Новости сайта и форума Sibmama 
[Как воспитать принцессу]
ПРИНЦЕССА НИДЕРЛАНДОВ АМАЛИЯ: БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ - НАПИСАНО НА РОДУ 
Д/с №95 "Степашка" комбинированного вида
*Степная, 58

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталек&
Студент
Студент


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 1634
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 14:12     Ответить с цитатой

Оксаsha писал(а):
Соболь
+1, тоже наслышана про нее, и не от родителей, а скажем так изнутри.
Да внешне все красиво, хоть фотосессии делай. Но вы не представляете, сколько с этого она себе в карман положила. И не к чему не придерешься, по бумагам все ОК. Просто у нее уж очень тесные связи с РайОНО и там абсолютная круговая порука. Хотя к слову это не самый плохой вариант заведующей среди близлежащих садов. Есть еще такая.........

вы случайно не про 360 сад? :lol: Никому никогда его не посоветую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 17:33     Ответить с цитатой

нееее, про соседний.
а про 360 я знаю несколько лет назад заведующую, тоже из старой гвардии, сменили, на молодую. Тогда ее очень хвалили, нарадоваться не могли. Видимо пообтесалась, раз и этот сад перестал устраивать (хотя он никогда ничем примечательным не выделялся)
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталек&
Студент
Студент


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 1634
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 17:45     Ответить с цитатой

Оксаsha, пообтесалась не то слово! Мы туда пятый год ходим, слова доброго про нее не скажу, как и большинство родителей. В качестве примера, педсовет в сончас, дети 1,5 часа одни, двери настежь, попередрались все :sad: А она на следующий день опять педсовет!!!!! :shock: На детей плевать, с администрацией она в теплых отношениях, ее покрывают, куда мы уже только не обращались, эх....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 17:56     Ответить с цитатой

Я тоже в свое время пыталась (продолжать не стала) через район, скажем так, пожаловаться на некоторые факты. Куда там... Я еще и виновата осталась. Потом мне рассказали, как они все там работают. Так что, если жаловаться, то "через голову". Сразу, например, в соотвествующую структуру в Мэрии. Или еще куда-нибудь в подходящуюю структуру, но только не в район.
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталек&
Студент
Студент


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 1634
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 18:05     Ответить с цитатой

Оксаsha, и в Мэрию и в прокуратуру, все без толку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 18:29     Ответить с цитатой

Дааааа, так далеко я не пошла... Я пошла по пути наименьшего сопротивления - забрала ребенка из сада, не стоит его здоровье этой борьбы.
Кстати, я думаю не мы одни такие умные жаловаться ходили, и без нас ходоков полно было. А они всё на месте, значит и там они уверены в себе :sad:
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталек&
Студент
Студент


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 1634
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 21:38     Ответить с цитатой

Оксаsha, у нас не было возможности забрать, сидеть не с кем было, да и жалко, группа хорошая в принципе :aga-aga: А вам получается год осталось отходить в сад? Если не работаете, можно и на развивалки походить, в клуб Станиславского, в Дубинина, ну или к нам приходите в сад! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 21:47     Ответить с цитатой

Мы уже почти два года не ходим - в деревне живет :-( Но все, что не делается, то к лучшему. Там развивалки бесплатные... Да и вообще, что-то мы с вами не по теме, как будто флудим :oops:
Цитата:
ну или к нам приходите в сад!
Ага, так нам и дали путевку (дадут, догонят и еще поддадут) :haha:
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталек&
Студент
Студент


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 1634
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 9:45     Ответить с цитатой

Оксаsha, ага, извиняюсь, я имела ввиду частный сад :oops: если что, пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сечева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.08.04
Сообщения: 124
Откуда: р-н Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 13:27     Ответить с цитатой

Я не знаю каму-как но НАШ садик самый лучший!!!!! Заведущая замечательная. :in_love:
В соляную пещеру постоянно ходят, массаж и фиточай тоже.....
Отдельное СПАСИБО Галине Леонидовне!!!!!!!! gogogo!
А ходим мы туда уже почти 5 лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга85
Студент
Студент


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 2327
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 14:18     Ответить с цитатой

Оксаsha
Наталек&
Девушки, вам заняться больше нечем как жаловаться в мэрию и прокуратуру??? :evil:
У меня знакомые водят ребенка в этот садик и не нарадуются заведующей...ее грамотным руководством, коллективом, который она создала. Она молодец и все родительские деньги идут не в карман к ней,а на благоустройство садика.
Если вас что-то не устраивает, идите в другой сад!!!
Сечева
Согласна с вами, садик очень хороший, самое главное, коллектив хороший, который удерживает заведующая!За что ей большое спасибо!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталек&
Студент
Студент


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 1634
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 14:24     Ответить с цитатой

Ольга85, три ха ха! У меня на руках все документы, подтверждающие факт воровства! А коллектив уже раза 3 сменился за это время! Вы ничего не путаете? Я бы бегом побежала в другой сад, предоставься такая возможность! Вот про 95 садик действительно никогда ничего плохого не слышала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга85
Студент
Студент


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 2327
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 14:32     Ответить с цитатой

и еще
Оксаsha
Наталек&
посмотрите какая разруха в других садах! вот там действительно деньги родительские идут в карман заведующим, а не на сам садик!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Наталек&
какое вовровство, вы о чем???вы знаете какая зарплата в садах? и как сложно удержать хороших воспитателей? :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Наталек& писал(а):
Ольга85, три ха ха! У меня на руках все документы, подтверждающие факт воровства! А коллектив уже раза 3 сменился за это время! Вы ничего не путаете? Я бы бегом побежала в другой сад, предоставься такая возможность! Вот про 95 садик действительно никогда ничего плохого не слышала!


Так ваши возмущения про 95 сад или нет???
я имею ввиду 95 садик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 15:00     Ответить с цитатой

Ольга85
Ничего себе наезд :eek: . Где Вы видели в моих постах. что я жаловалась в прокуратуру??? Тем более на этот детский сад, при том, что никогда мы туда не ходили. Я просто сказала, что знаю, как расходуются деньги в этом д/с и близлежащих (и нам не надо посещать этот д/с, чтобы знать это). Многие родители принимают это, как нечто неизбежное, потому что по сравнению с другими д/с в этом саду для ребенка условия лучше. Но не будьте наивными не из-за любви к детям все это делается...
А про зарплату - думаете из ваших денег воспиателям что-то достается?
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Наталек&
Студент
Студент


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 1634
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 15:37     Ответить с цитатой

Ольга85, нет!!! про 360!!! Про ваш 95 я слышала только хорошее!!! И была у вас, только прослезилась как ваша заведующая оформила детские площадки! :give_heart: :love_sibmama: а у нас опять подготовительная группа остается без воспитателей :mad: :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах