Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Вы имитируете оргазм?
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastenka8609
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 2:23    Заголовок сообщения: Вы имитируете оргазм? Ответить с цитатой

Многие женщины любят что-либо приукрасить, и даже рассказывая о недавнем сексе могут немного приврать. И мне всегда смешно было - ладно женщина женщину еще может понять, но вот мужики же ведутся!
Прочитала статью в инете про женский оргазм http://www.doktordick.ru/blog/kak-poverit-v-zhenskij-orgazm.html , чуть со стыда не сгорела. Да, и такое со мной было, бедные наши мужчины - мнят из себя половых гигантов и о правде не догадываются :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 10:14     Ответить с цитатой

Клёвая статья :-)

nastenka8609
Согласна, но толко мнят-то они из себя этих гигантов исключительно потому, что не знают(или не задумываются) о том, действительно ли испытала оргазм его партнерша. Многие просто уверены, что мы это делаем так же регулярно и легко, как они (хотя и такие случаи бывают). Ну а женщины, в свою очередь, ничего не делают, чтобы их в этом переубедить :-) Вот тебе и замкнутый круг...

А что касается именно ответа на вопрос - скорее нет, чем да. Объясню.

Я не получаю регулярного вагинального оргазма, но не зацикливаюс на этом. До встречи с мужем я вообще не знла, что это :-) Так что работаем в правильном направлении. В случае чего его легко можно заменить клиториальным. Если секс быстрый, резкий и спонтанный, и я точно знаю, что, скорее всего, не получу оргазм, я просто отключаюсь от этого момента и получаю удовольствие(поскольку сам процесс секса иногда доставлят мне гораздо большее удовольствие, чем непосредственно разрядка). Поэтому мне нет необходимости в "ложных" содроганиях или стонах.

А скорее нет, чем да, а не просто нет только лишь потому, что и без оргазма муж запросто может подумать, что он был (наверное...), просто после каждого раза мы не обсуждаем - было или не было..
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastenka8609
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 3:56     Ответить с цитатой

Девочки, а почему такая тишина! Где все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ленто4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 28
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 4:34     Ответить с цитатой

спам :evil:
_________________
Лето УРА ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
nastenka8609
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 4:40     Ответить с цитатой

ленто4ка писал(а):
спам :evil:

В каком смысле спам? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 10:11     Ответить с цитатой

Зашла, думала уже куча мнений и отзывов, а тут тишина...

Видимо, все-таки болезненная тема :-)
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
Сообщения: 15331
В дневниках: 1597
Откуда: Новосибирск, ул. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 14:08     Ответить с цитатой

nastenka8609
Ну а чего сильно то болезненного...Я имитировала по молодости, было дело...Но слава богу с мужем не надо его имитировать, можно честно сказать -сегодня у меня его нет, извините.... :haha: :haha: Или попросить сделать так, чтобы он таки появился..))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлана76
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 8838
В дневниках: 50
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 15:33     Ответить с цитатой

:lol:
_________________


Не получить желаемое - это иногда и есть везение...


Последний раз редактировалось: светлана76 (Ср Окт 04, 2017 22:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pobeditelnica
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.08
Сообщения: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 17:29     Ответить с цитатой

имитировала в свою очередь наверное каждая женщина, и я имитировала, честно скажу, но по молодости, сейчас с любимым мужем, всё получается отлично, а всё потому что любишь, доверяешь и всё расказываешь, и если что-то не так просишь, так и я, в нужные моменты показывала и говорила как лучше и приятнее, сейчас ни каких проблем.... он мой любимый и самый лучший мужчина!!!! Нужно доверять тем кого мы любим... всё доверять, без этого не будет семьи....
_________________
массажная кровать NUGO BEST. кому интересно милости прошу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 19:34     Ответить с цитатой

Бывало, имитировала, уж не знаю догадывался ли муж. :oops:
Но не так часто это приходилось благо делать ))
После первых родов пришлось, как говориться, учиться заново получать оргазм, и то не до конца все получилось....потерялся где-то он ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tufel*ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 1031
В дневниках: 10
Откуда: Бердск
Карта № 000539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 16:06     Ответить с цитатой

Имитирую,бывает...Но бывает,что говорю,что оргазма не было,но было приятно! :aga-aga: На что муж отвечает:"Ничего,в следующий раз постараюсь!"А в этот раз что????Не заслужила?Не старался?!! :mad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 17:36     Ответить с цитатой

Бывает. Потому что иногда вижу, что мужу-то было очень хорошо, и он старался, и антураж создал, и детей сплавил, и что-то еще придумал, а не выходит.
Тогда да, имитирую.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69506
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 20:10     Ответить с цитатой

Tufel*ka он, наверное, имеет в виду, что ЕЩЕ БОЛЬШЕ будет стараться ;)
Zmeika да, случается по той же причине. Благо, что рееееедко :aga-aga:
Чаще всего- по утрам, когда меня раскачивать часами буквально надо :aga-aga:
А так, в 98% точно- заканчивается как надо :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 21:55     Ответить с цитатой

А я как раз и перестала имитировать по причине того, что это порождает какой-то замкнутый круг - вроде обижать не хочется, ведь "так старался", а откуда он узнает-то, бедолага, что нужно еще бльше стараться, если ему не говорить!

Хотя, скажу честно, нелегко было в себе это переломить. И очень рада, что к встречи с мужем уже не приходилось ничего скрывать..
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69506
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 22:03     Ответить с цитатой

Hypnoze ну, если изредка- не вижу ничего страшного :) Тем более, что мне-то как минимум- приятно :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах