Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Лечение патологии шейки матки в Омске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29085
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 20:57     Ответить с цитатой

Женушка, ну-ка поподробнее - вы записались к КаратюК? мне просто тоже надо заняться эрозией и не знаю с чего начать...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 23:01     Ответить с цитатой

Ааа, просто ты написала аитпия, я не смогла расшифровать :D
Цитата:
Я ходила по совету Kаt к Каратюк, мне понравилось. Она сама анализы берет, а другие врачи сначала дают консультацию и назначают анализы, а потом в соседний кабинет в очереди сидишь на мазок.
К сожалению, не всегда так бывает. Если у нее очередь или начался следующий по времени прием, то тогда в 1Б.

nadulecek, звонишь 362311 и записываешься. :-) Единственное, я не знаю, какие методы лечения эрозии есть в АЦЛД
Вернуться к началу
           
 
Женушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 231
Откуда: Омск-амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 8:26     Ответить с цитатой

nadulecek
У Каратюк я была год назад и эрозии у меня не было, только дисплазия (ее и лечили, вылечили в итоге), поэтому я тоже не знаю, как там лечат именно эрозию. Можно, наверное, по прайсу попробовать вычислить.

Добавлено спустя 22 минуты 24 секунды:

В прайсе нашла только химическую коагуляцию шейки матки. Надо все-таки идти и узнавать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Ultra~
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.08
Сообщения: 488
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 11:12     Ответить с цитатой

Kаt
Спасибо!! Сегодня запишусь к Каратюк

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

А то тоже... сыну 3 года уже, а эррозией всё не могу заняться. На себя всё времени не хватает. Вот надо уже вылечить наконец-то
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 231
Откуда: Омск-амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 18:08     Ответить с цитатой

Kаt писал(а):
Если у нее очередь или начался следующий по времени прием, то тогда в 1Б.

Наверное, но если уж она отправила на кресло смотреть, то сама и берет. Я в 1Б заходила только на процедуры или анализы без консультации, а так она сама все делала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaLesya
Студент
Студент


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 1800
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 22:32     Ответить с цитатой

В Доктор Саш и Евромеде врач сама на приеме по показаниям берет анализы. А вот в медакадемии тоже в отдельном кабинете, причем персонал не совсем профессианально это делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 231
Откуда: Омск-амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 9:27     Ответить с цитатой

Цитата:
причем персонал не совсем профессианально это делает.


Это как?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13434
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 11:10     Ответить с цитатой

Женушка писал(а):
Цитата:
причем персонал не совсем профессианально это делает.


Это как?


+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sungirl10
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 3389
В дневниках: 15
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 11:27     Ответить с цитатой

А мне как раз клинику мед академии рекомендовали. :aga-aga:
_________________
Это невозможно-сказала Причина,
Это безрассудно-заметил Опыт,
Это бесполезно-отрезала Гордость,

ПОПРОБУЙ-шепнула МЕЧТА...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaLesya
Студент
Студент


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 1800
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 13:39     Ответить с цитатой

Я сама там мазок сдавала, брала медсестра, зеркало смогла вставить не сразу и с очень неприятными ощущениями, подруга по беременности там сдавала мазок из за дешевезны, ей до крови наковыряли, она очень испугалась. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 231
Откуда: Омск-амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 13:45     Ответить с цитатой

Странно, зеркала там пластиковые, одноразовые (для анализов), почти неощутимые. До крови может быть, если есть эрозия. На 20 лет РККА хороший центр, а в филиале я не была, не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13434
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 13:51     Ответить с цитатой

я тоже на 20 лет РККА всегда мазки сдаю...зеркала пластиковые...всегда очень быстро и не больно,очень приветливые и внимательные...

Добавлено спустя 46 секунд:

и какая там дешевизна...стоит так же как в ОЦРМ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaLesya
Студент
Студент


На сайте с 29.04.08
Сообщения: 1800
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 15:02     Ответить с цитатой

Женушка
Я про медакадемию рассказываю в нефтяниках, я сдавала очень давно, тогда редко где были пластиковые зеркала, и там их небыло, а у подруги никогда небыло эрозии, медсетра ее поцарапала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 231
Откуда: Омск-амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 10:45     Ответить с цитатой

MamaLesya
Ну тогда мы про разные учреждения говорим, филиал АЦЛД не так давно открыли. Может, в медакадемии тогда какие-нибудь практиканты стажировались...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Ultra~
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.08
Сообщения: 488
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 14:34     Ответить с цитатой

Сегодня была в АЦЛД на 20 лет РККА. ой мне там кучу анализов навыписывалиии... (на 4300 рэ.) медсестра даж спросила: Вас в космос что ли собрались отправлять... я говорю, да нет, эррозию лечу.. Это везде что ли так???
И ещё направили на УЗИ. Гинекологичнеское, молочных желез и щитовидной женлезы. Это то зачем для эррозии??? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах