Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Творожный пирог
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariula
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.07
Сообщения: 42
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 12:45     Ответить с цитатой

Спастбо за рецепт, вчера сделала, мои мальчики облизали пальчики. Я добавили мандарин, очень вкусно получилось.
_________________
Я люблю жизнь, она прекрасна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 23:34     Ответить с цитатой

Рецепт отличный! Делала с изюмом и бананом, сверху арахисом посыпала, а в тесто немного корицы сыпанула :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 17:54     Ответить с цитатой

Я засунула все в духовку, в начинку добавила мак, сижу жду результат, потом отпишусь :-P :-P :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 7:50     Ответить с цитатой

berta писал(а):
Melle
ну, как? Или как я, после Наташкиного салата отсыхаешь, пузом к верху :lol: Надо же было такую вкуснятину придумать :twisted: Кажется, я скоро доросту до 42-го размера :lol:


Вкусно. Только верхний слой так крошкой и остался :( Я попробовала только кусочек, почти весь пирог племянник слопал. А вот я с такими пирогами дорасту до 50 похоже :shock: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 11:04     Ответить с цитатой

Мы тоже делали этот пирог уже 2 раза дома - получилось очень вкусно. В творог я добавляла цедру, и пропорции немного увеличила (и теста, и начинки). Всем очень понравилось.
А в понедельник решила рискнуть - испечь этот пирог на день рождения в дет. сад. Ребятишки съели в удовольствием. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12169
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 12:18     Ответить с цитатой

Я делала со свежими ягодами (особенно с вишней хорошо) + йогурт
и с корицей (добавляла ее и в тесто и в творог). Очень здорово!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kot'ka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.04
Сообщения: 1061
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 12:17     Ответить с цитатой

Cпасибо огромное за рецепт!! Сына от творога всегда воротит, уж не знала, каким образом приучить- от пирога за уши не оттащишь!:)(ТТТ)
делала уже три раза, с яблоками и бананами. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 15:16     Ответить с цитатой

Натали.., очень вкусно, спасибо! если делать с вареньем, то сахар в творог уже не нужно класть. а так - замечательно!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 23:13     Ответить с цитатой

Натали..
вот и я сегодня в первый раз сварганила по вашему рецепту...думаю - что это его все так нахваливают - надо попробывать. ;)
отчитываюсь - у меня тоже получился отменный и очень вкуснючий пирожок( + с изюмом и курагой) - даже слопала два куска в 11 вечером( худею) :haha:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GoldKittti
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 3284
В дневниках: 3
Откуда: РЦР Новосибирск главный.
Карта № 030580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 20:09     Ответить с цитатой

Отличный пирог. Мне этот рецепт дала моя бабушка. Сахару только многовато. Я меньше кладу!
_________________
Покусал слона комар и пришла слону хана.
Мораль: побеждает не тот кто бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный.

ОРГАНИЗАТОРАМ СП: ВСЕ МОИ ЗАКАЗЫ ПРОШУ СДАВАТЬ В РЦР НОВОСИБИРСК ГЛАВНЫЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 18:09     Ответить с цитатой

Я в тесто сахар не добавляла. А в начинку, вместо сахара, положила смесь из прокрученного с сахаром лимона. Она у нас уже два года стоит, никак с чаем не можем допить.
Вот в дело пошла. Очень вкусно.

А сегодня начала готовить этот пирог и обнаружила, что творога мало, но есть кусочек сыра (грамм так 50-70). Решила рискнуть.
В тесто опять сахар не добавляла. В начинку творог + натёрла сыр и сахара добавила чуть меньше четверти стакана.
Знаете, получилось забавно, вкусно. Это творение не сладкое.Ну, по крайней мере, мужу очень понравилось. Прям очччень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 2:40     Ответить с цитатой

Сижу и кушаю пирог. Очень вкусно. Только я немного сахара поменьше положила. А к творогу добавила сушеную клюкву. И еще форму для выпечки надо поменьше.
Спасибо за рецепт. Буду еще готовить...
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 12:28     Ответить с цитатой

Стряпала вчера, в тесто точно сахара не надо, и так вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
suharik
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 4573
В дневниках: 394
Откуда: НСК ,ОАЗИС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 17:30     Ответить с цитатой

Пеку... :-) а чего фото никто не догадался? чтобы сравнить...правильно нет..! я вот замутила тоже по своему ..и с яйцом в тесто:) и на пачку творога 3 яйца :D ..банан и изюм.. :-)
через минут 40 отчитаюсь :give_heart:
даже раньше получмлось...не вытерпела, уже ем( до 18 успею :lol: )...вкусненько! можно всякие вкуснячки добавлять..и курагу и изюм..и всякие ягодки:)
вот такойт видок у меня сверху получился..
и разрезала..горячий,
сверху ещй варенья клубничного..вобщем я трапезничаю!Молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Теххи
Студент
Студент


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 1656
Откуда: Новосибирск - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 12:27     Ответить с цитатой

Вчера сделала творожный пирог.
В тесто сахар не добавляла, добавила в начинку сахарную пудру с корицей, с ванилью.
Спасибо за рецепт, быстро, просто, вкусно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах