Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Лечение патологии шейки матки в Омске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Света и Юля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.06
Сообщения: 232
Откуда: Омск Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 11:19     Ответить с цитатой

Да я гриппом заболела, дома сижу на прием не пошла, наверно на след. неделе схожу. Марганцовкой мазали. Дома ничего не делала. Выделения были только обильная влага больше никаких, даже меньше чем после крио. Как зажило пока не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13434
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 11:52     Ответить с цитатой

Света и Юля
выздоравливай по-скорее,не БОЛЕЙ :4U: !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13434
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 20:23     Ответить с цитатой

Света и Юля сходила или нет? Как твои дела? Как зажило?Ты совсем не появляешься.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света и Юля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.06
Сообщения: 232
Откуда: Омск Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 10:12     Ответить с цитатой

Добрый день, говорят все зажило. Надеюсь больше не появиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tamitova
Студент
Студент

На сайте с 20.02.07
Сообщения: 2144
Откуда: Омск-Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 12:00     Ответить с цитатой

Цитата:
Сама процедура 1200 с обезболиванием, но у меня все анализы уже были.


А все анализы это какие?????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13434
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 12:06     Ответить с цитатой

Tamitova лучше конечно сходить тебе к врачу и тебе там всё скажут,потому как даже в одном и том же месте,а анализы назначают разные.Но мне лично назначили сдавать мазки ПЦР и мазок на степень чистоты (срок у него всего 10 дней ,поэтому делают непосредственно перед процедурой 20минут и он готов).Если анализы покажут ,какую-то инфекцию,то сначала лечить будут её,а только потом за эрозию возьмутся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света и Юля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.06
Сообщения: 232
Откуда: Омск Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 12:07     Ответить с цитатой

на всякие инфекции (хламидии, и пр.), кровь, моча, мазок, узи цитология. Но может и не все нужны были для этой процедуры - я их по друому поводу делала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13434
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 12:09     Ответить с цитатой

Нет кровь,моча,узи -не нужны.Только инфекции , мазок ст.чист.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tamitova
Студент
Студент

На сайте с 20.02.07
Сообщения: 2144
Откуда: Омск-Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 12:20     Ответить с цитатой

ну я просто жаловалась в отзывах ЖК....тока все сдала...пока забрала (всмысле смогла к врачу пробиться)...уже просрочены...сдала занова в среду...готовы будут к след пятнице. Вот и думаю если достаточно (2 мазка - уж не знаю на что они...не разбираюся я, и две крови, одна точно на вич, а вторая не помню), рвануть сразу в клинику где лазером удаляют, а то в ЖК действительно только прижигание.....посмотрела цены в Яковлева....осмотр - 200 + операция 800 + анестезия 150.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13434
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 12:24     Ответить с цитатой

Tamitova я могу посоветовать клинику "Лидия" Врачи супер! Сделали всё отлично!
Мне делала-Русакова Татьяна Геннадьевна,а подруге-Мосина Елена Евгеньевна.
Все посещения по записи,конечно платные.(мне обошлось лечение вместе с анализами,около 5тыс.)Кто хочет съэкономить,то нужно в ЖК обращаться,наверняка и там есть спецы своего дела.
_________________


Последний раз редактировалось: ЕленД (Пт Мар 21, 2008 13:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ynikmo
Профессор
Профессор


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 5709
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 12:55     Ответить с цитатой

Женушка
Цитата:
У нас в консультации (4 Северная, у Сибзавода) очень хороший доктор по патологии шейки матки, а в платных клиниках поискать надо.

а кто этот доктор? я там на учете стаю, доктор Калашникова, вспоминаю ее как страшный сон! ну это к слову. А вопрос такой - ФИО этого доктора и принимает ли она с других участков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tamitova
Студент
Студент

На сайте с 20.02.07
Сообщения: 2144
Откуда: Омск-Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 15:27     Ответить с цитатой

Цитата:
мне обошлось лечение вместе с анализами,около 5тыс



:eek: ....не мне так не хочется...Лечение - это сама операция лазерная??? или лечение +операция???....
если со своими анализами одна операция сколько стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13434
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 16:38     Ответить с цитатой

Tamitova если Фортек 1200руб,если крио-700руб.

Добавлено спустя 15 минут 51 секунду:

Это я имела в виду все анализы,посещения и "операция" -но это слишком громко сказано,какая это операция, так манипуляция 5-10 минут и всё.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 16:40     Ответить с цитатой

Года три назад в консультации на 4 северной врач была совершенно неопытная и грубая в кабинете патологии шейки. Поэтому перестала туда ходить.
Может сейчас поменялась, надо сходить - узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1078
Откуда: Омск, ул Белозерова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 18:08     Ответить с цитатой

Там как была Кошелева так она там и есть, не знаю насколько она опытная, но во время 1 беременности она мне такое назначала и говорила что волосы дыбом становились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах