Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Льготы для многодетных (и не только)
ссылки на отдельные темы - в первом посте!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тасся
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 8250
В дневниках: 53
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 13:41     Ответить с цитатой

татьяна30
привет, :-)
многодетное удостоверение нужно предъявить на стойке информации, анкету заполнить и они наклейку приклеят на твою дисконтную карту. Я проверила - работает, оформила на свою карту и на мужа :D список товаров на стойке информации можно взять, там указано на что сколько %
_________________
КПБ только хлопок 100%, отличное качество, бязь 1,5 - 900р и 2,0-1550р, поплин -1600р, твил-сатин 2,0 - 1700р. Возможны размеры под заказ. Распродажа - наволочки 50/70 -50р
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535243
___
Дети это счастье! Я счастливая мама в кубе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 14:00     Ответить с цитатой

тасся
Привет.спасибо огромное :give_heart: :give_heart: :give_heart: .мне Лента прям по пути.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тасся
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 8250
В дневниках: 53
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 14:53     Ответить с цитатой

татьяна30
;)
_________________
КПБ только хлопок 100%, отличное качество, бязь 1,5 - 900р и 2,0-1550р, поплин -1600р, твил-сатин 2,0 - 1700р. Возможны размеры под заказ. Распродажа - наволочки 50/70 -50р
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535243
___
Дети это счастье! Я счастливая мама в кубе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26892
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 15:33     Ответить с цитатой

тасся
а где такую дисконтную карту брать? и какие документы для нее нужны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 15:43     Ответить с цитатой

А мы уже где-то обсуждали эту программу.
Мне муж приносил один раз распечатку перечня товаров, на которые действует эта скидка. По факту оказалось, что такое мы вообще не покупаем, т.к. там был ну просто и так самое дешевое и отстойное :oops:
Может быть сейчас что-то поменялось. В ЛЕнту он регулярно заходит, надо его попросить взять списочек. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тасся
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 8250
В дневниках: 53
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 15:44     Ответить с цитатой

Водолейчик
Обычная карта супермаркетов Лента, на кассах продается, а для получения дополнительной скидки для многодетных нужно только удостоверение многодетной семьи :-)
_________________
КПБ только хлопок 100%, отличное качество, бязь 1,5 - 900р и 2,0-1550р, поплин -1600р, твил-сатин 2,0 - 1700р. Возможны размеры под заказ. Распродажа - наволочки 50/70 -50р
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535243
___
Дети это счастье! Я счастливая мама в кубе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26892
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 15:54     Ответить с цитатой

тасся
спасибо :give_heart: лентовская карта у меня есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тасся
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 8250
В дневниках: 53
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 15:58     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Список меняется ежемесячно, в нем почти все группы товаров, но по 1/2 наименования... если например на сметану, то на определённое наименование и определенной жирности... порошки, крупы, мясо, овощи - всё есть по немногу. Конечно из списка для себя находишь интересными только несколько позиций, я не изучаю список заранее, беру как обычно, а уж если попадаю на скидку - приятно :D но в любом случае скидку нужно оформить заранее.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Водолейчик
забегите перед покупкой к администратору, Вам быстренько оформят :-)
_________________
КПБ только хлопок 100%, отличное качество, бязь 1,5 - 900р и 2,0-1550р, поплин -1600р, твил-сатин 2,0 - 1700р. Возможны размеры под заказ. Распродажа - наволочки 50/70 -50р
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535243
___
Дети это счастье! Я счастливая мама в кубе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kosha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.11.05
Сообщения: 3132
В дневниках: 62
Откуда: наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 22:06     Ответить с цитатой

Девочки, помогите, пожалуйста, точно помню, что была где-то тема про возможность (или теперь невозможность) получить многодетной семье землю. Все перерыла, а тему найти не могу :( Может кто знает, какая сейчас ситуация с этим вопросом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тасся
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 8250
В дневниках: 53
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 22:52     Ответить с цитатой

Kosha
Вот ссылка на раздел с темами по данному вопросу
http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=185
_________________
КПБ только хлопок 100%, отличное качество, бязь 1,5 - 900р и 2,0-1550р, поплин -1600р, твил-сатин 2,0 - 1700р. Возможны размеры под заказ. Распродажа - наволочки 50/70 -50р
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535243
___
Дети это счастье! Я счастливая мама в кубе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kosha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.11.05
Сообщения: 3132
В дневниках: 62
Откуда: наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 23:22     Ответить с цитатой

тасся
Спасибо большое :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенок-я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 19:04     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите родился третий ребеночек, какие выплаты положенны, а именно, интересует, у кого прожиточный минимум меньше, с самого рождения , я буду получать с ФСС 7тр и эти 10 с отдела пособий, или эти 10 , после 1.5 лет, не пойму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 1:24     Ответить с цитатой

лесенок-я
от ФСС с момента окончания декретного, а ПМ с момента оформления многодетного удостоверения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15224
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 21:05     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Сеть книжных магазинов «Читай-город» проводит социальную акцию в поддержку многодетных семей Новосибирска. Уже сейчас каждая семья с тремя и более детьми может получить специальную дисконтную карту, предоставляющую скидку в размере 30% на товары к школе в новосибирских магазинах сети.
Наступает время, когда все, у кого есть дети, задумываются о подготовке к новому учебному году. И снова надо искать оптимальное решение сразу двух задач: чтобы ребенок остался доволен новыми школьными принадлежностями, и при этом семейный бюджет не понес значительного урона. По итогам опроса Левада-центр, около 70% россиян отдают 2/3 зарплаты на питание, поэтому дополнительные траты - сборы в школу могут ощутимо «ударить по кошельку». Тем более, если в семье не один ребенок.

Где и как получить карту:
Карты выдаются в магазинах «Читай-город» по адресам:
- Площадь Карла Маркса, стр.3, ТЦ «Версаль», 1 этаж
- Красный проспект, 31.
Для получения карты необходимо предъявить документ, подтверждающий статус многодетной семьи - удостоверение многодетной семьи или паспорт, в который вписаны дети, а также иметь при себе копию данного документа. Для активации карты необходимо заполнить анкету.

Что покупать:
Карта позволяет получить 30% скидку на покупку канцелярских товаров, школьных учебников и детской литературы.*

Когда и сколько покупать:
Карта позволяет совершать многократные покупки в период с 15 июля по 31 октября 2016 года в магазинах сети «Читай-город» в Новосибирске.

*Условия действия карт уточняйте у сотрудников магазина «Читай-город»



Добавлено спустя 29 секунд:

Кто-нибудь знает, будут ли скидки для многодетных в дельфинарий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 23:12     Ответить с цитатой

тоже интресует.ато цена упасть :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 79 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах