Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Д/с №95 "Степашка" комбинированного вида
*Степная, 58

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
likaposad@mail.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 21:33     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите. кто ходит в этот сад, сколько в месяц вы платите попечительские (по мимо питания)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шикша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 713
В дневниках: 2
Откуда: город 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 9:57     Ответить с цитатой

всем привет.
В нашей группе спальня и игровая раздельные. Так только в 4 (а может быть в 3) группах. Летом мы ходим в другие группы, и там спальные места в игровой комнате. Мне кажется детям все равно. Все зависит от вашего настроя. В нашей спальне стоят ровно такие же выкатные кроватки как и в группах где спальня в игровой.
В данном садике все группы (кроме самых младших детей 3-х леток) разновозрастные. 3-х летки приходят каждый год в две группы Малышок и Дельфинчик. К сентябрю следующего года этих детей распределяют по другим группам садика на освободившиеся места, а в Дельфинчик и Малышок набирают новых 3-х леток. Почему в садике такая политика - известно, наверное, только заведующей.
В нашей группе половина детей 4 -х, 5-ти леток и половина 7-леток, которые в этом году уйдут в школу. Вместо них к нашим детям придут ребятишки из младшей группы (я так думаю). Занимаются с ними воспитатели так же по группам согласно возрасту. В приемной на стене всегда висят рисунки/поделки детей на одну тему, но разной сложности. Например старшие рисуют профессию как человека в форме (повар, стюардесса, военный), а малышня рисуют атрибуты профессии (кастрюля, ножницы и расческа и т.д.) Лично моя дочь дружит со старшими ребятами и усиленно собирается за ними в школу:) Хотя конфликты конечно тоже бывают :(
В нашей группе лепят, клеят и рисуют без устали:) Судя по выставкам в коридорах сада в других группах происходит что-то подобное:)
Попечительские взносы лично мы платим 500 руб. сколько платят другие сказать не могу. Не интересовалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
asivanova84
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 142
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 14:27     Ответить с цитатой

шикша
Спасибо за информацию !4 и 7 лет , странно конечно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 18:38     Ответить с цитатой

Всем привет!
Неожиданно сад закрывается в июне. Куда дают подмену на это время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43142
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 18:49     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я писал(а):
Всем привет!
Неожиданно сад закрывается в июне. Куда дают подмену на это время?
нам так сообщили
Цитата:
Весь сад закрывается на ремонт с 1 июня по 30 июня. В связи с эпид.обстановкой места в других садах не предоставляются.
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Еленка 15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 43
Откуда: пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 23:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте! По новому постановлению, кому выданы путевки, детей в д/с обязаны принимать с 1.06.21. НО по факту, это не так, именно в этом д/с. Заведующая категорически отказывает. Я знаю, что ремонт в июне, но и после ремонта брать не хочет. Разговаривала с Администрасцией и Департаментом, они только обещают с ней поговорить ,но на деле ничего этого нет! Есть, кто столкнулся с такой проблемой?? Желание забрать путевку и уйти в другой д/с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 10:32     Ответить с цитатой

Sonetta писал(а):

нам так сообщили
Цитата:
Весь сад закрывается на ремонт с 1 июня по 30 июня. В связи с эпид.обстановкой места в других садах не предоставляются. :aga-aga:.

В саду работает 2 или 3 дежурные группы весь июнь. Вот зачем они так пишут, что не предоставляется место? Что за "шуточки"? Так и хочется сказать - ну детский сад какой-то 🤣
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43142
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2021 10:39     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
В итоге в Елочке была организована группа для тех, кому было сильно надо. И в итоге в ту группу почти никто не пришел :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 13:42     Ответить с цитатой

Sonetta писал(а):
ЛиССи-Я
В итоге в Елочке была организована группа для тех, кому было сильно надо. И в итоге в ту группу почти никто не пришел :aga-aga:

Про Ёлочку первый раз слышу.
Дежурные группы открыты на месте, на первом этаже, прям у входа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43142
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 14:02     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
Это от сотрудников Елочки информация :aga-aga:
Может, в 95м что-то переиграли, пока там группу готовили, а им не сообщили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
шикша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 713
В дневниках: 2
Откуда: город 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2021 16:52     Ответить с цитатой

Еленка 15
Как показала практика, в этом саду чем больше жалуешься - тем больше имеешь. Так что не стесняйтесь.
Из всех выпускников этого года летом стабильно ходят те, чьи родители бесконечно жалуются и скандалят.
А те, кто не выносит сор из избы, вынуждены увольняться с работы, потому как будущих первоклашек деть некуда.
Заведующая уже не видит границ. Ей давно пора на пенсию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка 15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.13
Сообщения: 43
Откуда: пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2021 17:20     Ответить с цитатой

Да, так и есть! У меня получилось! Советую и другим родителям, писать письма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
likaposad@mail.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2023 10:45     Ответить с цитатой

Родители, кто идет в этот сад, кому нужны ключи от домофона? Есть в наличии 2 ключа, мы выпустились, выбросить жалко, продам дешевле чем покупать в самом саду. Пишите в личку)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liana1
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2023 11:45     Ответить с цитатой

Не первый раз прохожу мимо сада и вижу группу детей заходящих в сад после прогулки. Иногда две группы. Они стоят у входи и не заходят, кто плачет, кто кричит. Что за дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 30 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах