Новости сайта и форума Sibmama 
[Роддом]
В РОДДОМЕ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ: ВСЕГДА ЛИ ЭТО ХОРОШО?  
Кухонные полотенца.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Планета-80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 4087
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 17:23     Ответить с цитатой

Пользуюсь обычными маленькими махровыми полотенчиками - сносу нет :-)
_________________
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, огромный ассортимент в наличии, нарезка от 1 метра - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1714586
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Апельсинка*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 16:35     Ответить с цитатой

mochaon писал(а):
Про икеевские подкинули идею, надо посмотреть . А вообще я недавно разозлилась на китайские и прочие полотенца,купила ткань вафельную и льняную в логосе и сшила сама. Шить очень просто,и впитывают прекрасно.А еще в логосе увидела ткань на скатерти, тоже лен, купила маленько , сшила салфетки . теперь на скатерть хочу замахнуться. Когда своими руками сделано, оно как то теплее и уютнее что ли


Старый проверенный способ "сшить самой" всегда лучше :aga-aga: и ткань прослужит долше чем икеевские полотенчики. Уж не знаю из чгео их делают, но снашиваются моментально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мартина
Студент
Студент

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 1663
Откуда: г.Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 10:06     Ответить с цитатой

я тоже пользуюсь икеевскими полотенцами кухонными, очень мне нравяться они, Часто их отбеливаю, они у меня уже есть очень страшненькие а есть прям ничего еще, но пользуюсь ими я уже года 3, как говориться и в хвост и в гриву)))
То ягоду ими вытрут, то жирные пятна, то кофе разлили и т.д. (первое время хорошо отбеливались, сейчас надо уже менять)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*жуткая*вредина*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 273
В дневниках: 2
Откуда: голубая планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 17:11     Ответить с цитатой

Поддержу Мартину, у меня уже года 3 из икеи но правда одна пачка, хочу ещё прикупить, у меня белые, но в половую тряпку не превратились как ни вытирались ими, но н к.т и в прям уже не отстирываются, но на вид всё ещё ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kat54
Студент
Студент


На сайте с 23.05.11
Сообщения: 2401
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 17:11     Ответить с цитатой

я покупаю в Икеи маленькие белые 10 шт в упаковке около 200 рублей, очень хорошо впитывают влагу
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амели42
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.07.14
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 20:55     Ответить с цитатой

обожаю кухонные вафельные полотенца, они хорошо вытирают посуду. и украшают кухню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатаНатуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.14
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 23:39     Ответить с цитатой

Да, на мой взгляд вафельные самые практичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Giraffe19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.16
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 21:32     Ответить с цитатой

Вафельные полотенца удобно использовать, они хорошо впитывают воду и легко отстирываются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 21:38     Ответить с цитатой

Мне тоже нравятся вафельные полотенца. Еще люблю хлопковые махровые. Полотенца с добавлением синтетики не покупаю, все равно ими не буду пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22601
В дневниках: 20301
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 13:21     Ответить с цитатой

Я покупала в Ашане маленькие махровые полотенчики 35*27 см, однотонные, белые. Это было два года назад. Стоили они тогда 18 рублей кажется. Купила сразу 14 штучек...

Я их кипячу (стирка 95 градусов). Они до сих пор кипельно белые. Ни одно не сносилось..
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 0:21     Ответить с цитатой

У меня на кухне живут икеевские полотенца
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матушка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 411
Откуда: Новосибрск НСО 21км.,Центральный, Троллейн ый;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 11:43     Ответить с цитатой

А у меня как-то с обычными полотенцами кухонными не сложилось, протрешь пару тарелок и сразу мокрые до безобразия, нравятся полотенца из микрофибры, мягкие и впитывают чудесно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46410
В дневниках: 6462
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 10:09     Ответить с цитатой

А я уже какие только не брала.
Вафельные какие-то жесткие, из микрофибры - не впитывают ничего.
Как-то однажды купила хорошие полотенца. Но теперь такие найти не могу. Самые обычные быди, рублей по 30
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 10:48     Ответить с цитатой

мне жуть как нравятся льняные полотенца. они в тряпку не превращаются когда 100 раз мокрые руки вытираешь. но они и дороже горадо других.
а вафельными выпечку накрываю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kerrin
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.08.16
Сообщения: 493
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Карта № 021631
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 23:54     Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь льняными и вафельными ( как мама ). Но есть несколько и махровых.
А вафельные купила метражом, на оверлоке бац-бац и готово! :haha:
_________________
ПРОДАМ/ОТДАМ: https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=897996]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах