Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Детская мебель недорого
Д/с №95 "Степашка" комбинированного вида
*Степная, 58

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32347
В дневниках: 42876
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 0:46     Ответить с цитатой

Fairytale
ой, мне кажется, эта очередь от стольких факторов может зависеть, что номер в ней мало что значит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32347
В дневниках: 42876
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 14:33     Ответить с цитатой

Сейчас ради интересу проверила нашу очередь на госуслугах
Цитата:
Всего человек в очереди - 212, ваша очередь - 212
:aga-aga: :aga-aga:
Я подавала заявление год назад. Это что ж, получается, после нас никто не записался в этот садик? :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fairytale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 20:26     Ответить с цитатой

Sonetta
У нас очередь 147. Но мы пойдем в 2021.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32347
В дневниках: 42876
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 1:41     Ответить с цитатой

Fairytale
как интересно!
моей-то плюшке уже год, в сад в 2020
по-любому наша очередь должна быть меньше вашей :aga-aga:
что ж, будут выяснять, что там нахимичили с прозрачной очередью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 8:39     Ответить с цитатой

Всем привет!
Рассматриваем этот сад. Хотелось бы услышать свежих отзывов. На 2 ГИСе всего 3 отзыва и те не очень (
Подскажите, в какие группы будет набор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шикша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 713
В дневниках: 2
Откуда: город 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 9:45     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
Добрый день.
насколько я знаю набор всегда идет в 2 группы: Дельфинчик и Малышок. После 1 года детей распределяют по другим группам по наличию мест.
группы в саду разновозрастные. в нашей сейчас есть 4-х летки и 6-7 летки, которые осенью уже пойдут в школу. Не могу судить хорошо это или плохо. Мне лично такой подход не близок. Дети за год сдружились и вот... все по разным группам. В остальном ничего плохого сказать про сад не могу. Ребенок ходит с удовольствием. Воспитатели отличные. Опытные и главное нет текучки пед.состава. Пусть мебель не новая, ковры порой потертые, стены в коридорах слишком аляпистые - это все ерунда (лично для меня). Близость к дому и хорошие воспитатели сглаживают все остальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 23:04     Ответить с цитатой

Спасибо Вам за отзыв.

Подскажите, а детки в саду активно лепят/ рисуют...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32347
В дневниках: 42876
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 11:31     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
смотря как воспитатель работает
у моих детей в группах хорошо всё было со всеми занятиями 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 13:12     Ответить с цитатой

Да, от воспитателя конечно зависит.
Еще подскажите, спальня и игровая отдельные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 14:26     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
Судя по планировке этого сада (у нас внешне такой же сад), большая часть групп без отдельных спален
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32347
В дневниках: 42876
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 21:25     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
Нет, спальня там же, где игровая. Во всяком случае в тех 4 группах, где мои дети бывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 21:55     Ответить с цитатой

Плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32347
В дневниках: 42876
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 9:54     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
Наверно, не бывает идеальных садиков :haha:
Ну или они частные :aga-aga: хотя они тоже разные...

Одна моя знакомая организовала для своей дочки частный садик, где было все, как им надо. Ну что, тоже вариант ;)

Лично для меня важно, чтобы сад был близко от дома, с хорошими педагогами и качественным питанием. В этом отношении "Степашка" абсолютно подходит моей семье 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
asivanova84
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 139
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 1:40     Ответить с цитатой

Девочки , подскажите , если нам 3 года и приходим в этот сад , будем ходить в группу с детьми 3-7 лет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 20:38     Ответить с цитатой

Как? Сразу все возраста? Не поняла ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 29 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах