это сделать - пишите в личку, объясню) и покупать продукцию со скидкой минимум 15%. Условия регистрации - идеальные, ничего за регистрацию платаить не надо. Скидка сохраняется на всю жизнь без обязательных закупок.
А салфетки и правда - ЧУДО, без всякой химии я мою зеркало, люстру и окна+кафель и пластик, и еще много чего! Кроме салфеток Белый кот предлагает много всяких нужных вещей для дома и ухода за телом.


Последний раз редактировалось: Leya (Ср Ноя 22, 2006 0:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 7:57     Ответить с цитатой

Во!!! ТО тишина два месяца, то теперь таакой выбор :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах