Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
Выскабливание после родов....Остатки плаценты.
Восстановление. Процедура.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 16:50     Ответить с цитатой

Viktorinka09
Всё забывается, со временем. Остаётся только "осадок". Главное, чтоб "добрые доктора" не отбили желание рожать ещё деток. :holding: Я Вам этого желаю :give_heart: Дети - огромное счастье, пусть и дающееся нам с таким трудом...
_________________
Была на выставке гадюк... Вернулась с медалью и грамотой!!! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 17:39     Ответить с цитатой

МамаМедвежат
:give_heart: Спасибо за поддержку! Очень хочу еще детей, но беременность не наступает :-( Не знаю, удастся ли родить еще хотя бы одного...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelechka.7
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 15:18     Ответить с цитатой

девочки,подскажите пожалуйста. мне завтра будут делать гистероскопию. в матке вроде как плодные оболочки остались. после родов прошло 1,5 месяца,ничего не болит,выделений нет. есть вероятность,что все таки сами выйдут?)) и если все таки делать гистероскопию,можно будет сразу ребенка грудью кормить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 21:49     Ответить с цитатой

lelechka.7
Ну, если уж на завтра назначено - вряд ли они успеют сами выйти. Лучше не рисковать и сделать гистероскопию. Насчет кормления - она же под общим наркозом делается, пока наркоз не выведется из организма, я так понимаю, кормить будет нельзя. А после процедуры могут антибиотики назначить, но тут уж подберут, наверное, совместимые с ГВ. Мне подобрали, кормила на фоне антибиотиков :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MiRa_80
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9313
В дневниках: 8
Откуда: Пед.институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 0:20     Ответить с цитатой

Столкнулась с такой ситуацией во время первой беременности. После родов Узистка сказала, что все замечательно, благо лечащий врач заподозрил неладное, отправил на повторное узи, нашли кусочек плаценты. выскаблили. Посмотрели еще на узи, сказали все замечательно и отправили домой. Спустя некоторое время начались выделения, сначала думала месячные устанавливаются, врач отправила на узи, нашли еще сантимитровый кусочек, и это уже спустя 2 месяца после родов!!! Пришлось уже повторно выскабливаться, но уже пошла на платную операцию, что бы сделать и домой к лялечке убежать! Вот такая вот невнимательность со стороны УЗИ специалистов в роддоме.
Спустя 1,5 года забеременела повторно, беременность в целом благополучная, единственный нюанс, плацента не поднялась. Подозреваю что причиной могут быть поврежденные стенки матки от выскабливаний, хотя конечно не факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pinata
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 10884
В дневниках: 27
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 11:21     Ответить с цитатой

Было такое. После родов долго не отделялась плацента, ее из меня вытягивать за пуповину пытались и на живот давили. Чего-то там вроде отделилось и вышло, но оказалось, что не всё. Делали лаваж несколько раз, кололи антибиотики, потом делали выскабливание наживую примерно на 3й день после родов :shock: это было очень больно, гораздо больнее, чем сами роды :obmorok:
Потом опять лаваж, потом УЗИ, оказалось, что еще не всё :eek: Потом уже делали чистку вакуумом, сама заведующая делала - вообще не больно по сравнению с выскабливанием. Потом снова лаваж. В общем, провалялись мы в РД дней 10. Потом еще курс антибиотиков надо было пропить. :aga-aga:
К счастью, ничего лишнего там не осталось. Эрозия только обнаружили спустя пару месяцев, когда на плановый осмотр пришла к своему врачу. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisssenok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.10
Сообщения: 178
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 10:36     Ответить с цитатой

Девочки а подскажите пожалуйста, выскабливание делают в роддоме? Я месяц назад родила, выписали из роддома. А щас выяснилось что не все вышло. Гениколог дала сопроводительный... и вот тут вопрос куда... Я что то от шока мимо ушей пропустила. А на сопроводительном написано ГБ № 2. Так это в роддом № 2 или городскую больницу? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 10:59     Ответить с цитатой

Lisssenok
Это скорее всего Гинекологическая больница №2 на Перевозчикова, 8. В роддоме делают, если до выписки на УЗИ выяснилось, что не всё вышло. Ещё некоторые платные центры делают. Если есть возможность, то лучше туда. И быстрее и нервы целее. :-)
_________________
Была на выставке гадюк... Вернулась с медалью и грамотой!!! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люлишн@
Академик
Академик

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 10236
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск (Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 11:02     Ответить с цитатой

Lisssenok
я думаю в больницу, в гинекологию :aga-aga:
_________________
Миофасциальный массаж тела, лица и головы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миссис Джестер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.10
Сообщения: 4273
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 13:43     Ответить с цитатой

МамаМедвежат писал(а):
Lisssenok
Это скорее всего Гинекологическая больница №2 на Перевозчикова, 8. В роддоме делают, если до выписки на УЗИ выяснилось, что не всё вышло. Ещё некоторые платные центры делают. Если есть возможность, то лучше туда. И быстрее и нервы целее. :-)

Ничего подобного! Меня из роддома на скорой увезли во 2-ую гинекологию. Там делали гистероскопию. Больница может и не платный центр, не без совдепа, зато команда докторов сильная. А заведующая третьим отделением (Вас туда отправят), Ирина Валентиновна, специализируется как раз на послеродовых. Очень ей благодарна.
Так что, Lisssenok, без сомнения ложитесь. Скорейшего выздоровления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 14:07     Ответить с цитатой

Миссис Джестер писал(а):
МамаМедвежат писал(а):
Lisssenok
Это скорее всего Гинекологическая больница №2 на Перевозчикова, 8. В роддоме делают, если до выписки на УЗИ выяснилось, что не всё вышло. Ещё некоторые платные центры делают. Если есть возможность, то лучше туда. И быстрее и нервы целее. :-)

Ничего подобного! Меня из роддома на скорой увезли во 2-ую гинекологию. Там делали гистероскопию. Больница может и не "платный центр", но ничего плохого про неё сказать не могу. Доктора там Профессионалы. А заведующая третьим отделением (Вас туда отправят), Ирина Валентиновна, специализируется как раз на послеродовых. Очень ей благодарна.
Так что, Lisssenok, без сомнения ложитесь. Скорейшего выздоровления.


А какой роддом? Мне в 4-ке делали :aga-aga:
А сколько времени провели в больнице?
_________________
Была на выставке гадюк... Вернулась с медалью и грамотой!!! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisssenok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.10
Сообщения: 178
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 16:27     Ответить с цитатой

А может кто знает где у нас делают выскаблевание платно? Что то я прочитала отзывы о Городской больнице № 2 и мне стало страшно к ним идти (((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 16:42     Ответить с цитатой

Lisssenok
Посмотрите на сайтах крупных медцентров, или обзвоните. Вроде, в Авиценне делают.
_________________
Была на выставке гадюк... Вернулась с медалью и грамотой!!! 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светл@нк@&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1077
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Карта № 021027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 7:10     Ответить с цитатой

Меня дважды скоблили, второй раз делали гистероскопию после кесарево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миссис Джестер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.10
Сообщения: 4273
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 19:29     Ответить с цитатой

МамаМедвежат писал(а):
Миссис Джестер писал(а):
МамаМедвежат писал(а):
Lisssenok
Это скорее всего Гинекологическая больница №2 на Перевозчикова, 8. В роддоме делают, если до выписки на УЗИ выяснилось, что не всё вышло. Ещё некоторые платные центры делают. Если есть возможность, то лучше туда. И быстрее и нервы целее. :-)

Ничего подобного! Меня из роддома на скорой увезли во 2-ую гинекологию. Там делали гистероскопию. Больница может и не "платный центр", но ничего плохого про неё сказать не могу. Доктора там Профессионалы. А заведующая третьим отделением (Вас туда отправят), Ирина Валентиновна, специализируется как раз на послеродовых. Очень ей благодарна.
Так что, Lisssenok, без сомнения ложитесь. Скорейшего выздоровления.


А какой роддом? Мне в 4-ке делали :aga-aga:
А сколько времени провели в больнице?

Роддом №2. Увезли в больницу на 7-ой день после родов. Через 11 дней выписали.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Lisssenok писал(а):
А может кто знает где у нас делают выскаблевание платно? Что то я прочитала отзывы о Городской больнице № 2 и мне стало страшно к ним идти (((

Ну и зря. Вы самое главное не тяните с этим делом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах