Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Лечение патологии шейки матки в Омске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ай
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.07
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 14:22     Ответить с цитатой

А мне и нерожавшей током прижигали, а потом в этой же поликлинике другая врачица охала и ахала, кто же над тобой так поиздевался. А вообще почему ничего не говорите про Солковагин, мне хорошо помог, ампула стоит 250 р., зато безболезненно, мягко, выделений было немного, на 10 день где-то белая пленочка вышла и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1078
Откуда: Омск, ул Белозерова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 11:54     Ответить с цитатой

А кто вам его посоветовал ( прописал)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вежка
Студент
Студент


На сайте с 23.05.07
Сообщения: 1929
Откуда: Омск, Восточная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 17:18     Ответить с цитатой

Девочки, кто в курсе? Перед лечением зрозии обязательно требуются сдавать на инфекции анализы( уреаплазму, микоплазму и тд)? Я сдавала во время беременности, все хорошо было. Что-то не хочется деньги зря тратить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13420
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 21:20     Ответить с цитатой

Вежка,для меня эта тема тоже пока актуальна,поэтому могу сказать ,что скорее всего анализы заставят повторить т к. у тех "срок годности" прошёл.
Я на прошлой неделе сдавала на 20 лет РККА заплатила 2510.Вот так.
Но может быть тебе повезёт,а где собираешься лечить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вежка
Студент
Студент


На сайте с 23.05.07
Сообщения: 1929
Откуда: Омск, Восточная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 1:43     Ответить с цитатой

ЕленД, даже еще не знаю где буду лечить и как, надо клиники наши пообзванивать. Я просто на днях ходила на участок в ЖК, проблемы с грудью были- лактостаз, заодно и посмотрели меня и назначили анализы да мазки всякие. Дали направление на эти инфекции в БСМП, там лаборатория. Я звонила, сказали где-то будет 1250 стоить( интересно, почему такая разница :-o :shock: )
А ты где собираешься лечить и каким способом?

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:

Вообще, рядом со мной Клиника докторо Яковлева, сейчас зашла почитать их способы лечения эрозий. Тут выше девочки писали, что лечения лазером в Омске нет. В этой клинике вроде есть. Вот , если кому интересно их сайт http://www.klinikayakovleva.ru/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13420
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 12:35     Ответить с цитатой

Вежка,я не знаю почему такая разница в цене,может быть тебе нужно только сдать на 1-4 инфекции,а я сдала на 7 и каждая стоит 350руб,только одна 200,плюс за взятие мазков-210руб.
Лечить буду в клинике "Лидия" у своего же врача,у которой наблюдаюсь в Репродук.центре.не помню, как точно и вообще что это такое не знаю, мы ещё с ней подробно это не обговаривали.Если что узнаю напишу и заодно сколько стоит.


Последний раз редактировалось: ЕленД (Ср Сен 03, 2008 16:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ulis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 12:46     Ответить с цитатой

У кого был опыт родов после лечения эрозии поделитесь.

Последний раз редактировалось: ulis (Пн Фев 16, 2009 0:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 231
Откуда: Омск-амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 20:19     Ответить с цитатой

ulis
Прям страсти какие-то пишите. :D После лечения эрозии нет противопоказаний для родов естественным путем. Врач должен оценить, насколько обширная эрозия, соответственно и методы могут быть разные. Я вот беременная, эрозию 2,5 года назад вылечила криодеструкцией (прижигание азотом). И солговагин пробовали, но не помог, к сожалению. У нас в консультации (4 Северная, у Сибзавода) очень хороший доктор по патологии шейки матки, а в платных клиниках поискать надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
какариша
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2474
В дневниках: 205
Откуда: Омск >> Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 21:58     Ответить с цитатой

Девочки, у Шаталовой в клинике принимает врач Лебедь (И.О. не помню). Я слышала, она занимается лечением паталогии матки, именно это изучает много лет.
_________________


Ммммммммммммм...ммммммм.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света и Юля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.06
Сообщения: 232
Откуда: Омск Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 13:01     Ответить с цитатой

Мне провели лечение радио-методом (Фотек) в клинике "Лидия" на Пушкина. Пока вроде все нормально. Сама процедура 1200 с обезболиванием, но у меня все анализы уже были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13420
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 20:24     Ответить с цитатой

Света и Юля
а почему с обезболиванием? Разве эта процедура болезненная?
И чем она отличается от криодеструкции? Она лучше? Почему именно таким методом вы сами выбрали или врач предложила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света и Юля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.06
Сообщения: 232
Откуда: Омск Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 17:54     Ответить с цитатой

Мне крио 2 раза делали, все равно эрозия возникала. Поэтому предложили либо током либо Фотек. Прочитав про ток много страшного выбрала Фотек. Процедура болезненная немного, но я боли боюсь, поэтому попросила обезболивание. Это не укол, а чем-то побрызгали просто, местное, но боли не чувствовала.
Отличия крио от Фотека (или лазера) на сколько я поняла в следующем. Крио - это заморозка, приморозили и потом на этом месте заживает корка, а лазер, Фотек или ток действуют точечно. То есть врач вручную, прожигает больной участок. Вроде как более эффективно, но кто его знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13420
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 19:13     Ответить с цитатой

Света и Юля
Спасибо за ответ,теперь понятно стало. Если бы я делала,то тоже обезболивание попросила,так как я тоже страшная трусиха.


Последний раз редактировалось: ЕленД (Ср Сен 03, 2008 16:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ulis
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.08
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 13:11     Ответить с цитатой

Какие методы применяют в клинике Лидия

Последний раз редактировалось: ulis (Пн Фев 16, 2009 0:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13420
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 16:23     Ответить с цитатой

Света и Юля напиши, как у тебя всё зажило?Что врач говорит?
И ещё после процедуры тебе марганцовкой мазали это место? Что дома сама делала, мазь или ещё что-нибудь выписали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах