Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
Детское отделение городской поликлиники №17
* Доватора, 13/1

На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Minuet
Профессор
Профессор

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 6445
В дневниках: 2466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 15:53    Заголовок сообщения: Детское отделение городской поликлиники №17 Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Детское отделение городской поликлиники № 17

Адрес: Доватора,13/1

регистратура детской поликлиники (383) 261-43-01
тел. электронной регистратуры 227-44-44
Режим работы отделения "Городская регистратура":
ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА с 7:30 до 20:00
ВЫЗОВ НА ДОМ С 7:30 до 19:00
ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ с 9:00 до 15:00
ВЫЗОВ НА ДОМ с 9:30 до 14:00
сайт электронной регистратуры http://www.zdravnsk.ru/raspisanie

Режим работы:
пн-птн 7.30-20.00
сб-вс 9.00-15.00

Детское и взрослое отделение находятся в одном здании.

Здесь можно пройти любого специалиста по записи и сдать анализы.

Специалисты:
Скрытый текст:

лор
невролог
окулист
хирург



Наши отзывы:
Скрытый текст:

Strawberry's mama писал(а):
GA-GA
мы набл.даемся в этой пол-ке, поэтому могу рассказать про всех врачей из личного опыта. Но здесь на форуме не стала бы подробно описывать..В кратце-невропатолог по моему мнению-вообще не специалист :aga-aga: ходили к ней только несколько раз и я решила, что лучше если понадобится-вызову на дом врача(знакомая посоветовала невропатолога, слава Богу-есть с чем сравнить!) Про хирурга и говорить нечего-старенький дядечка, никогда подробности с него не вытянуть. Ощущение такое, что устал уже и пора бы на пенсию, но почему-то не идет... Но именно что-то отрицательного сказать не могу. Окулист слава Богу появился у них нормальный дядечка. До этого работала тетенька неадекватная, до сих пор удивляюсь-как ее взяли в Эксимер работать?! :eek:
Педиатров всех не знаю, у нас Сергеева-вроде неплохой специалист. Но мне больше понравилась другая. К сожалению не запомнила ее ФИО, она бывала у нас на вызовах. Вот это педиатр от Бога, я считаю. Побольше бы таких.
.

GA-GA писал(а):
Strawberry's mama
У нас тоже педиатр Сергеева, вроде нормальная тетечка.

Лид@чка писал(а):
Я вообще в шоке от поликлиники! Первому ребенку поставили антибиотик(2 недели ему было),сказала отит.Вытравила всю флору.Никакого отита небыло.В больнице все были в шоке(Мы рванули в больницу на Красном проспекте).Когда она пришла ставить укол второй раз,я ей справку,что ребенок здоров,она говорит:"Вам какая разница,какой диагноз,мне для отчетности надо".С тех пор туда не ногой!

Рюлик писал(а):
Babysitter, в принципе неплохая мысль!
мы сталкивались с Макаренко в обеих ее ипостасях и как с педиатром, и как с инфекционистом. Это просто тихий ужас! Рассказываю самую смешную историю из общения с ней : у меня нет иммунитета к некоторым заболеваниям (краснуха и т.д.), когда я была беременной мне гинеколог категорически запретила посещение детских коллективов и мероприятий (дело было под НГ и намечались елки и утренники), а тем более, как сказала мне врач не дай бог тебе припереться в детскую поликлиннику. Старший ребенок заболел и на вызов пришла Макаренко, осмотрела ребенка и говорит :"Придете на прием в субботу." На что я ей сообщаю, что с ребенком придет папа, так как вот она я глубоко беременная и мне в поликлиннику нельзя, дальше последовала сказочная фраза :"Не переживайте, я в субботу принимаю всех в кабинете инфекциониста!!!!!!".

vengerter Katya писал(а):
Отпишусь и я. Про педиатора ниче особенного не скажу. Молодая, но достатоно внимательная. Сравнивать не с чем. После моих жалоб направила нас пораньше к неврологу. (Плохо спим, взрагиваем, плачем, синеет носогубный треугольник, в ручках тремор). Рассказала врачу. Посмотрела нас молоточком и голову пощупала. Сказала Гипервозбудимость и нарушение кровотока. Хотя в РД делали узи мозга - оно в норме. Говорит, а теперь нарушился.. как это без анализов и обследования определила не пойму :eek: Выписала преперат на спирту :o вот ищу теперь специалиста. Пока только глицин даю, ванночки успокаивающие делаем.
У других специалистов еще не были..но картина прмерно ясная по отзывам.

Amaliya76 писал(а):
Мы у Шаламберидзе Н,Е, Наблюдаемся. Пока никаких жалоб на них не сложилось, а медсестра Ольга Григорьевна вообще суперская! И общаются приятно, и по телефону могут проконсультировать, если что..Вот невролог там - мега личность. К президенту на прием - ито проще попасть. Узрела у нас что-то на голове. Говорит: "Незначительно, но танакан пропейте по три раза в день на месяц". Я купила его - дала ребенку, у него аж изо рта спиртом пахло. Думаю, если незначительно-вообще не станем принимать. Через 2 месяца пришли, она похвалила нас за лечение, все говорит нормализовалось у вас. На первом приеме сказала, что воротник шанса нам не нужен, на втором удивилась: Вы что??? Не носили его??? У вас такая кривошея! Я напугалась, рентген сделала - ничего не нашли :evil: В последний раз шла к ней - аж боялась.., денег взяла ссобой побольше, а она говорит: У вас все хорошо! Ура!!! Видать, настроение было хорошее)

Babysitter писал(а):
Amaliya76
ооо шаламберидзе я тоже лю :give_heart:
а медсестра вообще руки золотые укольчики ставить деть даже не пискнет :give_heart:

Forte писал(а):
TanySan писал(а):

начну пожалуй с Витковской :evil: - любитель залечить антибиотиками(другого лечения просто не знает кроме веферона и ампицилина)


Сегодня в воскресенье дежурный врач Витковская. Поставила нам диагноз скарлатина и выписала ампицилин :-(

shlitze писал(а):
меня раньше раздражала Головня С.П., мне почему-то казалось, что она с издевкой как-то обращается... ну, это наверное, послеродовой бзик у меня был, сейчас я уважаю ее - специалист она грамотный...и не мандит, если не пришел в какой-то месяц на прием...как-то она в отпуске была, ее другая докторица замещала...ну и давай орать, что-й то вы в 10 мес не пришли???

Mari-etta писал(а):
Ре заболел, ночью вызывали скорую, врач скорой сказал вызову вам доктора, завтра ждите. Я с утра нервно жду, ребенок болеет, нужно прописывать лечение. С обеда начала звонить в регистратуру, говорили придет-придет ждите, звонила потом ещё 2 раза-ждите. В итоге ВРАЧ 52 участок НЕ ПРИШЛА!!! Как это возможно??!! Уму не постижимо! В 19 звонили-сказали ждите, в 19:30 говорят, она у вас была-не достучалась и больше не придет! Это уму непостижимо!!! День потеряли с лечением, и платного уже поздно вызывать!!! Ребенок маленький и такое равнодушие!!! Совершенно не торопились и в итоге забили!!!
И как не достучалась? все двери открыты, везде написала записку специально, звонок не двери есть, я дома, никуда не уходила и не услышать не могла, тк квартира однешка.
Ну что за врач такая??? А телефона нет у врача? Специально дали им свои сотовые и они их записали!! Ну это ж ребенок, как так просто уйти??! Сижу рыдаю, завтра позовем платного.

Amaliya76 писал(а):
Mari-etta
:o К нам всегда приходит уч.47. Мне еще дали тел. медсестры, звоню даже в вых, если что-то срочное. Переведитесь к нашей Шаламберидзе Н.Е. Очень приятная тётя. Выздоравливайте! :holding:

Forte писал(а):
Мы на участке у Сергеевой. Мне она нравится. Чувствуется конечно, что времени "а поговорить" нет у врачей, но на все вопросы отвечает, лишнего не назначает, быстро ориентируется в симптоматике.
А тут во время ее отпуска попали к Головне С.П. Мне она тоже очень понравилась. Очень доброжелательная тетенька и приятная.

19187 писал(а):
Хорошая123 писал(а):
Девочки, скажите кто ходил в эту поликлинику к невропотологу, окулисту и хирургу??? какие отзывы?? что то многие плохое пишут...нам скоро месяц, я вот и думаю стоит ли туда идти или сразу к платным податься))) Девочки-откликнитесь плиззз)))))

думамла думала что ответить.....прям не знаю.ходим уже со вторым реб. к ним. скажу про хирурга. он первый у сына поставил правельный диагноз. правда всегда не очень разговорчивый.. :-)
окулист в 1 мес. нас смотрел. мужчина\сын-его конфу панда завёт\ :lol: . доча не захотела глаза открыть. 3 раза заходили-сказал что первый раз такое. :haha:
есть ещё женщина. со странным голосом. ну.....окулист как окулист. смотрит и всё
невропотолог. ...... в основном слушает.что скажут мамочки и судит по жалобам. любит таблетки выписывать. мы многое не пили. сходите к ним-будут сомнения запишитесь к платным :oops:

Annyshka писал(а):
Окулист хороший дяденька, все остальные так себе :aga-aga:

Forte писал(а):
Юлькин Ч. писал(а):
Forte
мы тоже у Сергеевой вроде :-) 54-ый же участок??
а то в бумажке непонятно фамилия написана, а на прием мы к ней не попали, когда в месяц ходили, она на учебе была.

Да, участок 54ый.
Мне нравится, адекватная женщина.

Amaliya76 писал(а):
Хорошая123
Если денег много, можно и по платным)
Окулист хороший дядечка у нас, хирурга надо спрашивать - выведывать , иначе промолчит кивнет и напишет что-то не особо разборчивое, но сомнений в компетенции не вызывал. А вот невролог...) Это тетенька которую надо проверять. Сколько знаю вокруг мамаш - аптеки обогатились - бы еслиб мы покупали детям все что она выписывает)
И еще преувеличивает значимость диагноза. Нам до года только один раз не назначила ничего, я очень удивилась. Я думаю, перестраховывается она просто.

Bizkit писал(а):
у нас 54 участок, педиатр нормальная, адекватная женщина, нам она понравилась. К хирургу по советам знакомых не ходили, там говорят дедушка принимает, который "устал уже от жизни". Окулист классный мужик, нам понравился. Невропатолог никакая, сужу по своему случаю. Пришли к ней на прием, посмотрела моего ре в одежде, сказал все ок, спросила есть ли жалобы, отправила на НСГ, а то, что у нас кривошея (это было написано в выписке) не слова ни сказала и рекомендаций не дала, нам надо было обязательно бандаж носить и электрофорез делать, и массаж естественно. Хорошо, что к платному пошли, та конечно удивилась, что бандаж не носим, после осмотра ре это было очевидно.

Юлькин Ч. писал(а):
были у окулиста сегодня - мне дядечка понравился - и с юмором все в порядке) терпеливо ждал и помогал примостить дочку на руках так, чтобы ему глазки можно было ей посмотреть :-)
а вот у невролога в кабинете мы пробыли минуты 3.... с одеванием и раздеванием.
такое ощущение, что она просто прочитала выписку из роддома и подтвердила - ну да- вяловато она у вас топает... все. никаких рекомендаций...

Liora писал(а):
Девочки! Это же немыслимо! Мы ходим крайне редко в эту поликлинику,но то, что там происходит-это категорически ЗАПРЕЩЕНО! Я имею в виду тот факт, что в этой поликлинике взрослые(БОЛЬНЫЕ) ходят сдавать анализы , я неск раз наблюдала как не менее 15 человек кто в масках, а кто без них , чихающие и кашляющие стоят в очереди по часу и тут же мамаши с грудничками ожидают очереди на вакцинацию или сдачу тех же анализов! Неужели это никого не возмущает? Давайте писать в МинЗдрав коллективную жалобу!

Liora писал(а):
GA-GA
Я написала обращение по этому поводу в МИНЗДРАВ НСО. Если ответа не последует,буду писать и собирать подписи и т.п.
Насчет обращения в др поликлинику- вы можете облуживаться в ЛЮБОЙ государственной поликлинике, хоть в другом конце города или даже в др городе по полису ОМС. Если вдруг Вас не запишут или будут пытаться отказать , идете к заведующей поликлиники и ссылаетесь на закон) Сразу принимают)

Annyshka писал(а):
Liora
По поводу ремонта мы обслуживаемся в 17 детской поликлинике с 2009 года и последние 2 года точно взрослые ходят сдавать анализы в детское отделение, а ремонт во взрослой поликлинике начался совсем недавно во всяком случае живу рядом и наблюдаю этот самый ремонт, и про запись на анализы не понятно как можно избежать взрослых, если их принимают так же как и детей кроме вторника, но во вторник принимают только детей до года, как обычно много вопросов и ни одного конкретного ответа.

Осичка писал(а):
svvp

Педиатры там такие что просто нет слов. Были на обследование платном у нас нашли грыжу и спросили почему нам до сих пор не дали направление на УЗИ брюшной полости, ведь есть все показания :mad:
В общем, если хотите быть здоровыми, то придется самим крутиться, так как от нашей поликлиники толка нет!!!
:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(

Vogue13 писал(а):
хочется пару строк хороших написать
10 сеансов физео принимали)))
очень приятные - там Сотрудники в Детском отделении)
Спасибо им большое) :give_heart:
шейку нашу у Доченьки вылечили)


сейчас у нас педиатр Малина - на все вопросы один ответ "вирус такой сейчас"
Ребенок мучается ларингитом ... прогресса в лечении нет
записались в Здравницу на прием может там нам помогу или хотя бы направят в нужном направлении

Alen05 писал(а):
Это ж не поликлиника а ужос какой то. Пару раз там были когда сына совсем маленький был . Отправила нас инфекционист кровь сдавать пришли мы в назначенный день простояли с маленьким больше часа, кровь так и не взяли у них договор оказывается с лабораторией не был заключен, сказали приходите через неделю.. Потничку мы с нашим участковым педиатором неделю лечили фенистилом, Уздечку короткую под языком никто не заметил в итоге выросли на ив. С двух месяцев в итоге наблюдаемся у платных специалистов, сейчас в здравице и туда больше ни ногой, только врача на дом вызывала когда приболел ребенок и все.


отработка принята в феврале 2013
_________________________________________________
_________________




Последний раз редактировалось: Minuet (Вс Май 15, 2022 22:21), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 26173
В дневниках: 5
Откуда: Шерегеш - Новосибирск
Карта № 000658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 18:07     Ответить с цитатой

GA-GA
были у хирурга и невропатолога один раз в месяц. потом вместо нашей больницы стали посещать этих врачей в детском центре НИИТО на Крылова, 7 :-)
про медсестру ничего не скажу, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Minuet
Профессор
Профессор

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 6445
В дневниках: 2466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 19:02     Ответить с цитатой

МамаЧика
остались недовольны этими врачами?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 26173
В дневниках: 5
Откуда: Шерегеш - Новосибирск
Карта № 000658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 22:03     Ответить с цитатой

GA-GA
невропатолог много наговорила лишнего, понаписала кучу лекарств. с ее слов я сделала вывод, что ребенок чуть ли не инвалид :-( у нас сестренка тоже ходит в эту больницу. так в первый прием все та же врач так же понаписала принимать кучу лекарств, они пить совсем ничего не стали, но пришли повторно к ней, реакция врача: "вот видите, пропили лекарства и стало все намного лучше. абсолютно здоровый ребенок!" :eek:
что касается хирурга - то конкретно что-то против сказать не могу. старинный дедушка. не могу сказать, что остались недовольны, но и особого восторга не было.
в-общем, как-то прижились сердцем к НИИТО. никаких нареканий там к врачам нет. настоящие специалисты :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 22:17     Ответить с цитатой

GA-GA
там хирург-ортопед дед 70-ти летний я вообще незнаю чего и как он там смотрит, но нервпатолог мне очень нравится, нам она никогда лишнего не прописывала :aga-aga:
если у старшего был тонус, то его и убирали, а если у младшего все ок, то и вгод диагноз: здоров!

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

МамаЧика
мы были в НИИТО у женщины по моему она хирург на В фамилия, я вообще от нее в шоке была, когда она моему полуторомесячному ребенку хотела открыть головку (ну поняли какую) я сказала вы что делаете она только раскрывается к 4-5 годам, а вы хотите это сейчас сделать??? вообщем не понравилась она мне, ну а все также сказала как и наш дедок в детской поликлинике :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Minuet
Профессор
Профессор

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 6445
В дневниках: 2466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 14:52     Ответить с цитатой

Babysitter
очень рада за вас, что невропатолог вам не поставила ложного диагноза, как нам, но я к ней теперь точно не пойду. А если пойду, то так, для галочки, потому что доверия к ней теперь нету. :o
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 17:58     Ответить с цитатой

GA-GA
мы набл.даемся в этой пол-ке, поэтому могу рассказать про всех врачей из личного опыта. Но здесь на форуме не стала бы подробно описывать..В кратце-невропатолог по моему мнению-вообще не специалист :aga-aga: ходили к ней только несколько раз и я решила, что лучше если понадобится-вызову на дом врача(знакомая посоветовала невропатолога, слава Богу-есть с чем сравнить!) Про хирурга и говорить нечего-старенький дядечка, никогда подробности с него не вытянуть. Ощущение такое, что устал уже и пора бы на пенсию, но почему-то не идет... Но именно что-то отрицательного сказать не могу. Окулист слава Богу появился у них нормальный дядечка. До этого работала тетенька неадекватная, до сих пор удивляюсь-как ее взяли в Эксимер работать?! :eek:
Педиатров всех не знаю, у нас Сергеева-вроде неплохой специалист. Но мне больше понравилась другая. К сожалению не запомнила ее ФИО, она бывала у нас на вызовах. Вот это педиатр от Бога, я считаю. Побольше бы таких.
Кому интересно-пишите в личку-расскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Minuet
Профессор
Профессор

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 6445
В дневниках: 2466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 18:07     Ответить с цитатой

Strawberry's mama
У нас тоже педиатр Сергеева, вроде нормальная тетечка.
А физиотерапет? нам назначили электрофарез, я нашла медсестру, которая делает на дому за 1000р 10 сеансов (интересно, те, кто делает за 300-400р за сеанс чем руководствуются) и она мне сказала, сходить к физиотерапевту, чтоб та написала рецепт...вот, нужно к ней сходить...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 18:25     Ответить с цитатой

Strawberry's mama
с вами согласна окулист супер дядечка, ну а та тетенька правда не адекватная была :aga-aga:
но нервпатолог мне нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лид@чка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 382
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 20:52     Ответить с цитатой

Я вообще в шоке от поликлиники! Первому ребенку поставили антибиотик(2 недели ему было),сказала отит.Вытравила всю флору.Никакого отита небыло.В больнице все были в шоке(Мы рванули в больницу на Красном проспекте).Когда она пришла ставить укол второй раз,я ей справку,что ребенок здоров,она говорит:"Вам какая разница,какой диагноз,мне для отчетности надо".С тех пор туда не ногой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 20:56     Ответить с цитатой

Лид@чка
это вам лор такой диагноз не правильный поставила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Minuet
Профессор
Профессор

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 6445
В дневниках: 2466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 0:38     Ответить с цитатой

Лид@чка
я тоже в шоке, кто диагноз поставил лор или педиатр?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лид@чка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 382
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 14:55     Ответить с цитатой

Педиатр!Она сказала:"Зачем лор!Ребенка надо спасать!Или укол или скорая.А я дура,которая привыкла верить врачам согласилась на антибиотик.Кстати,основной симптом был,что сынуля орал.Ну животик у нас болел,а не отит был.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 15:00     Ответить с цитатой

Лид@чка
:o вот это педиатр :evil:
у меня малой (ему тогда 9мес было) тож кричал и температура небольшая была, педиатр пришла посмотрела горло чуток красное было, уши посмотрела и сказала в левое отипакс 3дня покапать и лору показаться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Minuet
Профессор
Профессор

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 6445
В дневниках: 2466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 10:49     Ответить с цитатой

Лид@чка
а фамилия педиатра? участок?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах