Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Самый лучший роддом - Голосование!
Лечение патологии шейки матки в Омске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Ultra~
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.08
Сообщения: 488
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 22:02     Ответить с цитатой

Kаt
Мне цитологию делали, кольпоскопию пока нет. И сказала что эктопия. И что иссекать.
А как тогда эктопии лечатся?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 0:38     Ответить с цитатой

Ну, эктопия эктопии рознь. Видимо, цитология была не очень хорошая.

Могу посоветовать несколько статей для различия этих двух понятий. Там же можно найти кое-что по лечению (совсем мало).
http://gazeta.medicina.ru/14/erozi/1/
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=44826


Вот еще какая-то большая статья с классификацией, но я ее не читала.
Вернуться к началу
           
 
~Ultra~
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.08
Сообщения: 488
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 15:26     Ответить с цитатой

Kаt
Про эктопию она сказала ещё до цитологии.
Спасибо за ссылки :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 4
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 20:08     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, може кто знает, какими методами сейчас лечат эрозию шейки матки в 1 роддоме на герцена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solynka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 954
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 17:12     Ответить с цитатой

Дарья К
До сих пор не узнали? Мне тоже интересно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анафема
Студент
Студент


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 1748
В дневниках: 47
Откуда: Омск, 5-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 15:51     Ответить с цитатой

Девочки у меня вопрос. Сегодня была у доктора, сказала она мне, что у меня грануляция и не большая эрозия, назначила лечение на 4 февраля, а я кормлю грудью. Скажите как и чем это лечат в ЖК при 1 прод доме?
_________________
35124
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 21:40     Ответить с цитатой

Анафема а до окончания что не терпит лечение эрозии? мне вот говорили как закончите грудь есть так и приходи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skripka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 4424
В дневниках: 503
Откуда: Омск, СибЗавод
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 14:20     Ответить с цитатой

Оличка писал(а):
Анафема а до окончания что не терпит лечение эрозии? мне вот говорили как закончите грудь есть так и приходи.

+1
Мне моя врач тоже самое сказала, что есть опасность исчезновения молока, так что договорились встретиться после окончания ГВ, она, кстати сказать, в ЖК при РД1 работает! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solynka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 954
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 14:35     Ответить с цитатой

Skripka
ничего себе.... я прижигала когда доче 3 мес только было, кормила грудью, и меня о таком варианте не предупредили :aga-aga: И Каратюк и врач, который прижигал сказали только что эрозия не большая, можно подождать до окончания грудного вскармливания, и на мой вопрос про противопоказания или последствия, сказали- никаких. А т.к. несколько тысяч ушло на анализы подготовительные, решила что пока настроилась и с силами духа собралась, надо сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анафема
Студент
Студент


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 1748
В дневниках: 47
Откуда: Омск, 5-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 15:42     Ответить с цитатой

Оличка
Да я сама боюсь страшенно всего и когда разговаривала с доктором, то поставила в известность, что кормлю грудью, она ничего мне не сказала, об варианте пропадания молока.
Skripka
Лен, ты ходишь в ЖК при 1 род доме? Ходила на кольпоскопию в кабинет патологии шейки матки?
Мне говорили, что заведующая очень хорошо лечит эрозию.
_________________
35124
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 16:41     Ответить с цитатой

Анафема а попасть к ней можно платно? если относишься к другой консультации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анафема
Студент
Студент


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 1748
В дневниках: 47
Откуда: Омск, 5-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 17:03     Ответить с цитатой

Оличка
Я даже не подскажу, но за плату думаю можно.
_________________
35124
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 28929
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 17:42     Ответить с цитатой

Анафема
мне говорили не про пропажу молока, а то что при ГВ дольше процесс заживления идет...
сейчас кстати занимаюсь решением этого вопроса. подготовительный этап основательный... уже бы скорее все сделать)))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 20:38     Ответить с цитатой

nadulecek я вот тоже занялась да бросила опять. что-то мне так много инфекций сдавать сказали, а это приличная сумма денег. вот мне теперь интересно это обязательно? получается, что только за инфекции нужно отдать 5-6 тысяч. да еще за приемы, потом непосредственно за операцию. а как тем у кого денег нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 28929
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 20:49     Ответить с цитатой

Оличка
у меня подруга москвичка сказала, что позвонила в страховую и многое оказывается можно сдать б/п в том числе и ИПП, просто мы многое не знаем...
у меня за инфекции ушло менее 2т.р. ибо брали чисто на хламидии, микоплазму, папиловирусы 16 и 18, цитология и мазок (вообще 2,5 отдала вместе с приемом)... сейчас мазок (у меня очень большой разрыв между приемами) и шейку под микроскопом глянули (забыла как называется), далее биопсия...
и это при том, что я Нск...

кстати тут общалась с девушкой, ей в местной больнице (область) лечат эрозию тампонами с облепихой :aga-aga: многим безо всяких анализов что-то делают с шейкой... я подкопила и решила все правильно сделать)
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах