Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Детское отделение городской поликлиники №17
* Доватора, 13/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 16:02     Ответить с цитатой

Kukuska
Liora
Девочки, а имеем ли мы право переписаться с одной поликлиники в другую для наблюдения по закону?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 21:18     Ответить с цитатой

Liora
Я сколько себя помню, всегда взрослые сдавали кровь в детской поликлинике.И сомневаюсь, что после ремонта ситуация изменится. :aga-aga:

Добавлено спустя 55 секунд:

Хотели сегодня к окулисту записаться, а он уволился. :-( Такой был дядька хороший.
_________________
Копирайтинг, создание лендингов


Последний раз редактировалось: Риган (Пн Июл 16, 2012 21:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Liora
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 21:19     Ответить с цитатой

Я Aнюта-Тия тоже более, чем уверена, что ситуация не изменится. Но для этого нужно чтобы это не устраивало родителей маленьких пациентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 21:35     Ответить с цитатой

Liora
Во взрослой поликлинике на Толбухина нет соответсвующей лаборатории и пока она не появится всех будут отправлять в детскую. А она скорее всего не появится, т.к. там помещение по площади не позволяет.
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bobrovskaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 2787
В дневниках: 662
Откуда: Новосибирск, Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 0:40     Ответить с цитатой

Aнюта-Ти писал(а):

Хотели сегодня к окулисту записаться, а он уволился. :-( Такой был дядька хороший.

ага, и мы хотели. Так его хвалили (мы ни разу у него не были). видать не "выжил" там :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svvp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.04.12
Сообщения: 3081
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский район, ГБШ возле ленты
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 17:42     Ответить с цитатой

девочки подскажите куда можно обратиться с жалобой...нам 2 месяца нам надо как я понимаю в месяц было пройти окулиста и узи брюшной и тазобедренной области, на узи талончиков нет и когда появятся неизвесно, а окулист как я понимаю уволился... как быть??? а если что не так с маленьким кто потом отвечать будет?? у меня вот нет возможности платно их пройти ... я узнавала узи 800-900 руб одна зона стоит и прием специалиста не менее 700 руб...ХЕЛП...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bobrovskaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 2787
В дневниках: 662
Откуда: Новосибирск, Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 19:39     Ответить с цитатой

попробуйте сюда написать - http://zdrav.nso.ru/priem/el/Pages/default.aspx электронная приемная минздрава НСО. может и будет какая-то реакция....
а я за деньги и к окулисту ходила и узи делала... только вот последний раз узи сердца по толончику бесплатно сделала, ждала его 1,5 месяца, потом еще месяц ждала, когда очередь по талончику подойдет :aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: bobrovskaya (Вт Сен 11, 2012 19:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 19:45     Ответить с цитатой

svvp
Почему вы эти вопросы педиатру своему не зададите?
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svvp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.04.12
Сообщения: 3081
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский район, ГБШ возле ленты
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 20:43     Ответить с цитатой

так педиатру и задаю... а она руками разводит((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Осичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 893
Откуда: Новосиб, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 21:27     Ответить с цитатой

svvp

Педиатры там такие что просто нет слов. Были на обследование платном у нас нашли грыжу и спросили почему нам до сих пор не дали направление на УЗИ брюшной полости, ведь есть все показания :mad:
В общем, если хотите быть здоровыми, то придется самим крутиться, так как от нашей поликлиники толка нет!!!
:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svvp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.04.12
Сообщения: 3081
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский район, ГБШ возле ленты
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 22:00     Ответить с цитатой

они сидят там для того чтобы вес и рост записать((( я это и дома могу сделать(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полиника
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 840
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 1:12     Ответить с цитатой

Осичка
да,девочки,я так просто плачу от нашей поликлиники...какая грыжа?!!!!они простуду обычную вылечить не могут!!!что ж делать то?!интересно,только в нашей поликлинике так дела обстоят??мне вот тоже интересно,они,педиатры,вообще ответственность несут какую-нибудь хоть за что-нибудь? :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 10:51     Ответить с цитатой

хочется пару строк хороших написать
10 сеансов физео принимали)))
очень приятные - там Сотрудники в Детском отделении)
Спасибо им большое) :give_heart:
шейку нашу у Доченьки вылечили)


сейчас у нас педиатр Малина - на все вопросы один ответ "вирус такой сейчас"
Ребенок мучается ларингитом ... прогресса в лечении нет
записались в Здравницу на прием может там нам помогу или хотя бы направят в нужном направлении
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Minuet
Профессор
Профессор

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 6447
В дневниках: 2466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 11:50     Ответить с цитатой

у моей дочки живот болел после еды, неделю так болел, дали на талончик, чтоб записаться на УЗИ брюшной полости...живот уже не болит, а наша очередь 14 января только подойдет :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alen05
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 14:12     Ответить с цитатой

Это ж не поликлиника а ужос какой то. Пару раз там были когда сына совсем маленький был . Отправила нас инфекционист кровь сдавать пришли мы в назначенный день простояли с маленьким больше часа, кровь так и не взяли у них договор оказывается с лабораторией не был заключен, сказали приходите через неделю.. Потничку мы с нашим участковым педиатором неделю лечили фенистилом, Уздечку короткую под языком никто не заметил в итоге выросли на ив. С двух месяцев в итоге наблюдаемся у платных специалистов, сейчас в здравице и туда больше ни ногой, только врача на дом вызывала когда приболел ребенок и все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 14 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах