Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
выпадают волосы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Knopka-sib
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.07
Сообщения: 7575
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 18:40     Ответить с цитатой

Солнышка писал(а):
У многих после родов лезут волосы, это связано с тем, что в беременность их вырастает больше чем обычно. Так что ничего страшного :-)


я не согласна!!! у меня например, выпадают так, что осталось от хвостика в 3 раза меньше обычного (не заметила, чтобы при берем-ти выросла копна). я психанула и подстриглась -карэ. теперь хоть не заметно, что выпадают. парикмахер сказала очень много коротеньких (значит растут!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВИРА63
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 94
Откуда: тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 19:38     Ответить с цитатой

У меня со старшими было так: в 2мес начинается буквально линька, волосы лезут клочьями.С 4мес выпадают меньше, а к ребёнкину полугоду волосы в обычном состоянии. В 3раз почему-то начали выпадать позже и слабее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натальюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 276
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 17:44     Ответить с цитатой

Девочки, и я к вам :fen: у меня как на смайлике - две волосины в пять рядов. До беременности и во время волосы были густые, длинные и черные (все думали, что я крашу- такой необычный цвет), и тоже месяце на 4 ГВ начали выпадать пучками. В итоге, я постригалась уже раза 3, укоротила кардинально :sad: Да еще и кожа на голове испортилась, дерматолог даже псориаз под вопросом поставила :mad: Но все равно, докормила грудью до 1 года и 4. На этих выходных будем от ночи отлучать. Может, потом мой волосяной покров наладится :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 17:54     Ответить с цитатой

Я после вторых родов не заметила, чтобы лезли волосы.
Это только у меня после вторых родов почти не лезли, или у всех так?
Но я еще витамины качественные пила.
_________________
))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИнSmile
Скорая на помощь
Скорая на помощь


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 1896
Откуда: Таганрог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 19:21     Ответить с цитатой

Солнышка
У меня после вторых родов намного больше волосы выпадают, но я и грудью кормлю дольше (сына совсем мало кормила). Никакие витамины не помогают. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19875
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 0:05     Ответить с цитатой

Солнышка, не, от количества родов не зависит :-( , лезли после всех родов... Скорее, витамины Вам помогли.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
самарская евгения
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 169
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 12:40     Ответить с цитатой

у меня ребенку было месяца трикогда начали выпадатьволосы,была в ужасе ,всегда гордилась своими волосами и тщательно ухаживала,проф. средствами,масочками разными баловала,до его 9 месяцев ничего не помогала,потом купила витрум(витамины)для беременных проблема тут же исчезла,сейчас на голове заметный пушок -муж называет одуванчиком,пока еще кормимся грудью поэтому витамины продолжаю пить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натальюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 276
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 12:15     Ответить с цитатой

самарская евгения
я сейчас тоже купила витрум для беременных и кормящих, а волосы пуще прежнего полезли :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
самарская евгения
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 169
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 12:44     Ответить с цитатой

Натальюшка
полезли -всмысле выпадают или растут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натальюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 276
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 13:16     Ответить с цитатой

самарская евгения
ой, половина выпала :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
самарская евгения
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 169
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 13:28     Ответить с цитатой

Натальюшка
сочуствую,остается надеяться что это не навсегда
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натальюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 276
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 13:30     Ответить с цитатой

самарская евгения
спасибо, я тоже надеюсь, что хоть что-то останется :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_aida_
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.08
Сообщения: 8761
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 9:21     Ответить с цитатой

во время беременности волосы заколосились, прям копна!
через 3 мес после родов кааак полезли, страшно в ванну было заглянуть после мытья: длинные темные волосы на фоне белой ванны, брррр. Так продолжалось до 6 мес, потом прекратилось.
сейчас у меня волосы двух длинн: стойкие длинные или густая молодая поросль :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 12:15     Ответить с цитатой

А у меня после первых родов всё нормально, а после вторых сразу после роддома так волосы стали лезть - кошмар просто! и перхоть с зудом.. Хотя и тогда и сейчас Витрум пренатал принимаю.. и ничего не ем аллергического чтоб на малышке не отразилось.. Но тут вроде пишут что это нормально, так что подождем-посмотрим..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Селянка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 1400
В дневниках: 55
Откуда: Горный Чарыш
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 16:02     Ответить с цитатой

Я кормила сына чуть больше 2-х лет, шевелюра стала в два раза меньше, только сейчас волосы стали восстанавливаться. Потихоньку растут новые и появился здоровый блеск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах