Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Где найти хорошего ювелира?!!!
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kate20jul
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 13:37    Заголовок сообщения: Где найти хорошего ювелира?!!! Ответить с цитатой

Помогите найти хорошего ювелира, срочно надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cate-club
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 1377
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 20:41     Ответить с цитатой

kate20jul
+1
Где то раньше видела в форуме,а сейчас найти не могу :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alinenok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 23:27     Ответить с цитатой

да, ювелир тоже нужен, потеряла одну сережку, хочу сделать такую же... любимые сережки были... :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шкуренка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 16:20     Ответить с цитатой

Если еще нужен хороший ювелир,то рекомендую Донец Михаила,как ювелира, знаю 18 лет.Место работы-ул.Линейная 37/2 в пристройке с 12 до 18. Кое что у него делала,очень качественно.javascript:emoticon(':-)')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 12872
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 18:43     Ответить с цитатой

Дадада, мне бы тоже. Кольца уменьшать, менять камни. Сделать что-нибудь, чего найти невозможно... :haha:
Шкуренка
А этот дядечка дорого берет?
_________________
"Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIVARA
Студент
Студент


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 2758
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 22:18     Ответить с цитатой

делала набор (серьги и кольца)у этого ювелира....понравилось!!
8-913-947-01-56 Вадим
у него каталог есть
может по эскизам сделать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamadasi
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 18510
В дневниках: 124
Откуда: Ленинский, Телецентр
Карта № 001007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 23:57     Ответить с цитатой

Шкуренка писал(а):
Если еще нужен хороший ювелир,то рекомендую Донец Михаила,как ювелира, знаю 18 лет.Место работы-ул.Линейная 37/2 в пристройке с 12 до 18. Кое что у него делала,очень качественно.javascript:emoticon(':-)')

и я там делала только у Крюкова Алексея, много что мне делал (серьги, три кольца, цепочку, пирсинг, подвеску)всё супер и недорого (телефон в ЛС), мы с ним раньше работали почти вместе ;)
_________________
ВЫПУСКНЫЕ АЛЬБОМЫ. Школа, сад https://titovafoto54.ru/


Последний раз редактировалось: mamadasi (Ср Авг 21, 2013 22:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлячок555
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 1:22     Ответить с цитатой

Дорогие мамочки, у меня есть отличный ювелир. Мой друг (дружим 5 лет) Все делаю у него, серьги, браслет, кольца и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 14:22     Ответить с цитатой

cate-club писал(а):
kate20jul
+1
Где то раньше видела в форуме,а сейчас найти не могу :-(


Напишите в личку УФ Malena, это у нее была темка, а ювелир - ее супруг. Потом модераторы сочли, что они должны оплачивать темку и темку убрали. :aga-aga:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларисат
Студент
Студент


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 1948
В дневниках: 89
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 16:15     Ответить с цитатой

Я недавно делала браслет у ювелира, очеень понравилось, как сделал, и недорого взял(за браслет ручной работы, т.е. не из каталога, специально выливал форму и т.д. именно для моего браслета) и всего заплатила 1500рублей.
Зовут Анатолий, телефон: 8-913-000-48-97. Живёт в Бердске.
У меня много знакомых делали у него украшения (серьги, браслеты, цепочки) всем очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лена-т
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.09
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 14:15     Ответить с цитатой

знаю отличного ювелира. Зовут Татаринов Андрей, Работает в ювелирной мастерской на ОбьГэсе,занимается этим делом давно более 15 лет, я его тоже давно знаю,друг семьи, все мои друзья к нему ходят и все довольны. Берет не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ILfa
Профессор
Профессор


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 4651
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 16:14     Ответить с цитатой

отмечусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хохлушка054
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1880
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, ж/д район - Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 23:06     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джарлакс
молодой папа
молодой папа


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 13:07     Ответить с цитатой

поищите в 2гис , в Сибе много мастерских
_________________
Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых...


Последний раз редактировалось: Джарлакс (Пн Мар 19, 2012 9:45), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 13:55     Ответить с цитатой

Раньше муж работал в Советском районе, там в Нижней Ельцовке был ювелир, изделия были классные. Видела его работы, заказывала у него серьги в подарок на ДР. Имениннице очень понравились. Сейчас к сожалению вся контактная информация его потеряна :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах