Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Детское отделение городской поликлиники №17
* Доватора, 13/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БОРДО
Студент
Студент

На сайте с 02.05.12
Сообщения: 1824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 22:42     Ответить с цитатой

Девочки!Когда ставите прививки, будьте внимательны к самочувствию своего ребенка, и не всегда полагайтесь на советы наших врачей!Я совершила большую оплошность, следуя всем рекомендациям! :eek:
Скрытый текст:
Ребенку в октябре поставили 3 ревакцинацию АКДС. Образовалась шишка.Врач сказала-через месяц рассосется.На рассосалась.Прошло три месяца.Говорят:это тоже в пределах нормы. А шишка сидит.Наконец-то достучалась-назначили УВЧ.(10 сеансов 10месячному ребенку!!!) Шишка вроде уменьшилась, но покраснела и стала горячей. назначили димексидовые повязки через день.Не помогло...Сказали капустный лист прикладывать-без толку.Опять димексид- и так 7 месяцев.Через пять месяцев после прививки предложила главврачу(Ли Александра Евгеньевна) хирургическим путем вскрыть, на что она ответила, что вскрывать там нечего!!!После последних трех димексидовых компрессов шишка раздулась, образовался очаг с корочкой, и у ребенка ночью резко подскочила температура!Нас на скорой увезли в 3ю детскую на Красном пр., и прооперировали.Было очень много гноя и очень глубоко он проник.Еще бы чуть-чуть и ребенка не удалось бы спасти!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вот так из-за халатности, возможно, нестерильности условий вакцинации, пострадал мой ребенок!
Кстати говоря прививку ставила Фирсова Марина Александровна.Больше я к ней ни ногой!!!
_________________
Моя жизнь не в черно-белую полоску,моя жизнь-радуга!🌈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Наташа радость наша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 566
Откуда: от Натали@Натали
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 11:42     Ответить с цитатой

БОРДО
Поддержу. Не ставьте АКДС, даже если ваш ребенок трижды здоров. Реакция не прогнозируема. Наш педиатр (52уч) рекомендовала инфанрикс гекса или пентаксим, и чем меньше уколов, тем лучше. Купила прививку и в поликлинике поставили. И что интересно, в книжку по вакцинации медсестра запись не сделала (просила её, ответила что с инфанриксом не работает) записала сама карандашом. Перед дет.садом естественно будут спрашивать. Короче каждый работает как ему вздумается, системы нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тулуз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3165
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский р-он
Карта № 777757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 13:50     Ответить с цитатой

БОРДО
Сейчас она вроде уволилась :oops:

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

53 участок , у ребёнка 8 месяцев был кашель , температура 39 , свечи виферон , геделикс , ромашка ...все 3 дня приезжала врач слушала... приезжала каждый день потому что я паникёрша :o
В итоге на 3 день нашей болезни.... она говорит, что - то мне не нравится кашель, как бы не начался бронхит ...я Вам дам направление в стационар , если всё нормально отпустят домой...поехали в этот же день ..нас послушали острый бронхит с обструктивным синдромом...ещё бы несколько часов и пневмония :eek: :eek: :eek: сказали геделикс ухудшил ситуацию.... так так многие лежали с нашего участка :eek: и все в шоке от нашего врача...
_________________
Помогу продать, купить недвижимость , новостройки без комиссии. Сдам как свою :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katrin_ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 23:29     Ответить с цитатой

Вер@чк@ здравствуйте, обычно когда температура 39 лучше скорую вызывать.. и врач должна была назначить антибиотик ... :o такой кроха тем более :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КристинаКилина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.12
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск, Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 18:43     Ответить с цитатой

Девчата, а кто-нибудь знает есть ли в нашей поликлинике массаж БЕСПЛАТНЫЙ? А то невролог сказала что только платный имеется=)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
arida
Студент
Студент

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 1993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 22:21     Ответить с цитатой

КристинаКилина
есть, идите к зав. ;) а вообще невролог у них не очень.Нужно чтобы невролог их поликлинике написала направление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крепыш
Студент
Студент


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 1767
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, А. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 11:51     Ответить с цитатой

Хочу пожаловаться на работу регистратуры. Это просто беспредел полный!! Приболел ребенок, со вчерашнего дня температуры. Звоню чтобы вызвать врача на дом, начала звонить в 8 утра и до 9:58 (два часа!) было занято. В 9:58 ответили: подождите. Ждала 20 минут с сотового! Слышала как периодически подходят люди с детками на прием, но не все 20 минут, были и перерывы когда регистраторши мило беседовали между собой. Трубку никто не брал пока я кричать не начала. Взяли: ой! И сразу положили. Я разъяренная завела машину с пульта и думала ехать ругаться. Пока спускалась по лестнице набрала еще раз - взяли. Я высказала им всю ситуацию (высказала это очень мягко сказано, я орала просто от гнева) и оператор сразу стала как шелковая. Приняла вызов.
Ну что это такое? Я уж молчу о том, сколько денег съел пустой вызов что я ждала 20 минут. Вот почему всегда занято у них, не хотят они примимать вызовы, ложат трубку рядом с телефоном. Хочу написать официальную жалобу, может кто подскажет: как писать, куда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 13:37     Ответить с цитатой

Крепыш
Можно в отдел здравоохранения Дзержинского района, в Министерство здравоохранения НСО, в общественную приемную мэрии.
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крепыш
Студент
Студент


На сайте с 15.09.09
Сообщения: 1767
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, А. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 13:52     Ответить с цитатой

Риган
спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Добрая Мамуля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.08.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 1
Откуда: Волочаевский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 10:09     Ответить с цитатой

были на приеме у невролога Натальи Валерьевны. КАПЕЦ!!!! Выписала в прошлый раз таблетки (жалобы на головную боль), сказала укрепляющие витамины. Вчера пришли на повторный прием, головная боль не прекратилась. Говорит, ну вы же лечение не закончили. Я: так мы же витамины пьем. Она: АГА, какие же это витамины, они для нервнобольных! Ну это нормально? Она про одни и теже таблетки говорит разные вещи в разные дни. Почитала тут о ней... Да, отзывы не лестные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Добрая Мамуля
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.08.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 1
Откуда: Волочаевский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 14:50     Ответить с цитатой

Крепыш
Мне повезло больше :)
Начала звонить в пнд 7-30, чтобы записаться к неврологу. Дозвонилась в 7-34 (БОЛЬШАААЯ УДАЧА!). А мне отвечают запись закончилась (а запись проводят один раз в пнд утром на всю неделю). Тут меня и понесло! Как за 4 минуты могли расписать всю неделю???? Ух, и орала я... только толку то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tina.Molina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.14
Сообщения: 257
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 15:19     Ответить с цитатой

Моя свекровь Витковскую сильно хвалит. Мы недавно к ней перевелись, пока ничего сказать не могу :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди КРОФТ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.14
Сообщения: 222
В дневниках: 1
Откуда: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 14:52     Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Леди КРОФТ (Вт Ноя 09, 2021 20:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tata0409
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 789
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 1:05     Ответить с цитатой

Девушки,есть отзывы о нашем инфекционисте?помогло пазначенное лечение или нет?после нашего приема сложилось впечатление не очень приятное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди КРОФТ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.14
Сообщения: 222
В дневниках: 1
Откуда: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 10:33     Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Леди КРОФТ (Вт Ноя 09, 2021 20:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах