Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Вышивка бисером
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья90
Золотые ручки 2011
Золотые ручки 2011


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 2255
В дневниках: 85
Откуда: Заельцовкий
Карта № 005520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 14:50     Ответить с цитатой

Девочки, наклейка обговаривается обязательно. Нормальная натяжка делается на двух сторонний скотч, и ни как ни степлером(как многие это делают). Что касается бисерных работ, многие только через наклейку,но опять же обязательно это проговаривается, а многие можно и через натяжку. :-)
_________________
" Как я хочу придумать средство, чтоб счастье было впереди, чтоб хоть на час вернуться в детство, догнать , спасти, прижать к груди..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katia-wa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 232
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 16:52     Ответить с цитатой

Девушки, извините, если не по адресу. У меня вопрос: нашла в интернете схему на канве красивую очень, заказала. Сейчас вот жду. Но к ней бисер в комплекте не идет и никаких номеров бисера тоже не указано как я поняла. Как вы подбираете бисер к схемам? Приходите в магазин со схемой и вместе с продавцом пытаетесь что-то подходящее найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнастасияНастя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.06.12
Сообщения: 1004
В дневниках: 1
Откуда: Студенческая-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 17:36     Ответить с цитатой

katia-wa
Я бы вам посоветовала обратиться в магазин "Забава", что на Троллейной, 1, там женщина (хозяйка магазина) очень очень очень хорошо подбирает бисер. Несколько раз обращалась к ней, картины получались очень натуральными и завораживающие глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
katia-wa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 232
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 17:40     Ответить с цитатой

АнастасияНастя, огромное спасибо!!!! :4U: Значит туда я и поеду как только дождусь схему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнастасияНастя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.06.12
Сообщения: 1004
В дневниках: 1
Откуда: Студенческая-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 17:48     Ответить с цитатой

katia-wa
не за что :give_heart: Долго еще схему ждать? И где заказываете, если не секрет? А то тоже ручки по бисеру соскучились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katia-wa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 232
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 17:51     Ответить с цитатой

Первый раз заказала, и ни разу еще не вышивала бисером, но хочу!! :aga-aga: Заказала в "Петербургсом шале".
Скрытый текст:
http://chalet-shop.spb.ru/category-350/


А ждать долго еще, думаю... праздники, однако....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 22:49     Ответить с цитатой

девочки, добрый вечер! помогите определить пожалуйста фирму-производителя вот этой иконы бисером. увидела в интернете, загорелась, но не знаю чья эта работа :oops: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaisyNck
Академик
Академик

На сайте с 26.08.11
Сообщения: 9963
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Красный проспект (Сибирская ярмарка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 22:24     Ответить с цитатой

Девочки!
Кто вышивал Клубнику Чаривна Мить! Может осталось немного зеленого бисера- самого светлого. Мне не хватает буквально пары штук :aga-aga: Поделитесь, пожалуйста
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
машута2
Студент
Студент


На сайте с 16.04.11
Сообщения: 1581
Откуда: Все заказы отправляйте в Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 23:01     Ответить с цитатой

Моя хвастушка :oops:

Добавлено спустя 33 секунды:

Бисером:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani1405
Студент
Студент

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 1945
В дневниках: 22
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 18:31     Ответить с цитатой

Хочу показать вам свои работы

Это моя первая картина, с которой и началось мое бисерно-вышивальное хобби размер с лист формата А4

"Водные лилии и каллы" полная зашивка


"Тигр" частичная вышивка


"На закате" частичная вышивка. Вышивала подруге на день рождения


"План на неделю" частичная вышивка. В подарок свекрови


"Белый тигр" частичная вышивка. Украшает мою стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василиса08
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 3172
В дневниках: 18
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 11:35     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь вышивал иконы Ново слобода рамка-складень? вот такие:
Код:
http://www.novasloboda.com/catalog/rozn
_________________
Подбор минералов по дате рождения и психоматрице, на реализацию желания, гармонизатор, чакровые украшения, энергетическая чистка https://blog.sibmama.ru/weblogs/upload/5337/1519565213568a1b051eb13.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 23:02     Ответить с цитатой

Юля-я писал(а):
девочки, добрый вечер! помогите определить пожалуйста фирму-производителя вот этой иконы бисером. увидела в интернете, загорелась, но не знаю чья эта работа :oops: :aga-aga:

Есть такая у БС "Солес". Украина. "Святое семейство".
http://www.kiseya.ru/product/ssm-svjatoe-semejstvo-malyj/

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Василиса08
Дайте фото или ссылку поточнее, эта открывает общий каталог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василиса08
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 3172
В дневниках: 18
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 9:10     Ответить с цитатой

Cradle
Код:
http://www.novasloboda.com/product/254/rozn
_________________
Подбор минералов по дате рождения и психоматрице, на реализацию желания, гармонизатор, чакровые украшения, энергетическая чистка https://blog.sibmama.ru/weblogs/upload/5337/1519565213568a1b051eb13.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья90
Золотые ручки 2011
Золотые ручки 2011


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 2255
В дневниках: 85
Откуда: Заельцовкий
Карта № 005520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 9:11     Ответить с цитатой

Василиса08
А в чем проблема? Там перфорированный картон, хорошего качества народ отшивает и доволен :-)
_________________
" Как я хочу придумать средство, чтоб счастье было впереди, чтоб хоть на час вернуться в детство, догнать , спасти, прижать к груди..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 1:37     Ответить с цитатой

Василиса08
Точно такую не отшивала, отшивала аналогичную. Там перфорированный пластик (не картон), дырочки намечены, так что получается даже лучше, чем просто по ткани. Вынимается изнутри фрагмент для вышивки, потом шьется ( работы, собственно, немного - я за один присест справилась), никаких рамок-пялец не надо, потом вставляется обратно - и всё, готова работа. Очень легко и просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 30 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах