Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
Детское отделение городской поликлиники №17
* Доватора, 13/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12237
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 22:48     Ответить с цитатой

Не обобщайте, пожалуйста! Там есть отличные врачи! И ещё раз скажу: все познается в сравнении!!! Попробуйте просто ради эксперимента побывать в 18 ПК на Широкой. Вы вернетесь в свою на крыльях!
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alen05
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 0:58     Ответить с цитатой

Kukuska

Лично я не хочу экспериментировать здоровьем своего ребенка. Может и есть в нашей поликлинике хорошие врачи, не спорю, но я таких не встречала. Вам повезло больше...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хорошая123
Студент
Студент


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 1791
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 20:57     Ответить с цитатой

Kukuska
Хотелось бы узнать, а кто там отличные врачи ?

Добавлено спустя 30 секунд:

Alen05
согласна с вами ... я тоже таких не встречала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лид@чка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 382
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 21:00     Ответить с цитатой

Мне тоже про хороших врачей интересно.Есть там такие?Как-то нам они не попадаются.Может прячутся? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vengerter Katya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1404
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 14:25     Ответить с цитатой

svvp писал(а):
девочки подскажите куда можно обратиться с жалобой...нам 2 месяца нам надо как я понимаю в месяц было пройти окулиста и узи брюшной и тазобедренной области, на узи талончиков нет и когда появятся неизвесно, а окулист как я понимаю уволился... как быть??? а если что не так с маленьким кто потом отвечать будет?? у меня вот нет возможности платно их пройти ... я узнавала узи 800-900 руб одна зона стоит и прием специалиста не менее 700 руб...ХЕЛП...


Прошлый год с сыном комиссию в садик проходили и нужен был окулист (наш в отпуске тогда был) , мы без проблем прошли на Детском мире окулиста (не помню номер поликлинники), позвонили и записались.

Сейчас с младшим нужно будет проходить - завтра буду обзванивать :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Еще интересуют отзывы про педиатора 58 уч? Есть информация у кого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муся@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 23:35     Ответить с цитатой

Хорошая123 писал(а):
Kukuska
Хотелось бы узнать, а кто там отличные врачи ?

Добавлено спустя 30 секунд:

Alen05
согласна с вами ... я тоже таких не встречала..


:holding: :sling:Есть девочки хорошие врачи например Сергеева Г.Ю. и еще была такая врач Головня С.П .,но в одном с вами согласна на такую поликлинику два врача это маловато :-(

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

Прошлый год с сыном комиссию в садик проходили и нужен был окулист (наш в отпуске тогда был) , мы без проблем прошли на Детском мире окулиста (не помню номер поликлинники), позвонили и записались.

Сейчас с младшим нужно будет проходить - завтра буду обзванивать :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Еще интересуют отзывы про педиатора 58 уч? Есть информация у кого?[/quote]

Мы тоже относимся к 58 уч этот врач''желает лучшего'' :idontno: :sad: и на другой участок не перейти у всех своих хватает ребятишек :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6194
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 0:33     Ответить с цитатой

Мне нравится наш педиатр - Сергеева Г.Ю. Вполне грамотный специалист.
С остальными пока не сталкивались.
ЛОР не нравится, были два раза, врач хоть и в повязке, но с жутким кашлем... Выставила диагноз отит, которого в помине не было... Спрашивает, а у вас уши болели (к слову, у дочери при ОРЗ или ОРВИ иногда начинают побаливать уши, наша другая педиатр советовала не ждать, а капать). Я говорю, да был гнойный отит год назад. Она спрашивает, а какое ухо. Говорю, не помню...правое что ли (карточка с записями лежит перед ней на столе).. Она мне-ой у вас отит в правом ухе.. Я про себя думаю-ну конечно, надо было тут же поправить себя-ой вы знаете я вспомнила, отит в левом ухе был... Как бы тогда она себя повела... :eek: Выписала лекарств на целый лист, даже педиатр удивилась, говорит-куда столько?! Ну и как я написала уже-отита, конечно не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gammota
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.11.09
Сообщения: 1380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 16:09     Ответить с цитатой

Девочки
Подскажите, пожалуйста, сотовый Натальи Валерьевны невропотолога)))
Очень хотим к ней на массаж записаться, тел потеряла сотовый :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12237
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 19:31     Ответить с цитатой

Alen05
Лид@чка
Хорошая123
Шаламберидзе Надежда Ефимовна. 47 участок.
Вам уже троих назвали, а вы все туда же: все плохие. Повторю: не все.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alen05
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 15:17     Ответить с цитатой

Kukuska

Дак с вами никто и не спорит, есть там хорошие врачи, но не всем они попадаются, потому что их мало, согласитесь что трое для одной поликлиники маловато будет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюс3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 19:15     Ответить с цитатой

Кровь так и будут сдавать в детстве, на толбухина нет лаборатории, а на счет педиатров все хорошие только надо знать что вас много, а они одни!!!А начитавшись интернета все умные, чего же вы сами себя не лечите.. раз все такие знающие как что должно быть...Законы и правила для того и пишут что бы их нарушать...А недовольные всегда были и будут.. кому то педиатры не нравятся кому то невропатологи, Я относилась со своим ребенком в 6 поликлинику так там вообще без записи вас на порог не пустят, а здесь принимают... а еще даже приходишь не во время приема своего педиатра тоже примут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Antoshkao
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.06.11
Сообщения: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 18:47     Ответить с цитатой

))

Последний раз редактировалось: Antoshkao (Пн Май 14, 2018 22:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Полиника
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 840
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 23:56     Ответить с цитатой

Antoshkao писал(а):
Мамочки, будьте бдительны!!!!!!!! Поделюсь личным:
- у ребенка в 7 мес. температура 38,5 (без других симптомов) вызываю Головну С.П.(бывший участковый 58 го участка) смотрит, назначает виферон, нурофен. Диагноз не ясен Через 2 часа после ее визита вызываю скорую (температура не спадает) ВРАЧИ со скорой в ШОКЕ, у ребенка горло малинового цвета, спрашивают где направление на госпитализацию :eek: в итоге увозят в Мочище в инфекционку ???????? Где глаза у ПЕДИАТРА (стаж работы уже лет 35) который не увидил даже красное горло у ребенка Р.S. с ней подобные казусы еще не раз были :o

- Сергееву Г.Ю всегда считала адекватным педиатром пока не поняла чуть что посложней полный ноль У РЕ температура 3 дня 39- стоматит , назначает антибиотики и полоскать рот ромашкой, через неделю улучшений нет , Идем к ней на прием и так невзначай предлагает - "может быть быть к стоматологу сходите?" ИДЕМ, СТоматологи в УЖАСЕ!! ДS Стоматит на фоне явно выраженного герпеса и лечется исключительно противовирусными препаратами, антибиотики вообще не в тему, только усугубили ситуацию Кстати, за 2 дня до Сергеевой были на приеме у дежурного врача, (ФИО не помню) назначила полоскание ромашкой и нурофен при явно выраженном герпесном стоматите.
??? КТО лечит наших детей???

:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UlaM
Студент
Студент


На сайте с 27.01.11
Сообщения: 1973
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, "Золотая Нива"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 14:39     Ответить с цитатой

Девочки. Кто-нибудь может мне объяснить ситуацию????

На фоне запора у ре (2,8) кроме лекарственных препаратов гастроэнтеролог из 15пол-ки прописала УЗИ органов брюшной полости. Наш педиатр дала направление в ДКБ СМП (на что я сразу и не обратила внимания, думала направление в 17пол-ку взрослую на Лежена). Обязательно нужно было подойти к зав-щей нашей. Та записала нас к себе в тетрадку (!!??) и сказала, что перезвонит через месяц, и потом еще около 1-1,5мес. ждать своей очереди... Подпись свою на направлении не поставила (нужна ли она?) В общей сложности на УЗИ сказала попадем через 2-2,5 мес. :eek:

После звонка в ДКБ СМП в регистратуре сказали, что запись на май 25 апреля-звоните.

Ничего не понимаю... Как быть-то? И что за записи-перезаписи в тетрадочку?
_________________
"Уважайте чистое, ясное, непорочное святое детство "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6194
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 15:23     Ответить с цитатой

UlaM
Нам недавно тоже нужно было сделать узи внутренних органов. Также пришли к заведующей (запись действительно у нее в тетради-что очень удивило!) Нам она сказала, что на апрель уже талоны были выданы. По очереди мы были 29. Талонов в месяц выдают 10 (!!!) штук. Путем нехитрых вычислений ожидание составляло примерно 2,5 месяца. Одним словом, какая прелесть бесплатная медицина...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 15 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах